Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 133

Тема: Первый курс

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Svetisha а я по-тихоньку узнаю в своих черниковских балбесов
    Закон природы:зазевался- фраг

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас группа вроде так себе.....ничего.....Я сдружилась с 4 девчонками и 2 парнями. А так, вообще, уже всех знаю в группе, знакомы всмысле, но вот общаюсь в основном с этими четыремя, вот =))) А с двумя у меня уже небольшой конфликт, они такие стервыочки две =) (одна из них староста, хех).
    Кстати, вам уже всем выдали студенчиские? Нам токо на посвящении выдадут, т.е. 30 сентября.

  3. #48
    Белохолка
    Гость
    Цитата Сообщение от Dasha
    Кстати, вам уже всем выдали студенчиские? Нам токо на посвящении выдадут, т.е. 30 сентября.
    Нам вообще в начале учебы выдали. Dasha, а как у вас посвящение будет проходить? Нас вот собираются вести невесть куда на 3 дня за 1600 руб.(!). Мне, если честно, неохота... Я до сих пор ни с кем особо не сдружилась... Так что наверное не поеду - буду отсыпаться. С другой стороны, те, кто туда поедет, сдружатся, а я потом окажусь на отшибе... Не знаю, в общем.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С другой стороны, те, кто туда поедет, сдружатся, а я потом окажусь на отшибе... Не знаю, в общем.
    вот
    я это называю жизненная драма. Постарайся все же поехать)) хуже не будет, подружитесь, по моему скромному...
    Кстати, вам уже всем выдали студенчиские?
    гы
    у кого старосты раз..гильдяи, те по паспортам ходят до сих пор) а я вот своим на второй день уже выбил, все счастливы, все довольны
    Закон природы:зазевался- фраг

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а как у вас посвящение будет проходить?
    не знаю пока. Знаю только, что нам надо что-то готовить, типа сценки какие-то и пр. =(( беее
    Нас вот собираются вести невесть куда на 3 дня за 1600 руб
    я бы наоборото так хотела бы =) Уж лучше, чем вообще ничего, как у нас =(
    Я до сих пор ни с кем особо не сдружилась... Так что наверное не поеду - буду отсыпаться.
    не смей!!! Ты же сама пишешь, что до сих пор ни с кем не подружилась, так это и есть самый реальный шанс, дерзай =)

  6. #51
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    Кстати, вам уже всем выдали студенчиские?
    нам их очень долго не хотели выдавать,но мы их замучили-приходили каждый перерыв-и они отдали!но как назло мою фамилию не правильно написали и еще и исправили ужасно!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам выдали почти сразу, да и читательские уже тоже сделали : )
    ... Стоит моя зачетка за стеклом теперь и ждет своего часа %)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  8. #53
    Белохолка
    Гость
    Deftone , Dasha , я решила не отрываться от кОллектива и ехать, уже заявку подала ))).

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прикиньте нас вчера запугивали колхозом!!!мол надо помогать нашему с/х...
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  10. #55
    Белохолка
    Гость
    Эльвен, прошу прощения

    Deftone, спасибо за сочувствие

    Рассказала все старосте, он пообщещал, что лично займется восстановлением моего студака Хороший у нас староста все-таки!

    И вообще ребята в группе нормальные, я начинаю привыкать. А первое впечатление обманчиво

  11. #56
    Gottloss
    Гость
    Белохолка
    И вообще ребята в группе нормальные, я начинаю привыкать. А первое впечатление обманчиво
    Повезло тебе.У меня группа не то чтобы плохая,но все же.Мои шутки не понимают,настроение моего не понимают,вообще ничего не понимают.Правда,те люди который на меня косо смотрели,начали со мной общаться но так,поверхностно.С девочками общаться ни мне не интересно,ни им со мной.Так что общаться приходится с малочисленными мальчиками из других групп))))
    Кстати,у нас на нашем первом курсе на 90 с лишним человек,приходится штук 10 мальчиков)))))

  12. #57
    Белохолка
    Гость
    Цитата Сообщение от Gottloss
    Мои шутки не понимают,настроение моего не понимают,вообще ничего не понимают.Правда,те люди который на меня косо смотрели,начали со мной общаться но так,поверхностно.
    Меня тоже не все понимают. Но с теми людьми я не общаюсь. Их больше половины группы. Кому-то скучно со мной или мне с кем-то скучно. Ну, нет у меня с некоторыми людьми точек соприкосновения, ну, что ж поделать? Возможно, еще слишком рано. Учеба сблизит.

  13. #58
    Gottloss
    Гость
    Белохолка
    Учеба сблизит.
    в плане списывания)))

    Да мне если честно,пофигу.Не много я теряю от необщения с ними.Не хотят-не надо.Ведь есть и те кто хотят со мной общаца.

  14. #59
    acbka
    Гость
    Симулятор Жизни.
    И г р ы Р а з у м а

    Жанр: Посеместровая смесь Стратегии, RРG, Ужасов и Эротики.

    Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие
    шутко-ускорителя совместимого с Еvgеniу Fоrсе, при отсутствии такового необходимы
    плотные качественные наушники.

    Разработчик: Министерство образование Украины по мотивам книг известного автора
    фантаста Ст. Бира.

    Издатель: Кафедра Экономической кибернетики ДГУ

    Движок: Хрен его знает какой, но работает.

    Описание - Часть I

    - МОНСТРЫ -

    Монстры 1-ого уровня:

    "Студенты-первокурсники" - весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек.
    Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см. ниже).
    При наличии у вас монстров 6-ого уровня - разбегаются...
    Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

    Монстры 2-ого уровня:

    "Студенты второкурсники" - апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят
    на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами
    сооружение "Сортир" (см. ниже).
    Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко)
    действует на монстров высшего уровня.

    "Солдаты" - студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в "НМ&М")

    Монстры 3-ого уровня:

    "Студенты третекурсники" - апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня,
    но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников,
    вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров
    умеют защищаться "включением дурачка" 1-го уровня.

    Монстры 4-ого уровня:

    "Студенты четверокурсники" - опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят.
    Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова." к магии "Когда сдашь курсовую?", а также
    заклинанием "Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня.
    Появляется параметр "Наглость", который растет каждую неделю в ночь на воскресенье.
    В новой версии игры появились новые монстры "Бакланы" -
    те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается
    артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на свободу,
    поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

    Монстры 5-ого уровня:

    "Дипломники" - весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии "Пошел на х%й!"

    В новой версии появились два вида новых монстров:

    "Специалисты" - в предыдущих версиях - "пятикурсники", от которых отличаются только
    наличием артефакта "Диплом баклана". Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают
    только "Буфет", "Сортир" и "Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально
    бояться только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость" достигает своего апогея.

    "Магистры" - самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет,
    а упоминание о них - шутка разработчиков.

    Монстры 6-го уровня:

    "Аспиранты" - абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана
    зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве.
    В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня,
    а могут даже воспользоваться магией "Пошел на х%й". Найти их на карте когда они срочно
    нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.

    "Лаборанты" - страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри.
    Владеют магией "Ассоunt disаblе", которую постоянно применяют на монстров 1-5 - го уровней,
    а также в совершенстве владеют магией
    "Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней,
    хоть как-то противостоять им могут только в зАмке "Лаборатория" с помощью
    магии "Выпадание на умняк".

    Монстры 7-го уровня:

    "Препод обычный" - довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя
    бы одной встречи с ним появляется бонус "Зачет" и/или "Аттестация".

    "Препод злобный" - основной монстр. В бое против монстров 1-5 -го уровня изворотлив,
    жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание "Перекличка". Чем меньше это
    заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать "Солдатом".

    "Како-препод" - пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию.
    Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Како-Магия.
    Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и
    под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями
    пока у противника не закончиться мана (mоnеу?).
    Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

    Монстры 8-го уровня:

    "Совет кафедры" - собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в
    свой зАмок "Кафедра", всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться,
    немного помогают заклинания "Отмораживание" и "Включение дурачка"

    Монстры 9-го уровня:

    "Зав Каф" - мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием
    "Ну что, будем отчислять?". Монстры низших уровней, особенно 1 и 2 -го при одном только
    виде его разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.

    у меня вообще группа из 10 (уже из 8) человек - и все из параллельного или из моего класса. у нас только 1 школа в городе специализируется исключительно на фр. языке, так что почти все стремятся к нам на РГФ поступить

  15. #60
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня тоже не все понимают
    да это нормально!я лично уже привыкла на определенную реакцию на мои слова и поступки,а тут все по-другому!обидно конечно что некоторые общаются исключительно маленькими группками и не хотят общаться с другими!это глупость!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •