Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Нетрадиционная ориентация у животных

  1. #31
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катя!Доминированние без сомнений!

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Если честно, нетрадиционную ориентацию у животных представляю очень смутно. Может есть какая-то привязанность, но природа свое берет, а рефлексы устроены на продолжение рода, а с нетрадиционной ориентацией этого трудно достичь.

  3. #33
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Это не нетрадиционная ориентация.
    Скорее животные показывают, кто главный.
    А то, что они друг друга вылизывают - ничего не значит, это не эротические ласки, как у людей.
    Не надо путать

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Мне вот тоже кажется, что к нетрадиционной ориентации, какую мы себе представляем, это все не имеет отношения, для животных важно показать кто главный таким образом.

  5. #35
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от VirginiA
    к нетрадиционной ориентации, какую мы себе представляем
    Вот вот.
    У животных все на уровне инстинктов.
    Как таковой - любви не бывает, скорее это привязанность.
    Поэтому не стоит искать то, чего нет

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Разговор

    Foxkid,совершенно верно. Только человек, в отличии от остального мира нашей планеты может испытывать оргазм и эротические эмоции. Животные имитацией полового акта обычно выражают доминантно-сателлитные отношения в стае и абсолютно никакого эротического подтекста здесь нет. Животное, которое исполняет активную роль обычно претендует на главенствующую позицию, если второй "партнер" не согласен, он может задать первому изрядную трепку. Естественно, у выясняющих таким образом отношения 2-3-х месячных щенков или котят не может и речи быть о каком-либо сексуальном подтексте. Животные, содержащиеся рядом с человеком, видят перед собой членов своей стаи, и как ни странно противоположного пола. Я читала об этом еще в юности в книгах из замечательной серии "Эврика". Не знаю как у других животных, у собак встречаются 'суки кобелиного типа". Это выражается в более крупных размерах, укрупненной голове, более свирепом характере. То есть их половой диморфизм делает их более похожими на самцов. Естественно, будучи сильнее и крупнее других, им легче заявить о своих амбициях. И в период течки, многие суки нашего питомника, будучи изолированы от кобелей в отдельном вольере, находясь в готовности к вязке, обращались за "помощью' к товаркам, чтобы получить хотя бы 'лесбийское"удовлетворение . Разумеется, речь о любви и дружбе тут не шла, потому что когда пустовка заканчивалась, они готовы были опять порвать друг друга, как Тузик лямку. Налюдать все это было довольно забавно, но причины их поведения нам объясняли на "ликбезе", который у нас периодически проводили именитые кинологи, не верить которым у меня, естественно нет никаких оснований. Хотя, такое понятие, как дружба у собак, безусловно есть. Нам удавалось путем беспрерывного надзора и наблюдений, вычислить тех собак, которые могут спокойно общаться между собой, что было большим облегчением нашей работе, поскольку намного проще за одну ходку расставить по постам сразу 5-7 собак, а не таскать их попарно - ноги сносить можно по самые уши (но это уже совсем другая история)
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  8. #37
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Первый пост - там скорее поиск мамы, чем голубизна. Про голубого обезьяна насмешило =))
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  9. #38
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не поверите, однажды у метро я видела, как два кобеля по очереди ...кхм... друг друга правда дело было зимой и может они так грелись
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  10. #39
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    У меня был пудель нетрадиционной ориентации. Причем дочке моей в то время было меньше года. Во время прогулок поводок пуделя я прицепляла за коляску. И время от времени на моего несчастного гомосека налетали другие собаки - чисто пожувать его и напомнить о том, что неправильная ориентация это грех. Особенно запомнилась крупная лайка, которую я лупила связкой ключей, пока хозяин не подбежал. Это было сильное впечатление. С тех пор я любому гомофобу морально готова приварить по морде в любое время дня и ночи.

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    на моего несчастного гомосека налетали другие собаки - чисто пожувать его и напомнить о том, что неправильная ориентация это грех.
    Ого, а с его стороны были какие-то начальные действия?

    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    которую я лупила связкой ключей, пока хозяин не подбежал.
    И что хозяин? Обычно хозяева очень уж ратуют за своих собачек/кошек/детей... злые очень.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #41
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, со стороны пуделька моего - никаких абсолютно действий не было. Мирно трусил параллельно коляске. Иногда метался обос... пометить деревце.
    Хозин той лайки, помню, особо не выпендривался. Если бы такое случилось - боюсь, он той же связкой ключей тоже огреб бы по лбу.

  13. #42
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Hanna Darzy, восхищен твоей отважностью =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  14. #43
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ishida A, спасибо на добром слове. На самом деле не в отважности или ее отсутствии дело. Просто меня бесили эти налеты в отсутствии причин. Однажды дело было просто глубокой ночью, у помойки - вывела пуделя этого своего погулять и прихватила мусорное ведро. Картина маслом по сыру, что называется - два часа ночи, напротив меня стоит здоровенная собачатина и рычит. Пуделек взволнованно забился мне за спину - а чего с него взять-то при его ориентации, бгг. У меня в руках ничего нет - и спасительных ключей в том числе. Собачатина рычит. И я от отчаяния тоже начинаю рычать, причем мы берем с собачатиной все ниже и ниже ноты... йа выиграла. Разговаривала на другой день полушепотом, но в тот момент, когда оно развернулось и ушло, такая гордость пробила...


  15. #44
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Hanna Darzy, посмеялся на ночь глядя =))

    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    Пуделек взволнованно забился мне за спину - а чего с него взять-то при его ориентации, бгг.
    От души ))
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    У меня в руках ничего нет - и спасительных ключей в том числе.
    А как же ведро? )) Жестяным ведром, да по морде ...
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  16. #45
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ishida A
    Hanna Darzy, посмеялся на ночь глядя =))
    А как же ведро? )) Жестяным ведром, да по морде ...
    Ведро, к сожалению, осталось возле помойки. Так что вся надежда оставалась на собственные псевдовокальные способности.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •