Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 133

Тема: Первый курс

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно отношения быстро налаживаются, хотя я где-то пол-года не могла все имена запомнить

  2. #17
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я на подкурсах занималась. Вместе со мной - человек 15. Поступили почти все, хотя конкурс большой был. Так что, когда в сентябре пришла на занятия не страшно было в этом плане. А вот от лекций была просто в шоке. Первый день - 4 пары, сплошная непонятная теория. Пришла домой и заревела от напряжения. До сих пор помню первый день.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мицуко да, я тоже в первый день была в таком шоке.. на словах даже не описать, а сейчас все нормально, вот уже 1 курс заканчиваю, сессия в июне - 5 экзаменов. Группа очень хорошая, друг друга выручаем

  4. #19
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Парням легче общий язык найти. Я уже в первый день завязал дружбу с тремя парнями, поотдельности, перезнакомил их. И мы в первый же день пошли пить пиво в парк. А через два дня наша четверка наладила отношения с остальной группой, и все 19 человек в тот день, включая четырех девушек(в том числе 2 непьющих), жутко набралась "за знакомство". Да так, что некоторых пришлось домой нести и торжественно вручать родителям, или комендантше в общежитии...ох она рада была... А еще через неделю мы повторили праздник, уже в общежитии, с тем же исходом. После этого мы больше почти никогда на напивались вместе, зато коллектив сплотили.
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скажите, а это нормально, если пропустить второй день занятий на первом курсе? Я никак не могу просто там быть, и поэтому очень волнуюсь =) Ну, т.е. заметят ли или нет? У меня просто соревнования, но если надо, то я могу принести справку, только вот кто занимается этими всеми "слежками"?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #21
    PERI
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Dasha
    Скажите, а это нормально, если пропустить второй день занятий на первом курсе? Я никак не могу просто там быть, и поэтому очень волнуюсь =) Ну, т.е. заметят ли или нет? У меня просто соревнования, но если надо, то я могу принести справку, только вот кто занимается этими всеми "слежками"?
    Я сама не знаю, только вот сейчас пойду учиться на первый курс! Но все, наверное, зависит от того, какая дисциплина в ВУЗе и от отношения студентам!

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я воть тож на 1 курс пойду. жутко хочется увидеть людей, с которыми буду учиться мне вот наоборот не хотелось, что бы в группе были знакомые мне люди, но вышло по-другому... хочу новую жизнь начать, с новыми людьми и на новом месте, надеюсь, что группа дружелюбной будет
    люди злые ...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Я тоже на первом курсе!
    У нас вроде ничего группа, и декан у нас забавный Надеюсь конфликтов ни с кем не будет...

  9. #24
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я на первом. Вчера было собрание. Ребята все дружелюбные, а в группе у меня вообще хорошие девчонки. Декан женщина довольно молодая. А вот куратор вообще очень милая и обаятельная девушка.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #25
    Я..
    Гость
    Я тоже на первый курсе.
    Вчера было собрание - раздавали зачётки и студенческие билеты. К однокурсникам пока особо не присматривалась. Старалась ни к кому не примыкать. Получилось что это всё за мной бегали как за мамочкой.

    И ведь для первого знакомства, поговорка "будь проще и к тебе потянутся" действительно действует

  11. #26
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже на первый курс иду.сегодня была в институте на собрании.куратор,по-моему,у нас замечательный!очень милая дамочка!а вот люди с которыми я буду учится...не знаю,мне как-то никто особо не приглянулся.ну может это только на первый взгляд?а еще отстойно то,что мы будем учится отдельно от всех!мы журналисты и будем заниматься вообще в отдельном здании,там,где уже сами журналисты и работают-Дом Печати называется!получается мне даже ни с кем с других факультетов и с других курсов не познакомится!вот облом-то!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #27
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha, ну почему сразу придурки? У нас тоже 1ого будут занятия; правда я уже на второй курс пошла. Конечно пропускать самую первую лекцию нежелательно, но ведь это отсутствие еще не означает, что тебя отчислят. Главное, потом не пропускать ничего, на первой лекции по данному предмету скорее всего ничего важного/сложного не будет.

  13. #28
    Кэтрин
    Гость
    Я сегодня пошла в универ первый раз. До сих пор в шоке от своих одногрупников, они у меня просто отвращение вызывают... Ни одного хотя бы нормального.... А теперь можно узнать у более знающих студентов: неужели никакая "веселая студенческая жизнь" мне не светит???

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сегодня была первая лекция и линейка. Мне понравилось, это гораздо круче школы!!!А школа, по-сравнению, с универом-вообще фуууу =)) Лекции-это, конечно, запар. У нас никто ничего не понял =))
    На счет курса. Это кошмар, 60 человек! Потом будет две группы...вот =)

  15. #30
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Dasha
    я так хочу повзрослеть побыстрее =)
    это пройдет через года два-три! И тогда захочется снова стать моложе


    а универ или институт не такие уж страшные. И пропускать можно, главное потом сессию не завалить. Хотя, я помню у нас в группе парень был, он как с первого курса один предмет не сдал, так до третьего курса с ним и носился. Его нормально переводили, просто этот "хвост" висел.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •