Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: Первый курс

  1. #91
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Хм... когда я была на первом курсе, еще совсем недавно ( эх какие времена! ), так вот на первое сентября у нас во дворе ВУЗа устроили прям сценку с приездом на карете Петра Первого, он читал грамоты нам, также были приглашены профессиональные барабанщицы, все в одинаковых костюмах, такой праздник устроили нам, шарики, речи и т.д. здорово было, а сейчас такого нет!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  2. #92
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    У нас в группе парикмахеров 21 чел. из них 2 парня... Один с лопухами - жуть, урод такой; второй получше. У нас наша компаша - 6 девчонок, из моего города - Советска(лицей тоже тут), так нас уже классуха зовет "ваша шестерка" ( в хорошем смысле). Веселая у нас группа собралась.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  3. #93
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас на факультете где-то 44 девочки и 16 парней. В моей группе четверо, внешне все кошмар, но двое очень прикольные.... а девчонки все хорошие!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  4. #94
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый день был замечательным! Сначала собрание группы-40 человек, из которых 7-8 мальчиков, рассмотреть которых я не успела... Потом собрание факультета, а потом кафедры-преподы у нас клевые, на первый взгляд по крайней мере...Потом были коллективные фотки по просьбе преподавателей. Затем мы поехали в театр на концерт...Затем отмечать...Потом шарахались по темному району, кроя громким матом нашего мэра:фонтанов в нашем микрорайоне три, а фонарей нет!!! а потом пошли домой...воть

  5. #95
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А у нас 1 сентября было 2 лекции, правда получилось, что не совсем по предметам: на первой преподаватель рассказывал нам историю факультета, а на второй уже другой препод пугал нас, чтобы мы ни в коем случае не выбирали своей специализацией языковедение (я на филфаке) ) Вот. Потом был молебен в Кафедральном соборе, на него давали приглашения, но не всем, я не ходила, а в 16.30 был концерт во Дворце спорта в честь нас, первокуршек из БГУ )) Воть
    А поскольку моя специальность в этом семестре в субботу не учится, полноценные занятия начнутся у меня только завтра. Зато - сразу 4 пары.

  6. #96
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В пятницу(1сент) ничего у нас не было, зато с субботы начались лекции. И будут идти они 4 недели! И только потом семинары. У меня уже сейчас рука отваливается

  7. #97
    wildcaat
    Гость
    У меня тоже поначалу рука отваливалась. И сидеть уставала. А потом занялась фехтованием, и рука стала отваливаться еще больше...

  8. #98
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я уже привыкла быстро писать У меня уже конспекты стали просить переписывать

    Да и руки тоже не отваливаются...

  9. #99
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем больше я слышу про другие вузы, тем больше я люблю свой))

    Нас, первокурсников, за три дня до начала занятий вывезли за город - в лагерь. Мы там знакомились, общались, выпивали...))
    Группа у меня вообще замечательная! Очень дружная. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.
    Учиться пока легко и даже интересно.
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  10. #100
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Ой, как было страшно на первом курсе в первые дни, все бешенные, злобные и много все сразу! и как все ново интересно и тяжело одновременно! Странное и классное время, жаль прошло...сейчас трудовые будни несчастного третьекурсника! хы-хы-хы
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  11. #101
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Даша
    Группа у меня вообще замечательная! Очень дружная. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.
    Учиться пока легко и даже интересно.
    Группа-то у меня тоже хорошая!
    А вот, что учиться легко... не сказала бы....
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    группа у меня прикольная. девчонки супер ваще,с ними можно офигенно посмеяться. а единственный в группе мальчик кретин,его,наверно,по умственной инвалидности взяли.Прикиньте,в первый же день преподу вместо shit of paper (лист бумаги) сказал piece of shit (кусок дерьма). Вот у него терь такое погоняло...

  13. #103
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас группа разделилась после Дня Первака на ве части: те, кто со старостой(как бы актив) и остальные. Я к ост отношусь, и мне так нравится эта часть группы! Мне с ними уютно

  14. #104
    Участник Аватар для White CAT
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    Раша-Родина наша
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Limit
    В два раза уменьшилась? Сума сойти...

  15. #105
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Limit,
    Знаешь, преподы, может, и все ничего, просто сами предметы настолько сложные, что препод как бы автоматически начинает не нравиться! хотя наш химик(по практике) должен был поставить нам уже два раза почти всем двойки, пока не поставил не одной!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •