Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 133

Тема: Первый курс

  1. #106
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Мне очень нравится у нас на первом курсе... Классная - молодая, ведёт экономику, а как спрашивает... умора...за 2 определения ставит 5! Мастер - все говорят, самая лучшая, тоже молодая, все понимает! Здорово у нас!
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  2. #107
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от Becherovka
    shit of paper (лист бумаги) сказал piece of shit (кусок дерьма).
    Только не shit of paper, а sheet of paper
    У нас уже началась 1-я сессия Вчера был последний зачёт (у меня автомат ), а 4 января - первый экзамен, введение в литературоведение. Всего предстоит 5 экзаменов каждые 4 дня. Страшно, чёрт возьми!
    А группа у нас хорошая, мы очень между собой дружим. Мы реально самая дружная группа на потоке

  3. #108
    Участник Аватар для White CAT
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    Раша-Родина наша
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы все экзы до Нового года сдали.....=)))

  4. #109
    shielda
    Гость
    1 курс -- самое-самое лучшее время.
    Когда ещё никто никого в группе не знает, куча знакомств, все присматриваются одно к одному... )) Класс. Правда мне с группой повезло. Счас отстой -- после пятого симестра раскидывают по кафедрам. жаль...

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    дааааа....первый курс: много новых лиц, которые с тобой здороваются, а самое интересное сто раз все друг друга постоянно переспрашивали как кого зовут, честно говоря, до сих пор не знаю как некорых личностей именовать)))
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  6. #111
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я сейчас на третьем, первый курс уже начал забываться.

    Помню, мы на 10 дней позже начали учиться, зато был один день "практики" - мы драили парты.

    А знакомство с новыми людьми был дважды - первые полгода несколько групп учились по одной программе, потом их переформировали на три направления. У нас пол-группы поменялось. Моя компания, если можно так сказать, почти в полном составе перебралась на религиоведение. Только один парень ушёл на политологию. Но мы с ним всё равно дружим, только в учебное время меньше общаемся из-за того, что у них расписание другое.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы завтра с группой в горы едем! А после Нового года в боулинг еще ходили!
    Мне ОЧЕНЬ нравится моя группа: она, во-первых, маленькая (самая маленькая на курсе), а я терпеть толпу не могу. Во-вторых, у нас супер-староста она всё всегда знает, ко всем с вниманием относится и самая первая пробивает для нас учебники, карточки для стипендии, поездки и т.д. Ну и в-третьих народ классный
    Самое прикольное, что, когда я всех увидела 1го сентября на сборе, мне все ЖУТКО не понравились и я уже готовилась на 5 лет принять обет молчания
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  8. #113
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Лично мне тоже очень нравится наша группа... Уже на 2 месяце обучения в лицее(я на парикмахера) разочаровалась в профессии(нервная профессия), хожу в лицей только из-за народа, все девчонки-отличный народ, каждый день приколы...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  9. #114
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Первый курс - самое прикольное время в ВУЗе, особенно в техническом. Сейчас уже все ходят дерганые и интересуются только одним - как сдать тервер А на первом курсе весело было, и совсем даже не тяжело, я как-то быстро адаптировалась, да и группа у нас классная. Сейчас на перваков не могу смотреть без улыбки, такие наивные еще! Списывать совсем не умеют, у них препод 10 человек с экзамена выгнал со шпорами (мы у того же препода дружно списали всей группой в свое время), а уж двойки за контрольные недели для них вообще конец света! Мы уже привыкли, у нас преподы часто в воспитательных целях выставляют всей группе за контрольную неделю колонку двоек

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Кенни
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Россия Н.Нвгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ой...я на первом курсе совсе не чувствовала неопределенности или чего-то такого...у нас такая компания подобралась,что просто некогда было...
    ...твой взгляд словно выстрел под сводами древнего храма...(с)

  11. #116
    Vasiliy
    Гость
    первый курс, самое веселое и безмятежное время за всю учебу......
    я не первом курсе только и делал, что ел, спал, жестоко ботанил, и пил с друзьями.....

  12. #117
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Впечатление от учебы у меня отличное, а от группы так себе. Мы все очень хорошо общаемся, но понастоящему практически не дружим. может срок пока маленький...

  13. #118
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Довольно-таки интересно, несмотря на то, что сложно привыкнуть к новой обстановке, к новому городу, к жизни на съемной квартире и т.д.
    Мне повезло - трудовая практика перед началом занятий у меня, как и еще у двоих счастливчиков, проходила в районном суде (т.к. юрфак).
    Сразу же познакомились с тем, что нам предстоит в будущем по окончанию учебы.
    Ну а потом была небольшая, скажем так, депрессия, от того, что никого не знаешь, не к кому обратиться, просто поболтать...
    Писать быстро я привыкла, поэтому быстро приноровилась к записи лекций.
    Впечатления от первой сессии довольно приятные, мне понравилось сдавать зачеты и экзамены тестами + дали достаточно времени для подготовки.
    В общем, пока все идет так, как бы мне хотелось.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  14. #119
    tfzcm
    Гость
    Цитата Сообщение от mikenn Посмотреть сообщение
    эх, где мои 17 лет...
    Главное на 1м курсе - не захлебнуться в нахлынувшей свободе...
    даа)) а то первый курс может оказаться последним

  15. #120
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Первый курс не особо сложен...так сказать для разбега
    Совсем не такой, каким его учителя в школе рисовали. Правда второй семестр потяжелее вышел.
    Наверное из нашей группы после этой сессии многих выкинут...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •