Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 162

Тема: Тесты по "Гарри Поттеру"

  1. #121
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Акварелька я помню
    дуб, 16 дюймов.

  2. #122
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    В тесте на героев я Добби получилась
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #123
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я- Рон Уизли!
    Вы обычно добры и отзывчивы, но бывают случаи когда вас легко вывести из себя. Вот это правда, но у меня нет кучи братьев, да и сестры в общем тоже, и я не такая бедная. а еще я не рыжая!

  4. #124
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

    Том Реддл

    Ваш идеал-Том Реддл. Вы ждете парня,который сможет покорить весь мир (ну и вас тоже!)! Перейдите на Темную сторону и соедините судьбу с Томом Реддлом. Уверяю,вам не будет скучно! (:
    приехали=))я так хотела Малфоя...
    А тот тест на знание ГП никак не решусь пройти...не нраивтся мне эта идея.ууух...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #125
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Кто ты из Гарри Поттера?(для девушек)"

    Добрая,застенчивая,смелая.

    Ты умеешь находить золотую середину.Ты-популярна потому,что ты умеешь быть открытой и смешной.Учёба для тебя-обычное дело.Оно не захватывает тебя и ты не совсем его не любишь.Ты-прекрасная леди и обаятельная девушка.

    А в фильме я была бы Гариком....хм....мило.... но я лучше была бы его девушкой!

    Посмотрим, посмотрим...так... Вы-Барти Крауч? Беллатрисса Лейстрендж? Родольфус Лейстрендж? Под маской не видно...
    Вы молодцы... Отсидев столько времени в Азкабане, вам незачем туда возвращаться...А если ненароком попадете, то очень скоро сбежите оттуда, благодаря своему уму....
    нда...

    Поздравляем!!! Вы - Сириус Блек
    Крёстный отец Гарри и один из лучших друзей Джеймса Поттера!!!
    Такс.... Рон, Сириус, кто я еще??? меня на всех не хватит!

    А встречалась бы я с Седриком! не.... хочу с Гариком!

  6. #126
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Офигеть, я Гермиона Грейнджер... Ну что, пойду от ее лица писать фанфик - столько всего интересного о жизни гриффиндорской отличницы узнаете!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  7. #127
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного, но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обнаружите.

    Даже не знаю, мне радоваться, грустить или упасть в обморок!

    Мда, ну понятно почему это! ведь по другому тесту я - Панси Паркинсон! Правда, после пластической операции и сильного похудания...
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я как никак Гарри,чудеса в решете
    David Aebischer RULEZ

  9. #129
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного, но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обнаружите.
    awww

  10. #130
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Тээкс, ну во-первых я: Ох, ох, кого я вижу! Да Вы как ни как Драко Малфой.Вы очень эгоистичная и гордая натура.И от вашего заклинания у меня чуть броне жилет не расплавился. смышно...
    Во-вторых:Ну теперь то вы точно будете знать, что вы- Лорд Воландеморт
    Тот-чье-имя-нельзя-называть Прогресс...
    Ну и мой идеал..ах...Северус Снейп
    Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного, но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обнаружите
    Всё. Я теперь сама себя боюсь.
    get off the cross we need the wood

  11. #131
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Кто вы из Мародеров?

    Я Сириус Блэк)))

    Кстати четыре моих подруги еще до теста мне гвоорили что по характеру я - вылитый Сириус. Вот спасибо, а!)))))

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Да, не ожидала, думала, что Люпином буду, спокойная, тихая, на приключения не нарываюсь, НО: Ну что ж, вы - Сириус Блэк
    Лохматый авантюрист и самый обычный раздолбай. Не человек, а динамитная шашка. Вы вообще на что-нибудь способны, кроме как искать приключения на собственную... голову и доставлять окружающим сплошные неприятности? Держитесь подальше от всяких там непонятных сооружений. Мало ли что... Привет кузине!
    Кстати, тест веселый, меня улыбнули вопросы: "Ваше любимое заклинание?" Ответ: "Не скажу, а то посадят" и "А вы кошек любите?" Ответ: "А Вы проф. МакГонагалл не скажите?"
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  13. #133
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А я вот Люпином стала...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  14. #134
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Ну что ж, вы - Сириус Блэк
    Лохматый авантюрист и самый обычный раздолбай. Не человек, а динамитная шашка. Вы вообще на что-нибудь способны, кроме как искать приключения на собственную... голову и доставлять окружающим сплошные неприятности? Держитесь подальше от всяких там непонятных сооружений. Мало ли что... Привет кузине!

    Кто бы сомневался

  15. #135
    Black_Panther
    Гость
    О Господи, пойду застрелюсь...я Рон Уизли!!!!!!!

    а вот в другом тесте я Гарри Поттер,
    а в мародерах я Джеймс Поттер!!!!!

    О, моя пара Гарри Поттер!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •