Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 156

Тема: Стрим (Stream) - adsl доступ

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa
    У меня стрим-нео,по началу всё было нормально и скорость быстрая,а потом загибаться начал:грузиться и зависать,ну,а в целом пользоваться можно
    Может какая зараза-троян канал забивает?
    правда когда кто-то поднимать трубу начинает вылетаю не надолго...
    Микрофильтры или сплиттер стоит?
    Я пару месяцев вообще без них жил. В телефоне качество разговора упало (и обычный модем не мог зацепиться за линию), при входящем\исходящем звонке сеанс прерывался.
    Потом поставил сплиттер, все просто замечательно стало. Пару раз даже в параллель модемом отзванивал

  2. #77
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня Стрим-Турбо
    Ах, да, забыла сказать - единственное что безумно разражает это днём сбои в сети - почти ВЕГДА
    вот-вот! у меня то же самое после 22:00 без проблем! поддержка сказала "ваш модем шлет команду на разрыв" вчера оставила очередную заявку на проверку линии.. может действительно какая-то программа шлет такую команду модему а все "нео", пока его не ввели, так и проблем не было

  3. #78
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RuMoHor,может шото и забивает,а до микрофильтров мы никак дойти не можем.а шум в трубе есть...надо буит купить сходить..он вроде как дёшево стоить

  4. #79
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Катюховна
    Вот всё в раздумьях, выбрать районную сеть или СТРИМ? К СТРИМу подключение намного дороже, а стоимость тарифов практически такая же...я так поняла 100$+30$ за настройку и установку, но студентам ВУЗов у них скидка 50%, я же студетка колледжа, мне что, эта скидка не полагается? Как обидно... И ещё вопросик, очень ли там сложно всё самим настраивать, т.е. есть ли смысл платить лишние деньги за настройку, уж больно дорого выходит...
    У всех районная сеть разная
    У меня вот локалка просто супер там тебе и ресурсы, фильмы, игры, музыка, софт, форумы, да всего полно, но инет там не выгодный был (цены за 1мегабайт были высоки) до появления Стрима, тогда руководство пошли на новые тарифы и терь что стрим что наша сеть одно и тоже (в плане цен за инет появились анлимные тарифы) =)
    Но мне Стрим чисто для инета нужен, а локалка для внутренних ресурсов которых немеренно!

    Вот подал заявку на Стрим Нео 25 жду 1 числа чтобы поскорей перевели с 160кб на 256кб

  5. #80
    Lenore
    Гость
    А у вас бывает,когда,наприер,нечая но выдернул сетевой шнур,ну или электричество вырубилось..тогда надо ждать полчаса,что бы можно было зайти.
    Не бесит?Меня даааа....

  6. #81
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вот подключилась...мдя...в начале февраля... сегодня уже март, а мне в службе поддерки в очередной раз сказали:"Вашу линию ещё подключают, перезвоните в конце недели!" Я их всех прибить готова, вот так не приятно (и даже просто отвратительно...) начинается моё знакомство со Стримом... Терпеть их уже не могу, сколько вообще эту линию подключают?! Это где-нибудь оговорено, можно предъявить им претензии!!??

  7. #82
    Zandra
    Гость
    Катюховна,
    А я вообще аж 2 месяца ждала - зато теперь наслаждаюсь (когда не вечер и когда мне не всплывает сообщение: в этом домене вход не возможен" - жду по 2 часа,зато ночью - свобода

  8. #83
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Lenore,

    А у вас бывает,когда,наприер,нечая но выдернул сетевой шнур,ну или электричество вырубилось..тогда надо ждать полчаса,что бы можно было зайти.
    Да, последние несколько месяцов это меня доводит постоянно. Они говорят, что так и надо. Хотя когда я только подключилась, я долгое время вообще не испытывала проблем с тем, чтобы через пару секунд войти в интернет после неправильно завершенной работы соединения.

  9. #84
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Одобрение

    Новый тариф клевый!


  10. #85
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Партизанка,Катюховна,а мне быстро поделючили(~1 неделя)а моей подруге месяца 2 тоже...

  11. #86
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень ли там сложно всё самим настраивать, т.е. есть ли смысл платить лишние деньги за настройку, уж больно дорого выходит...
    не стоит - сама легко настроишь, инструкция с диском прилагаются
    А у вас бывает,когда,наприер,нечая но выдернул сетевой шнур,ну или электричество вырубилось..тогда надо ждать полчаса,что бы можно было зайти.
    Не бесит?Меня даааа....
    ужасссно бесит! ждать конечно не полчаса - минут 7-10, но все равно раздражает ужасно!
    мой стрим уже нормально заработал - все-таки проблемы с их стороны были.
    Партизанка,
    и когда мне не всплывает сообщение: в этом домене вход не возможен"
    это как? со стримом нельзя в некоторые домены войти? в какие?

  12. #87
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Партизанка,
    у меня тоже такое бывает! или перегрузка компа, или заново введение пароля помогают - правда не всегда
    сидела в инете и сеть оборвалась( в основном она днём и утром обрывается или отсутствует гудок),
    почаще звони в поддержку и жалуйся - пусть АТС проверяют! ТАКАЯ работа не нормальна

  13. #88
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Irylia,
    почаще звони в поддержку и жалуйся - пусть АТС проверяют! ТАКАЯ работа не нормальна
    Я воевала со службой поддержки где-то месяц, названивая им чуть ли не каждый день, но никто н ичего так и не исправил. Благодяря Стриму, я выучила наизусть все ошибки, которые только может выдать компьютер при подключению к сети. Потом успокоилась...
    Введение нового пароля, кстати, так ни разу и не помогло

  14. #89
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Уф...подключили наконец! Моей радости нет предела!!! Только вот один вопрос, а тут есть откуда фильмы и игры качать? Серверы там всякие...или как их там...где же они?

  15. #90
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По ослу выкачивай.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •