Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Эволюция (от человека к мутантам)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Эволюция (от человека к мутантам)

    Эволюция...
    Что вы подрозумеваете под этим словом?
    Эволюция это всеголишь регенирация живого существа, чтобы подстроить себя под среду, в которой оно находится...Это моими словами.

    Дальше...Все из нас смотрели х-мэн...Люди которые эволюцианировали,
    и все их называли мутантами. Вот вы посмотрели фильм, выключили телевизор...и пошли заниматься своими делами. Но вы не подозревали, что в этом фильме, основанном на комиксе, есть большая доля правды.

    Все мы знаем легендарного Вольфа Мессинга(http://www.peoples.ru/state/divinators/messing/). Он мог читать мысли...У него был блестящий талант гипнотезировать и целый букет способностей.
    Про него вы знаете...
    А что если Мессинг, был человеком который эвоолюцианировал? Что если таких людей много..Это могут быть люди о которых вы можете и не подозревать. Таких людей много...Они скрываются в общесте неверующих людей, плывущих по течению нечего не змечая.

    Мы идем по улице, подозревая, что около нас проходит человек, который спокойно может узнать как вас зовут, куда направляетесь...

    Дисскусия

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу, возможно, но если и так, то их очень мало.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А откуда ты знаешь что их мало?
    Что если они просто не разсказывают, так как не хотят попасть в руки ученым?

  4. #4
    Селен@
    Гость
    развитие, усовершестовование

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу, потому что сама такая(гы, ЛОЛ). Ну, уникальных людей мало.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может их много...но как я написала выше, они не замечают это...и заметят только тогда, когда начнуться разбираться в сознании

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу, ты такая? Я тоже нет. Двумя гениями меньше.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю какая я..но если-бы я была как они, то согласись, я-бы эту тему не создавала...)))

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще я ненавижу быть не так как все, но я уже 4-5 месяцев не иду за всеми, за обществом. Судьба у меня такая...)))))

  10. #10
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Под словом "эволюция" я понимаю сам процесс развития Который происходит постепенно. Год за годом, век за веком... Другое дело, что он незаметный, количественный. Но вот когда количество переходит в качество - это-то и вызывает удивление. Обзывается паранормальным и все пугаются. Но когда эти изменения массовые, то новизна пропадает. Вот например рост человека - всего за пару-другую столетий он увеличился на порядок. Но это никого не удивляет. И люди-х будут вызывать нездоровую реакцию только до тех пор, пока не Земле т.н. "не-мутантов" будет большинство. А ведь уже во втором фильме стало ясно, что "мутантов" по крайней мере половина жителей планеты.
    Люди которые эволюцианировали
    Trinitу, может пояснишь немного, что имеешь в виду?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Argo, может стоит начать, много ли их. Так по-моему, их мало. Я не отрицаю, что есть такие люди, но всё-таки.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но существа эволюцианируют для того чтобы выжить в меняющейся среде.
    Люди которые эволюцианировали...а что тут объяснять?
    Тоже самое как с каменного человека-в сегодняшнего...

    [ADDED=Trinitу]1094983417[/ADDED]
    Я думаю что уже во всех нас это заложено, но большенство не знают как этим пользоваться...

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу,
    Я думаю что уже во всех нас это заложено, но большенство не знают как этим пользоваться...
    вот это уже похоже на здравую логику.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Не сомневаюсь, что в людях заложено столь много, что вряд ли мы используем хотя бы половину. Что мы знаем о себе? Западная наука неплохо продвинулась только в том, что можно пощупать.

    Мы эволюционируем: кто-то сейчас продвинулся дальше по лестнице эволюции, кто-то меньше. Есть люди, у которых крайне ограниченный кругозор, скудное мышление, бедный внутренний мир. Есть другие, с творечским мышлением, с огромной гаммой эмоций и переживаний, с широкими взглядом на вещи. Это уже очевидные признаки эволюции. Конечно, существуют люди, прошедшие по дороге развития ещё дальше: им открыты ещё большие просторы, и, соответсвенно большие возможности, в том числе и чтение мыслей, и предвидение событий — то, чем в какой-то мере обладает каждый.

    В этом и вижу эволюцию человека — в расширении сознания.

    Argo, «на порядок» — означает в десять раз .

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Элвин,
    В этом и вижу эволюцию человека — в расширении сознания.
    и в понимании себя и своих сбособностей.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •