Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 162 из 162

Тема: Тесты по "Гарри Поттеру"

  1. #151
    Новый участник Аватар для Olimpic
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Россия. Курган
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Травология:
    ВЫШЕ ОЖИДАЕМОГО! 14 БАЛЛОВ
    Трансфигурация:
    УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО 10 БАЛЛОВ - обидно(((
    Зельеварение:
    ВЫШЕ ОЖИДАЕМОГО! 17...20 ИЗ 24-Х!
    Нумерология:
    ПРЕВОСХОДНО 12 баллов.
    По любимому предмету Гермионы Грейнджер у Вас отличная оценка.У Вас несомненные математические и логические способности!(это соответствует действительности=))Вас с радостью примут на работу в Банк Гринготс.
    Полученное вами число баллов - 12 - одно из наиболее древних магических чисел.12 месяцев, 12 апостолов, 12 зодиакальных создездий, 12-летний цикл восточныхгодовых "животных" гороскопов.(Год Змеи, Год Дракона, Год Собаки и т.д.),в сутках 2 раза по 12 часов, 12 цифр на циферблате.
    Прорицания:
    УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО 19 БАЛЛОВ
    Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Хотя предсказания - очень туманный, почти не поддающийся логике, предмет. Зачастую можно выдумать красивое бредовое толкование из головы и преподаватель его похвалит.Наверное ваша стихия: точные, естественные или гуманитарные науки. - это про меня
    История магии:
    ВЫШЕ ОЖИДАЕМОГО! 24 БАЛЛА
    Астрономия
    ВЫШЕ ОЖИДАЕМОГО! 19 БАЛЛОВ.
    Уход за магическими существами:
    ПРЕВОСХОДНО 24...28 БАЛЛОВ
    Заклинания:
    ПРЕВОСХОДНО 24 БАЛЛА
    Защита от темных искусств:
    ПРЕВОСХОДНО 17...19 БАЛЛОВ

    Ну вообщем неплохо=) только трансфигурация((
    а еще мне не оч понравилось, что в тесте некоторые названия непонятно как переведены, особенно не понравились книжки Локанса...

  2. #152
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Травология: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 15 баллов
    Трансфигурация: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 14 баллов
    Зельеваренье: Exceed Expectation! (Выше ожидания!) 17...20 из 24-х!
    Нумерология: Outstanding! (Великолепно!) 11 баллов
    Прорицания: Acceptable. (Удовлетворительно.) 16 баллов
    История магии: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 22 балла
    Астрономия: Итак: Acceptable. (Удовлетворительно.) 13 баллов
    Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. но тройка не самая лучшая отметка. Похоже, что в телескоп с башни Астрономии Вы частенько смотрите куда-то не туда. Да... у Гарри Поттера тоже тройка про этому предмету.
    Уход за магическими существами: Outstanding! (Великолепно!) 24...28 баллов
    Заклинания: Outstanding! (Великолепно!) 24 балла
    Защита от темных искусств: Outstanding! (Великолепно!) 17...19 баллов
    Превосходно, мистер Поттер! У Вас несомненные способностик борьбе с тёмными искусствами. Вы прирождённый аурор. Не бросайте школу, продолжайте образование!

  3. #153
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Читать дальше...
    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Рон УизлиА вы не так просты, как кажетесь. Для многих вы просто "друг-кого-то-там", но мы-то с вами знаем, что это не так. Вы не искали такой судьбы — она сама вас нашла, и теперь часть своей жизни вы проводите в чьей-то тени... не важно, будь то друг или даже ваш родитель. Главное — эта личность стоит выше вас и вас это страшно раздражает. Брависсимо! Копите силы для финального удара, а пока всем своим недоброжелателям небрежно отвечайте: "Я всегда знал, что наши судьбы будут связаны — у меня нюх на неприятности".Не обращайте внимания на ваш "первоначальный капитал": будь то не очень удачная внешность, или бедная семья, или гора комплексов. Как говорил кто-то очень мудрый, "честолюбие — это то качество, которое позволяет нам становиться первыми". Взгляните на себя лет так через десять: все ваши недоброжелатели к этому времени уже повесятся, не выдержав кризиса среднего возраста, а вы, успешный и довольный жизнью, будете пожинать плоды. Что, успокоились? Прекратили атаковать монитор с воплями: "Что?! Я?! Рон Уизли?! Какой-то там?!"? Отложите валидол. Глубоко вздохните. Улыбнитесь самому себе и идите встречать свою судьбу — с максимальной смелостью, которая вам доступна.


    Знание книги - нормально


    Второй тест на знание Читать дальше...
    Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Браво! Вас случайно не Джоанной Роулинг зовут?Одно из двух: либо вы обладаете феноменальной памятью и запоминаете все мелочи, либо ваш Поттер уже зачитан до дыр (ну, как у меня ) Вы с гордостью можете называть себя профессиональным фанатом!

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Meteora
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    ЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААА Северус Снейп!!!!!! УРРРРРА!!!!!!!!!!!!

  5. #155
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Психологические типажи

    Читать дальше...
    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гермиона Грейнджер
    Давайте для начала о ваших достоинствах: вы умны, вы хладнокровны, и вы умеете контролировать ситуацию. У вас узкий круг друзей, основанный на взаимоподдержке, впрочем, иногда вы можете чувствовать одиночество, ведь ваша неприступность скорее отталкивает, чем интригует. Вы сделаете все ради близких вам людей, ну а как насчет того, чтобы позаботиться о себе? Вы ведь этакий ангел-хранитель, наверняка есть люди, которые не мыслят своей жизни без ваших советов. Подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Совет на будущее: усыновите ребенка. Бездомным детям и так тяжело, а вот вы воспитаете из него настоящего мужчину!


    На знание книги

    Читать дальше...
    Итак, вы ответили... Нормально
    Похоже, но не совсем то. Будьте повнимательнее.


    На внимательное прочтение книги

    Читать дальше...
    Итак, что там у вас с внимательным прочтением книг? Хорошо
    Вы явно прочли все книги хотя бы три раза и смогли запомнить то, что вам действительно важно, не особенно обращая внимания на самые мелкие подробности. Еще несколько прочтений – и вы станете настоящим фанатом, если вам этого хочется. Но вы явно ценитель!


    СОВы

    Читать дальше...
    Травология

    И так: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 14 баллов
    Хороший результат. Вам нравится заботится о растениях. И это у Вас получается. Пока знаете не все тонкости. Это не страшно.Есть куда расти! ;-)

    Трансфигурация

    Итак: Outstanding! (Великолепно!) 16 баллов
    Превосходно! Блестящие знания! И конечно логика! У Вас все предпосылки, чтобы стать аурором.И не удивлюсь если узнаю, что Вы стали или в ближайшем будущем станете анимагом. А может быть останетесь преподавать в Хогвартсе?

    Зелья

    Итак: Exceed Expectation! (Выше ожидания!) 17...20 из 24-х!
    Замечательно, Вы можете попытаться стать аурором! Пробовали сами варить оборотное зелье? Не так ли?

    Нумерология

    И так: Exeed Expectation! (Выше ожидания!)
    По любимому предмету Гермионы Грейнджер у Вас хорошая оценка.И логика и знания несомненно присутствут. Но пока не в полном объеме. Есть к чему стремиться.
    Полученное вами число баллов - 9 - древнейший магический символ.Символизирует великую силу любви и зарождение новой жизни (9 месяцев беременности)

    Прорицание

    Итак: Acceptable. (Удовлетворительно.) 15 баллов
    Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Хотя предсказания - очень туманный, почти не поддающийся логике, предмет. Зачастую можно выдумать красивое бредовое толкование из головы и преподаватель его похвалит.Наверное ваша стихия: точные, естественные или гуманитарные науки.

    История Магии

    Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 21 балл
    Молодец! Для изучения История Магии не достаточно одного логического мышления, нужны ещё хорошая память, усидчивость и увлечённостьданной наукой. Вы из тех кто понимает, что без знания истории, невозможно жить в современном мире. Кто пытается не повторять чужих ошибок.Не запомнили ВСЕ даты и имена, получили четвёрку - ничего страшного... Не всем же становится великими историками...

    Астрономия

    Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 20 баллов
    Вы любите смотреть на звёзды и наверняка читали что-то по астрономии и мифологии. Пока не ориентируесь на небе совершенно свободно, без подсказок? Не беда. Почаще посещайте башню Астрономии, не бросайте чтение и на следующем курсе обязательно дотяните до отличной оценки.

    Забота о Магических Животных

    И так: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 19...23 баллов
    У вас получается находить общий язык с животными. И знаете о них вы не мало.Наверное хорошо заботитесь о ваших домашних любимцах... Или предпочитаете общаться с дикими? ;-)

    Чары

    Итак: Outstanding! (Великолепно!) 26 баллов
    Превосходно! Вы настоящий Волшебник(Волшебница)! Творить чудеса - ваше призвание

    ЗОТИ

    И так: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 13...16 баллов
    Удивительно! Не смотря на то, что учителя у Вас менялись каждый год, Вы показали ХОРОШИЕ знания предмета! Можете попытаться стать аурором.Признайтесь: Состояли в Армии Дамблдора? А может быть.... руководили Инквизиторской Гвардией?

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  6. #156
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Что-то ссылка в первом посте ведет вникуда.
    Нашла тест по новой ссылке http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41973
    Не знаю, тот же это самый или нет

    ыыыыыыыы.... я Гарри Поттер

  7. #157
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Ваш Патронус

    Нашла интересный тест: какую бы форму принял Ваш Патронус

    Может, кому-то будет интересно пройти

  8. #158
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Я тоже по тесту - Гарри пОТТЕР

  9. #159
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Название: 1000 вопросов и ответов о Гарри Поттере
    Автор: Бирюкова А.Ю. (Состав.)
    Издательство: Росмэн-Пресс
    Год: 2004 г.
    Страниц: 176 стр.
    Формат: pdf
    Размер: 11.6 mb
    ISBN: 5-353-01486-3
    Качество: среднее
    Язык: русский
    Знаешь все о Гарри Поттере? Проверь себя! В этом сборнике 1000 вопросов и ответов о приключениях Гарри Поттера и его друзей. Он поможет тебе проверить, насколько хорошо ты знаешь книги о юном волшебнике из Хогвартса.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #160
    Млани
    Гость
    а я Малфой

  12. #161
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Странно, запрашиваемая страница не найдена... Но я нашла другие тесты на том же сайте)) В первом я... Нет, ну просто замечательно! Я - Альбус Дамблдор)) А во втором я - Сириус Блэк. Это что, шутка? Я ж не парень всё-таки)

  13. #162
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Вы прошли тест. Вы хотели узнать, кто Вы? Так вот... Гарри Поттер

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •