Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 156

Тема: Стрим (Stream) - adsl доступ

  1. #31
    Незарегистрированная
    Гость
    Но про то, что , если в течении 3 месяцев твой трафик превышает 20 Гб, тебе могут изменить скорость я не знала..
    Да мы многого не знаем,пока с нас деньги не сдерут,это уже потом они удивленно охать будут и говорить "а вы разве не знали?"...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох я намучилась с этим стримом... Не давно он у меня не работал в течение недели, а когда заработал то скорость была 1мб/с и качал не как положено со скоростьюью 15 кб/с а 100 вот было здорово, но радовалась не долго, всего 2 дня!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это нереально, если постоянно не качать музыку и программы.
    Так что спи спокойно.
    вот я об этом же подумала. Ладно, не буду волноваться, все равно я особо много наверное не трачу
    DileMMa, а почему стрим не работал? причина вам какие-нибудь сказали?
    Мне б такая скорость-)))) я бы тогда скачивала фильмы... а с такой скоростью, как у меня сейчас , один фильм надо сутки качать

  4. #34
    Zergo
    Гость
    Ну не гоните, фильм в 700 метров, в зависимости от хоста, качается от 10 до 15 часов))))))))))))))))))))))))))

  5. #35
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zergo, Я же вообще говорю, пусть он качается часов 12, мне от этого легче? У меня просто не может комп столько времени быть включен, я же сплю иногда, хожу в универ, вообще, я человек не с таким терпением, что ждать фильмец по пол суток.-( А у тебя получалось скачать фильм?


    Вопрос, не знаете, Стрим закончил сотрудничать с www.allofmp3.com ? Музыка бесплатно теперь там не закачивается, говорят, что задержки связаны с МТУ.

  6. #36
    Zergo
    Гость
    Все проще, включаешь закачку и ложишься спать, утром встала, оделась, позавтракала а фильм уже готов))))))))) только пользуйся чем-нибудь типа Flashget Reget Download Manager они надежнейи качают быстрее чем Винда))))

  7. #37
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., Вроде как что-то где-то сказали но суть я не уловила.
    У меня тогда 400 метров за полтора часа скачались!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  8. #38
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от ..Summer..
    Вопрос, не знаете, Стрим закончил сотрудничать с www.allofmp3.com ? Музыка бесплатно теперь там не закачивается, говорят, что задержки связаны с МТУ.
    Я только что скачивала оттуда песню, так что все ОК.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    blonde, о, спасибо, а то до этого у меня почему-то не качалось.

  10. #40
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вопрос Проблема

    У моей подруги проблема со СТРИМОМ: он у нее уже около месяца не работает. Сначала все было нормально. Иногда у нее комп выдавал ошибки и не хотел подключаться, но в основном все было ОК. После месяца работы стала все время выдаваться одна и та же ошибка (728 или 758, кажется), и к инету вообще нельзя подключиться. Подруга позвонила в службу поддержки, где ей посоветовали переустановить драйвера. Она делала это несколько раз, но ничего не помогает. При этом на модеме лампочка горит постоянно, а не мигает, будто все нормально. После всех попыток переустановки драйверов в службе поддержки посоветовали переустановить Windows (заменить 98 на XP). Никто не сталкивался с той же проблемой? Если да, то как с этим бороться? Поможет ли переустановка Windows?

    И еще. У меня тоже появилась маленькая проблемка. Раньше у меня была в СТРИМЕ скорость 160 Кбит/с, а около 2-х недель назад стала - 1 Мбит/с. Я во всяких битах и байтах ничего не понимаю, поэтому, может, кто-нибудь подскажет, нормально это или нет. И какая скорость больше, а какая меньше?

  11. #41
    Zergo
    Гость
    А была такая фигня, долго подключался модем, долго регистрироался в сети, потом долго грузил.......(((((((
    Позвонил в МТУ, послушал мин 20 музыку, посоветовали дров переставить(((((((
    Ноль на массу.... Проблему решил просто и радикально(( Форматнул диск (давно надо было это сделать, да руки не доходили и инфу жалко), все переставил и пашет как родной
    Как мне объяснили - у меня Windows XP поставил второй сервис пак и дрова начали глючить

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    blonde
    И еще. У меня тоже появилась маленькая проблемка. Раньше у меня была в СТРИМЕ скорость 160 Кбит/с, а около 2-х недель назад стала - 1 Мбит/с.
    Это связано с проблемами оборудования, установленного на АТС. Одно время (как сейчас - не знаю) решением было увеличение скорости... Если нужны подробности - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:15456
    И какая скорость больше, а какая меньше?
    Как и везде - 1 Мега = 1000 (иногда 1024 ) Кило
    Но не радуйся раньше времени! 1М - это качает модем, но с той стороны еще и программно поджимают до 160К ...

  13. #43
    Lenore
    Гость
    Нда...прошлый месяц был ЧИСТ всмысле никаких происшествий...вчера пришлось звонить,я даже телефон забыла..вечно проблемы какие-то..

  14. #44
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня не было никаких проблем пока... только устанавливали месяц, ну это уже в прошлом. Все работает нормально уже 4 месяца. правда скорость не повышалась

  15. #45
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А никто не подключен к Стриму-"Квадро"? Просто думаю перейти на него с переставшего быть выгодным "Стандарта", интересно мнение тех, кто уже испробовал.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •