Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 156

Тема: Стрим (Stream) - adsl доступ

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    somebody
    Попробуй "без брандмауэра".
    Можно конечно работать через какие-то защиты и прокси, но в Стриме это необязательно.

    Попробуй так:
    В Connection Settings проверь
    Host: login.icq.com
    Port: 5190

    Чуть ниже Using Firewall (наверное здесь у тебя называет Брандмауэр)
    Ставишь галку на Using, но Not using proxy и OK.

    Должно вроде работать.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  2. #122
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Kra$$avchik пытаюсь зарегится...
    Проверьте соединение с Интеренетом... И тэдэ...
    Ну чего ж такое?!

  3. #123
    Администратор
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Спасибо
    я - 5; мне - 13
    Новости Stream:

    Сегодня вечером произошла авария (обрыв кабеля Москва - Санкт-Петербург) на основном зарубежном канале МТУ-Интел. В связи с этим, работа иностранных ресурсов замедленна. Сроки устранения ЧП на данный момент неизвестны (нам).

  4. #124
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Помогите пожалуйста, не знала в какую тему обратиться, решила сюда, но не знаю насколько по теме...вообщем сейчас мы подключаем второй компьютер через СТРИМ в нашей квартире, купили коммутатор, два провода (один длинный, другой короткий), соеденили коммутатор с моим модемом, потом в коммутатор вставили ещё шнур который по идее должен соеденяться с новым компьютером, но он не подходит...выход у шнура напоминает телефонную разетку, а ведь надо же USB...или нет, я чего-то путаю? Проблема в том что у этого коммутатора 5 портов и один для блока питания, никаких портов USB нет, так как же с компом связывать? Есть ли переходники в USB? А то родители заняты поисками такого переходника, а и не знаю есть ли вообще такой...пробовала звонить в поддержку СТРИМ, но там меня посылают и говорят что это не их дело...(((

  5. #125
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна
    купили коммутатор, два провода (один длинный, другой короткий), соеденили коммутатор с моим модемом, потом в коммутатор вставили ещё шнур который по идее должен соеденяться с новым компьютером, но он не подходит...выход у шнура напоминает телефонную разетку, а ведь надо же USB...или нет, я чего-то путаю? Проблема в том что у этого коммутатора 5 портов и один для блока питания, никаких портов USB нет, так как же с компом связывать? Есть ли переходники в USB? А то родители заняты поисками такого переходника, а и не знаю есть ли вообще такой...
    Нет, никаких "переходников" не надо. "Телефонного" шнура достаточно. Но в компьютерах должны быть сетевые карты. В одном из, очевидно, есть, иначе как до этого работало. Хотя... Поподробней опиши как было и что появилось из оборудования, с названиями.
    А лучше, пройдись по этой теме: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:24596
    Возможно, понадобятся ещё:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:32009
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:32031

  6. #126
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А никто не может подсказать насчет Стрима, я вот договор оформить пытаюсь,т.е. подписаться на услугу. 25 $ уже зачислила на счет. А когда пытаюсь оформить,мне пишут, что на счету недостаточно денег.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #127
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    25 $ уже зачислила на счет.
    Маловато будет... Стоимость подключения 50$, плюс за первый месяц согласно тарифному плану.

  8. #128
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Все, кто на анлиме сидит... есть ли у вас такая проблема, как после 10-ти минут простоя скорость просто исчезает и приходится переподключаться?
    запарило блин =(((((

  9. #129
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Daisy Berkowitz, это может модем себя так вести. Посмотри в его настройках, нигде галочка рядом с "10 минут", "600 секунд" или "inactivity" не стоит?

  10. #130
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    слушай инет радио постоянно=)
    • . . klever банов не боится!

  11. #131
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от МТУ-Интел
    18 мая компания кардинально изменила линейку тарифных планов. Планов стало меньше, но теперь они гораздо привлекательнее: скорость доступа повысилась, цены стали ниже. Из 9 новых тарифных планов 7 - безлимитные.
    Так же мы разработали группу тарифных планов "СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ", сочетающую в себе доступ по домашнему Интернет-каналу "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и интерактивное цифровое телевидение "СТРИМ ТВ" по очень привлекательным ценам.
    Обратите внимание, подключение новых пользователей по тарифам, действовавшим до сегодняшнего дня, становится невозможным. Плата за переход с тарифных планов "СТРИМ" с большей абонентской платой на тарифный план с меньшей абонентской платой, а также плата за переход с тарифных планов "СТРИМ-ТВИН" на тарифные планы "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" составляет 5 USD (с учетом всех налогов).
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знала куда написать... У меня СТРИМ, в последнее время скорость скачивания РЕЗКО упала. Например раньше была где-то ~100 kb/s, а сейчас ... 6-7 kb/s
    Но. Почему то это происходит не на всех сайтах...
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  13. #133
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Lovely_Me
    1) Какой тариф?
    2) Чем скачиваешь?
    3) Если не на всех сайтах, то на каких именно? (примеры)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #134
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Lovely_Me на некоторых сайта, насколько мне известно, стоит ограничение на скорость скачивания.
    ПС если ты пользуешься Download Master, то советую проверить настройки скорости у него.
    Advance Australia Fair

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Тариф "СТРИМ-ФЛАЙ"
    2. Пользуюсь обычной скачивалкой с "Мозиллы Файрфокс"
    3. Сайты для симс ( в основном все), и с mp3-шками zaycev.net, и другие.

    Download Master не пользуюсь.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •