Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47

Тема: Нетрадиционная ориентация у животных

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Улыбка

    Hanna Darzy, улетная история!... А у меня вот один раз покруче было, опозорила меня собачка на весь "Ижорский завод"! Нас заставляли ходить по периметру 2 раза в сутки, задержания делать. Естественно предпочитали мы брать собачек повнушительнее, позлее и подрессированнее - с ними как-то попроще. Была у нас кавказиха Рута- умница, красавица (спортсменка и комсомолка почти), ЗК на отлично сдано, всем девка хороша, но... сука кобелиного типа. Ни у кого с ней проблем никогда не было, только у Таси, за которой та была закреплена, она ее постоянно вязала, вопли, угрозы и даже рукоприкладство помогало лишь на какое-то время. И вот взяли мы на патрулирование Руточку, подходим к Главной проходной - там как раз все рабочие домой идут. У меня шнурок развязался, нагибаюсь я ... и как в анекдоте, на меня запрыгивает счастливая Рутка и начинает меня вязать. Картина маслом!... Стоит тетка раком, к ней собачка пристроилась, вторая тетка пинками с матюками ее сгоняет и все это на глазах у толпы ржущих людей. Я от стыда не знала куда мне деться, а потом весь питомник прикалывался, что теперь у Руты 2 официальные любовницы:Тася и Люба.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  2. #47
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я недавно только удостоверился что такое тож есть))Недавно гулял со своим псом..Смотрю 2 кабеля валяются на травке..И один другому лизал извините за выражение пипиську))А драть в п..пу моего пса хотели частенько так он так огрызается никто не подходит))Так забавно,чего тока в мире не увидишь)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •