Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Стрим (Stream) - adsl доступ

  1. #46
    Lenore
    Гость
    NADYN,
    какие там условия?Больше денег-меньше радости?

  2. #47
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Условия неплохие:
    44 у. е. за 4 гб при скорости 2мб/секунда

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    А никто не подключен к Стриму-"Квадро"? Просто думаю перейти на него с переставшего быть выгодным "Стандарта", интересно мнение тех, кто уже испробовал.
    Неплохо Но есть пара проблем.

    1. Не все (точнее, только некоторые) серваки готовы отдавать на такой скорости Я всего раз двадцать видел >150Кбайт/с, а больше 200, так вообще раза три-четыре. До того все сомневался, действительно ли оно возможно, не придерживает ли что... Часто упирается в 110-120... Но если с той стороны канал широкий, то выдает по полной... Насладится, правда, не успеваешь, файл кончается

    2. Чё с трафиком делать? Уж как не пытался не сдерживать себя в том месяце, 600 метров осталось. В этом за 16 дней - пока только те 600 плюс 700 выбрал... (В запасе, конечно, есть несколько ссылок на вынос и еще 15 дней...)

    Т.ч. может подумать о Турбо? Те же деньги, что и стандарт, а трафика в 2 раза больше. Или 2Гб мало? Тогда Квадро...

  4. #49
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    RuMoHoR, на самом деле, меня и мой 1мб/сек. устраивает. Так увеличение скорости в два раза как раз меня не интересует.
    Хочу сменить тариф именно из-за трафика. У меня сейчас в месяц уходи 60 долларов на оплату "Стандарта", т. к. в 1 гб. не укладываюсь. Это при учете того, что особым скачиванием музыки, игр и пр. я не увлекаюсь. Но вот текстовые файлы качаю постоянно.
    Зато младшая сестра себя особенно трафиком не ограничивает Вот она-то точно найдет на что потратить "лишний" трафик.

    Еще вопрос. При переходе на "Квадро" со "Стандарта" нужна доплата?

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNна самом деле, меня и мой 1мб/сек. устраивает. Так увеличение скорости в два раза как раз меня не интересует.
    Хочу сменить тариф именно из-за трафика. У меня сейчас в месяц уходи 60 долларов на оплату "Стандарта", т. к. в 1 гб. не укладываюсь.
    (60-30)/0.03 = 1000... Т.е. всего 2Гб выходит... Тогда да, лучше квадру брать, с запасом Все равно 44<60
    А скорость... Разница между 2Мб и 1Мб не очень заметна. Особенно когда поджато "с той стороны". Но все равно приятно
    Еще вопрос. При переходе на "Квадро" со "Стандарта" нужна доплата?
    Если ничего не сменилось в договоре за последние полтора месяца, то нет. С меня не взяли. Просто 44 абонентки за следующий месяц. (Веселее было узнать в 5 вечера о том, что можно перейти, но только если сделать это до 23:59 Не был уверен, нужно ли иметь 44 уже на счету, поэтому начались срочные поиски карточек Хотя деньги сняли как обычно, где-то днем 1го, а скорость переключили и того позже. т.ч. не удивляйся, что не сразу ускорится...)
    Вот если на НЕО переходить, тады да, придется доплатить.
    http://stream.ru/s-agreement-app9
    ...
    (b) Абонент имеет право после подключения к Услуге при условии положительности Баланса лицевого счета изменить тарифный план с первого числа следующего календарного месяца, выполнив соответствующие действия в Личном кабинете не позднее чем за 1 календарный день до начала этого месяца. Изменение тарифного плана, выбранного при Подписке на Услугу, до подключения к Услуге не допускается.
    (c) Плата за переход на тарифный план СТРИМ НЕО с других тарифных планов составляет 18 долларов США. Списание данной платы осуществляется в последний день текущего календарного месяца независимо от даты выполнения Абонентом соответствующих действий в Личном кабинете согласно примечанию (b). Если в момент списания Баланс лицевого счета Абонента недостаточен для оплаты перехода на тарифный план СТРИМ НЕО, то данный переход не осуществляется с соответствующим уведомлением Абонента.
    ...

  6. #51
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    RuMoHoR, спасибо
    На Нео я переходить не собираюсь, так как скорость мне там совсем не нравится.

  7. #52
    Lenore
    Гость
    На Нео я переходить не собираюсь, так как скорость мне там совсем не нравится.
    у меня был когда-то Стандарт...Нэо оказался лучше

  8. #53
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    у меня был когда-то Стандарт...Нэо оказался лучше
    Нео меня устраивает в плане того, что я не знаю, на что сподвигнусь в плане закачек в следующем месяце И можно себя не ограничивать никоим образом в закачке альбомов и тому подобных вещей.
    Тем более, он идет у меня на два компа. Но, в принципе, я бОльший растратчик кб/мб/гб

  9. #54
    Lenore
    Гость

    Разговор

    Энери,

    Не знаю,как для других,а по-моему это самый удобный вариант...но если у вас достаточно денег,что бы платить по 30$ несколько раз в месяц,я конечно же молчу ^_^

  10. #55
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Не знаю,как для других,а по-моему это самый удобный вариант...но если у вас достаточно денег,что бы платить по 30$ несколько раз в месяц,я конечно же молчу
    Просто качаю я не так уж и много, 4 гб мне более чем хватит. Буду наслаждаться нормальным интернетом при хорошей скорости. А вообще каждому свое.

  11. #56
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я около гигабайта в день качаю если повезёт ))) на нео
    my ICQ 279031602

  12. #57
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    У меня сейчас Стрим нео+ за 20$ в месяц с безлимитным траффиком - это просто шикарно мне кажется и скорость неплохая! Мне очень нравится!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #58
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Keeper, что же такого можно качать по гигу в день?

    Музыку всю подряд и фильмы?
    Это все есть на двд по 80-100 рублей за диск от 1 до 6 фильмов на диске.

    Люди, зачем вам все это в таких количествах?

  14. #59
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miXei, ну чтобы купить этот диск надо одеваться, выходить из дому идти на рынок / магазин - ЛЕНЬ ! У меня вот халява полная, но скорость скачки однако 60 Кб/сек. , но не жалуюсь и Ослик с FlashGet`ом работает 24 часа в сутки. Так что качать гигабайты в сутки - не проблема.

  15. #60
    Lenore
    Гость
    Просто качаю я не так уж и много, 4 гб мне более чем хватит. Буду наслаждаться нормальным интернетом при хорошей скорости. А вообще каждому свое.
    Угу,учитывая,что с тебя еще берут деньги,скажем,даже за то,что ты видишь эти аватары

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •