Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Нетрадиционная ориентация у животных

  1. #1
    Blackie
    Гость

    Вопрос Нетрадиционная ориентация у животных

    Для начала: я живу с бабушкой и дедушкой, во-первых, по стародавней привычке (всю жизнь, когда мама ещё не вышла замуж во второй раз), а во-вторых, потому что мама свихнётся от нас с братом, а я - только от моего братца, хотя очень его люблю (с отношениями у нас у всех всё в норме, с отчимом мы вообще друзья на всю жизнь ). Всю жизнь у моих бабушки и дедушки был кот Филюша, тайский бобтейл, который обожал нас всех и которого обожали мы. И вот, жарким летом года 97ого, он умер лет в 15 (кошки его породы живут раза в два дольше). Разумеется, слёз было много, и очень долго мы не могли найти себе нового кота. Потом, два с половиной года назад, мы взяли Филюшу-второго, или, ка4к я его называю, Феллини. Он тоже тайский, но с примесью бирманской крови (продавался как тайский), внеплановый, бракованный - с малюсенькими белыми пятнышками на лапках, не бобтейл, в два раза больше, чем был Филька-1, более самостоятельный и менее ласковый, но при этом ещё умнее. Мы от него без ума, он от нас. Так как у прежнего Фильки в жизни была только одна женщина - в ранней молодости, какая-то "старая мегера" (на потомков натыкаемся в рекламах каких-то питомников), после чего мы его ни на улицу не выпускали, никуда, то Феллини воспитывали также, но даже без "старой мегеры". Ну что... вроде нормально, кот он воспитанный (кастрировать я его не разрешила), разве что подглядывает в душе и ванной за мной и бабушкой... Своих прямых родственников уже давно забыл - взяли мы его в 1,5 месяца.
    Месяца два назад мама и отчим тоже взяли котика. И тоже тайского (но оказалось, он сиамский), но окраса тэбби. И было ему месяца четыре. Назвали Федя. Мы с мамой тут же привезли его к нам домой, познакомили с "дядей", который не понял, что это за существо и...испугался. Потом Федьку увезли и не привозили месяц. Он жил себе, безобразничал напополам с братом... до нашего отпуска. Тут его пришлось отдать на попечение бабушки и дедушки.
    В первый день знакомства (я при сём ещё присутствовала) федька пытался обнюхать Феллини одно известное место. Филька шарахался. "Ну, Филюша нормальный кот, натуральный, а Федька..." - сказала подружка по телефону. "Голубые коты", - сказала дедушка, глядя на эту картину. Через два часа Фильке надоело, и он стал откровенно лезть в драку с Федькой. Мелкого пришлось эвакуировать на балкон от окончательно замученного им "старшего товарища".

    В дальнейшем (по телефонным разговорам мамы и бабушки) события развивались так:
    -Феллини больше не шарахался от Федьки. Начал его вылизывать и таскать к миске. "Жри, гадина, что ещё не сожрал", - озвучила это мама.А Федька не подходил к своей пище, пока не расправлялся с Филюхиной..
    -Они спали, обнявшись.
    -Выяснилось, что они оба больные - у Федькичто-то хроническое, а Филька от него заразился этим же самым, но в острой форме. Вызывали ветеринара. Никакой особой опасности, к счастью, , не было. Феллини изолировали от Федьки. Федька орал благим матом (голосина у него ещё тот).
    -Когда Филька поправился, они уже всё время спали вместе.
    -У Фильки явно сосали один сосок... можно предположить, что за молоком, хотя он явно не Феличита. А другое (то самое, причинное) место тогда зачем? Без комментариев. Гипотеза о нетрадиционной ориентации получила подтверждение.
    -Спали обнявшись.
    -Мы вернулись. Федьку забрали домой. Филюшка скучает. Ходит и плачет. Стоит кому-нибудь зайти в квартиру, тут же кидается к двери - не Федечка ли там? Котёнка (кстати, особо не скучающего - от радости, что домой вернулся) вроде обещали привезти на выходные. Надеюсь, что так и будет - а то Феллини жалко...

    Ну что это такое, а? Вот к чему приводит долгое общение с людьми, можно было бы сказать, но Фильке с Федькой просто не от кого было набраться! Вывод: тяжело без любви себе подобных...

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это не единичный случай, подобных историй немало есть в интернете, так что бояться нечего.

    У меня кошка - лесбиянка. За все 11 лет она не разу не спала с котом, так как любого претендента рвала и грызла до такой степени, что они с визгом и писком просились убрать их из нашей квартиры. И повадки у неё не кошки, а кота.

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня пес, 11 лет ему. И вот недавно стала замечать, что интересовать его стали только мальчики..

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вчера у меня под окнами три кобеля устроили групповую любовь. Так что и такие игры им не чужды

  5. #5
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня пес бисексуал, его все интересуют - и сучки и кобели... Вот такой вот озабоченный, но все таки в большей степени дамочки...
    moscow never sleeps

  6. #6
    Tequila
    Гость
    У моей подруги есть красавец персидский чёрный кот, а у меня сиамец. И однажды мы решили их познакомить, мой тогда ещё был малой, а перс был некастрированный и девственник. Всё закончилось тем, что по-неопытности и юношеской страсти перс попутался немного и начал отделывать моего сиамца. После этого мы их больше не сводили %)

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня немного другие отклонности у моей собачки,она- Бетти влюблена в моего кота- Децела.Проходу ему не дает,домогается несчастного,он бедненький уже не знает куда ему от нее спрятатся.

  8. #8
    Не зарегистрирован
    Гость

    Несчастье

    Ээ,у меня такая проблема...родились свинки,два малыша,братья и вот совсем недавно(а им уже больше 1,5 месяцев)один начал лизать брата в нос,мордочку,и "оседлывать" папашу,а вот мать не трогает...что это такое-то????????

  9. #9
    Ленуха
    Гость
    У меня на даче такие же голубые коты есть.Я видела как видёт себя кот с кошкой.Но штоб кот с котом...Они тоже спят вместе лижутся и пытаются ....делать детишек...но у них пока ниче не получилось(естественно),но каждую весну и лето они делают всё новые и новые попытки.Мне с друзьями так смешно смотреть как они занимаются этим.И после этого они начинают друг другу вылизывать... 1-й кот девственник,а у 2-ого была кошка но ее задавила машина.И у кота после этого начался депресняк...А уж после депресняка он начал интересоваться мальчиками. Вот так!

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, вы для меня Америку открыли!!! Я никогда не думала, что звери могут быть нетрадиционной ориентации!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Blackie
    Гость
    Мама мия... Хорошо не я одна такая (в смысле, мои коты одни такие )... А до Федьки, когда прошёл восторг от радости попадания домой, дошло, что он лишился обожаемого Феллини, и он теперь тоже скучает...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ттокое бывает?
    *втихоря вспоминая знакомство своей крольчихи и еще одной*

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда бы не подумала что такое бывает. Ну и ну.
    Ave, Ursus!

  14. #14
    Princess Amely
    Гость
    А у меня кот был-Ваня.Мы тогда ещё жили на 1 этаже,и он у нас гулял.Балкон в то время тоже застеклён не был,и Ваня привёл к себе "друга",какого-то сиамского кота.Я несколько раз замечала,как они делали ЭТО.Потом сиам куда-то исчез,а вместо него Ваня притащили кошку.Так он её терпеть не мог!!!

  15. #15
    gig
    Гость
    вроде бы по статистике гомосексуальность у животных превышает гомосексуальность у людей, но, честно говоря, описанные вами коты больше напоминают очень хороших друзей, чем любовников

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •