Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 162

Тема: Тесты по "Гарри Поттеру"

  1. #136
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    По 2 тесту:
    "Ну теперь то вы точно будете знать, что вы- Лорд Воландеморт!"
    Ноу комментс!

  2. #137
    Старожил
    "Поэтический потенциал. Осень 2006", «Новогодний пиит 2007. Бронза»
      "Поэтический потенциал. Третье место. Приз читательских симпатий. Осень 2006"
    Аватар для Венди
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    НН
    Сообщений
    293
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ура!!! Я не мародер! Я - Снейп и я не имею с ними ничего общего!!!
    get off the cross we need the wood

  3. #138
    Catarina_Snape
    Гость

    :)

    Ох, ох, кого я вижу! Да Вы как ни как Флер Делакур!
    Вы очень красивы, обаятельны и очень и очень

  4. #139
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    В мародерах я - Ремус Люпин

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну что,ж вы вообще не Мародер, а Северус Снейп. К этим... деятелям вы не имеете ни малейшего отношения. С одной стороны, это замечательно, а с другой... нет, и с другой тоже просто отлично. Держитесь-ка вы от них подальше, Штирлиц вы наш ненаглядный! Возможно, в Хогвартс когда-нибудь все-таки привезут ваш любимый шампунь, чтобы вы, чертов неряха, вымыли наконец голову.
    И так в 3-х разных тестах. А партнер почему-то Драко Малфой. Забавненько. Мне кажется результат диаметрально противоположный истине. Как раз эти "герои" мне не нравятся и очень.
    Забавный тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5005
    А вот тест на знание книги,который почти всех очень расстраивает,но неплохой
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5166
    И еще один: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2989

  6. #141
    Постоялец Аватар для Imaginary
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    В мародерах - Джеймс Поттер

    А тест на знание ГП - нормально.

  7. #142
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    СОВы

    Травология
    Читать дальше...
    И так: Outstanding! (Великолепно!) 18 баллов
    Превосходно! Вы настоящий ботаник! Работа с растения Ваша стихия! Подозреваю, что все подоконники в спальне заставлены цветочными горшками! Ой... А это вообще спальня? Кажется Вы иногда ночуете в оранжерее.


    Трансфигурация
    Читать дальше...
    Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 15 баллов
    Вы делаете успехи. Ещё немного концентрации и старательности... и у Вас появится реальный шанс стать аурором.Есть куда расти!


    Зелья
    Читать дальше...
    Итак: Outstanding! (Великолепно!) 21...23 из 24-х!
    Профессор Снейп был бы рад обучать Вас продвинутому зельеварению на 6-7-м курсах, А профессор Слагхорн непременно пригласит Вас в свой клуб. Кроме того, Вы смело можете попытаться стать аурором!


    Нумерология
    Читать дальше...
    И так: Outstanding! (Великолепно!)
    По любимому предмету Гермионы Грейнджер у Вас отличная оценка.У Вас несомненные математические и логические способности!Вас с радостью примут на работу в Банк Гринготс.
    Полученное вами число баллов - 11 - это повторяющая единица, это магичское число 12 от которого отняли единицу.


    Прорицания
    Читать дальше...
    Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 22 балла
    Хорошо! У Вас есть способности к Прорицаниям и базовые знания. Но Внутренне Око часто ещё дремлет. Побольше практики - и всё получится.


    История Магии
    Читать дальше...
    Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 22 балла
    Молодец! Для изучения История Магии не достаточно одного логического мышления, нужны ещё хорошая память, усидчивость и увлечённостьданной наукой. Вы из тех кто понимает, что без знания истории, невозможно жить в современном мире. Кто пытается не повторять чужих ошибок.Не запомнили ВСЕ даты и имена, получили четвёрку - ничего страшного... Не всем же становится великими историками...


    Астрономия
    Читать дальше...
    Итак: Outstanding! (Великолепно!) 23 балла
    Блестящие знания! Изучение небесных тел - ваша стихия! Вы смогли вы совершить кругосветное путешествие ориентируясь только по звёздам!
    Признайтесь: много ночей провели в башне Астрономии?


    Уход за магичскими существами
    Читать дальше...
    И так: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 19...23 баллов
    У вас получается находить общий язык с животными. И знаете о них вы не мало.Наверное хорошо заботитесь о ваших домашних любимцах... Или предпочитаете общаться с дикими?


    Заклинания
    Читать дальше...
    Итак: Outstanding! (Великолепно!) 24 балла
    Превосходно! Вы настоящий Волшебник(Волшебница)! Творить чудеса - ваше призвание!


    ЗОТИ
    Читать дальше...
    И так: Outstanding! (Великолепно!) 17...19 баллов
    Превосходно, мистер Поттер! У Вас несомненные способностик борьбе с тёмными искусствами. Вы прирождённый аурор. Не бросайте школу, продолжайте образование!

  8. #143
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    По травологии 18 баллов. Потом пройду другие.

  9. #144
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Трансфигурация - Выше... По зельеварению - великолепно. Нумерология - Прекрасно. Предсказания -выше ожидаемого. История магии - Превосходно. Уход за... - Превосходно. Заклинания - выше... странно, я что должен был указать ещё и Аваду Кедавру в вопросе "Как заставить замолчать..."? ЗОТИ - Великолепно.

  10. #145
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    :Party_Girly:
    Я в этом тесте - Драко Малфой. И это при том, что на Драко я похож только в первом вопросе, и то сюда не входит "много знать". Особенно мне понравилось, когда я ответил про волосы - "торчат во все стороны". Одеваюсь "во все немаркое и удобное", в 4 вопросе "знаю ответ на любой вопрос", "всех поучаю" и "наблюдаю за другими", а если запахло жаренным, то "как всегда не в курсе".

    По Астрономии получил Прекрасно. Признаюсь, в первый раз получил Отвратительно.

  11. #146
    Макар
    Гость
    Я тоже.

  12. #147
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"
    Драко Малфой
    Ваш идеал-Драко Малфой. Вы стильная и циничная. Многие не понимают вас. Вам нужен парень,разделяющий ваши взгляды. Он должен быть красив,отлично одет и хорошо смотреться рядом с вами.

    а сама я...
    Итак, вас зовут... Том Марволо Риддль
    Я когда-то слышал это имя, кажется, это кто-то знаменитый, сейчас вспомню... Нет!!! Вы же не можете быть... Нет, не убивайте меня, Лорд Вольде...

    Своеобразно))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #148
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По Мародерам я-Сириус! Кстати, подходит все! Особенно про приключения на собственную ж...голову,то есть! Вопросы смешные! Особенно про заклинание любимое! Не скажу!Посадят!
    А книгу я читала хорошо, допустила, типа, где-то ошибки, жаль не высвечивается где. Было бы интересно.

    Травология:Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Может Травология не Ваша стихия? Абсолютно точно, не моя!

    Трансфигурация:Выше ожидаемого! Вы делаете успехи. Ещё немного концентрации и старательности... и у Вас появится реальный шанс стать аурором.Есть куда расти! ;-) Не ожидала! Прикольно!

    Зелья:Выше ожидаемого!Замечательно, Вы можете попытаться стать аурором! Пробовали сами варить оборотное зелье? Не так ли? Сроду не предполагала наличия у себя талантов к варке зелий!

    Нумерология:Выше ожидания! По любимому предмету Гермионы Грейнджер у Вас хорошая оценка.И логика и знания несомненно присутствут. Но пока не в полном объеме. Есть к чему стремиться.
    Полученное вами число баллов - 9 - древнейший магический символ.Символизирует великую силу любви и зарождение новой жизни (9 месяцев беременности)
    Остальное попозже вернусь и пройду! Очень интересно!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  14. #149
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Прорицания:Удовлетворител но. Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Хотя предсказания - очень туманный, почти не поддающийся логике, предмет. Зачастую можно выдумать красивое бредовое толкование из головы и преподаватель его похвалит.Наверное ваша стихия: точные, естественные или гуманитарные науки
    Дурацкий предмет!

    История магии:Выше ожидаемого.Молодец! Для изучения История Магии не достаточно одного логического мышления, нужны ещё хорошая память, усидчивость и увлечённостьданной наукой. Вы из тех кто понимает, что без знания истории, невозможно жить в современном мире. Кто пытается не повторять чужих ошибок.Не запомнили ВСЕ даты и имена, получили четвёрку - ничего страшного... Не всем же становится великими историками...

    Астрономия:Выше ожидаемого!

    Уход за магическими существами: Великолепно.Превосходно. Возиться в животными - это для Вас! Не бросайте этот предмет на 6-м курсе А может уже давно отучились и работаете в Румынии на драконовых плантациях? А сколько много вы о них знаете! Вы сами случайно не анимаг?... ;-)
    Сроду бы не подумала! хотя вот стать анимагом как раз бы не отказалась!

    Чары:Выше ожидаемого. Неплохая подготовка! Вы хорошо разбираетесь в различных видах чар.Но отдельные промахи ещё бывают. Иногда, вместо того чтобы сделать крысу оранжевой как Вас просили, Вы раздуваете её до оргомных размеров.Побольше концентрации и веры в себя, и у вас всё получится!

    ЗОТИ:Выше ожидаемого.Удивительно! Не смотря на то, что учителя у Вас менялись каждый год, Вы показали ХОРОШИЕ знания предмета! Можете попытаться стать аурором.Признайтесь: Состояли в Армии Дамблдора? А может быть.... руководили Инквизиторской Гвардией?
    Супер! Мне понравилось! Жалко только, что ошибки не высвечиваются. А есть такие умы, которые все экзамены сдали на "Великолепно"??
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  15. #150
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Двоещнег йа по знанию Потерра)
    А в тестах а) я - Добби
    б) Люциус Малфой)))
    какая ирония) хозяим и слуга в одном лице))

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •