Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 162

Тема: "Обитель Зла" / "Resident Evil" (все части)

  1. #61
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Особенно в какой-то части (в полицейском участке ) нка гл.героя нападает ГЛАВАРЬ... Я тогда чуть-чуть не упал со стула...
    Это третья часть ("Немезида"). Прикольный там сценарий. Я повторюсь, по третьей части игры сняли второй фильм ("Апокалипсис", с др. греч. откровение). А главный герой там Джил Валентайн, она то и в фильме есть, ей даже прикид не меняли, только волосы черные.

  2. #62
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Смотрела только первую часть......Фильм хороший...Но жутковатый.Только раслабишься и опять прячешься под одеяло......Ощущение что все происходит вокруг и вот сейчас как тебя Ам и все настолько реальны

  3. #63
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Меня вообще поравдовало,что в фильме множество фишек из игры,и не только из третьей части.
    Джилл мне дико понравилась,а вот Карлоса совершенно не такого сделали.Не похож.
    А над Николаем я просто усывалась!В ире он пожилой предатель,а тут молоденький герой ,укрощающий собачек!

  4. #64
    Fleur
    Гость
    Мне офигенно понравилась первая часть....вторую все никак не посмотреть..играла во все 3 части...короче и игра и фильм-суперрррррр

  5. #65
    стрел@
    Гость
    мне понравилось, только я конец не очень поняла!

  6. #66
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все части Resident Evil мне не понравились. В первой части ну ничего общего с игрой, хотябы сюжет какой-то есть... А вторая часть... это вообще что-то с чем-то... нет слов, одни эмоции... Такое впечатление, будто кому-то приснился кошмар и его решили экранезировать.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вторую не видела,а первая....ну запоминается момент когда там лазером перерубает!а так просто шанс для Милы покрасоваться очередной раз!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  8. #68
    sol-natashka
    Гость
    Мне во второй части понравился Немезида. Особенно его тяжелая походка... Жуть. А вот Элис разочаровала. Очень смахивает на 4-ого Чужого. Плохая идея, между прочим.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    До сих пор не пойму в чем загадка притягательности этого фильма. Вроде и Йовович актриса никакая, и сюжет не особо интерен. А я от фильмов без ума. Прямо-таки наркотическая зависимость какая-то))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  10. #70
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Немезис конечно воспроизведен очень хорошо (правда в игре он по подвижнее был... но и в фильме прыгал неплохо). А притягательность наверное в том, что в отличие от других игрово-киношных проэктов Resident evil воспроизвели очень правдоподобно. Оставили всех монстров, персонаж Джил (вторая часть), зомби - все как следует. Снято со стилем. Ведь во многом мы расчитываем, что в таких фильмах будет сохранена атмосфера игры.
    Кстати, а почему эта тема не в разделе Экранизации комиксов и компьютерных игр?

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень понравились обе части. Классно сделано - и не боевик, и не триллер. А смотреть все равно хочется - и не только из-за спецэффектов. Думаю, что все в этом фильме как-то в тему: и Милла Йовович боевиковая актриса, и игра адекватно поддается экранизации...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  12. #72
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Шикарный фильм! От экранизации игры получила то, чего и ждала. Нравятся и Мила Йовович и спецэффекты, все просто супер.
    Вторая часть понравилась меньше, но все-таки тоже супер!
    Насколько я знаю у игры три части (по крайней мере в них я играла ), Интересно, будет ли третья часть...

  13. #73
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первую часть не смотрела, а на вторую ходила в кино - проспала весь сеанс... совершенно ничего не помню! единственный момент это эпизод с какими то головами чтоль.. и все.. опять пустота..
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  14. #74
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто знает будет ли продолжение фильма ????
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #75
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мне нравятся обе чати, интересно смотреть... захватывает сюжет.
    Кто знает будет ли продолжение фильма ????
    я читал, что ижу вроде как 3 часть снимают...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •