Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 133

Тема: Первый курс

  1. #61
    Эльвиралька
    Гость
    первый курс... все еще впереди... классно!
    Я вот вылетела со второго курса и этим летом поступила опять на другой факультет.
    И что - замечательно!!! Прикольная группа у нас.... дружная.... веселая.... подорванная!!! А то что половина знала друг друга еще по ФДП, так это ничего... найти общий язык с одногруппниками (хотя все они на 2 года младше меня) было несложно. Зато у меня больше опыта по выживанию в родном универе...

  2. #62
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, интересный вопрос- сложно ли учиться? всем по-разному. Я умудряюсь с посещаемостью примерно 50% и послеобеденнымничегонедел анием (благо пары до обеда) учиться очень даже неплохо (как показала прошедшая контрольная неделя даже без 3)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #63
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Существенная разница между 11 классом и 1 курсом
    В 11 классе мы все такие крутые, самые старшие... а когда будем учиться на 1 курсе, все будут относиться к нам как к малявкам
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ага,ощущение,буд-то ты в первом классе.Особенно раздражают все из себя старшекурсницы.

  5. #65
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1 курс это, блин, прикольно) не знаю ,чего я так боялась, у меня совсем изменилась жизнь, в лучшую сторону. все-таки школа это нереально грустно и скучно.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Acne
    вот-вот-вот
    школа это.... это не то.... мелкие они все-таки... эти школьники))
    пороху не нюхали)
    Закон природы:зазевался- фраг

  7. #67
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас старшекурсники к нам абсолютно нормально относятся. Сами пришли помню с нами знакомиться. Все время нам что-нибудь рассказывают, приглашают на всякие вечеринки. Так что 1 курс - это супер
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен
    поддержу. Старшие общаются вполне на равных. и даже гонора этого нет, мол, "понаехали тут, не знают ничего еще в студенческой жизни"))
    студенческая жизнь это круто!
    Закон природы:зазевался- фраг

  9. #69
    besik-zverek
    Гость
    гы... а у некоторых двойственное отношение к нам.. когда советы дают, как экзамены сдавать и т.д., а когда и прикалываются... )))

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну ерунда... Студенты студентам рознь. Кто как относится. Преимущественно дружелюбно настроены все. Ну это же вам не школа, млин. У нас старшие курсы наоборот стараются первокурсников втягивать повсюду в разные тусовки и вечеринки. Стараются увлечь и снять напряжение тех, кто еще скромничает и стесняется. Подходят, легко знакомятся, делятся конспектами, зовут вместе с ними на интересные всякие вечера сходить или арт-кино посмотреть. Все очень даже мило и вполне уютно =)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #71
    witch-winter
    Гость
    а я единственная девушка в группе..... но вполне неплохо себя чувствую..... правда, когда приходят новые преподы спрашивают:"А что, у вас все мальчики?... Хорошо....".... и что, спрашивается хорошего?

  12. #72
    Alquen
    Гость
    нда. а я в лесу попала под дождь в конце августа. Пятого сентября все поехали учиться, а я - в лор-отделение. Провалялась там полторы недели - все за это время успели перезнакомиться, посматривали на меня косенько...
    Но счас ничего, наладилось )))

  13. #73
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я заметила, что в универе нет таких, как бы сказать, рамок общения. Т.е. скажем так, у нас несколько не очень симпатичных девочек, с которыми (как они сами говорили, да в принципе, кто прошел через школу тот и сам знает) в школе никто не дружил, и наоборот все всё время обзывали. А в универе мы спокойно как-то с ними общаемся.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #74
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Мы уже немного с ребятами познакомились, не прямо уж так, но в колледже выдали направления по диспанцерам(такие длинные), вот увидятся такие с длинными бумажками и давай друг другу улыбаться !
    В общем все очень мило...

  15. #75
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, вот и заканчиваю я первый курс. А ведь год назад вообще ничего не знала, и читала эту же тему))
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •