Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Роковое рождение: Глава первая. Прибытие.

  1. #46
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ну, сестричка, ходить одной ночью в незнакомом городе весьма опастно. Меня по крайей мере охраняет Бегемот.
    Услышав свое имя пес подал голос и запрыгал у ног хозяйки, бардесса рассмеялась и потрепала еге за шерсть.
    - Думаю нам будет лучше присоедениться к остальным, пока они не натворили чего...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #47
    grey_wolf
    Гость
    Лекс, полностью ушедший в молитву, поднял затуманеные глаза и увидел, что девочек и мага нет. "Еще убьют их, какая на этого мага надежа". - подумал он и направился догонять Риссу и Тальен

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Диего посмотрел на Мифеля и возмущенно заявил:
    - Не пойду! Там холодно, голодно и темно! Пусть сами сюда возвращаются. А уж традиционное гномье гостеприимство и праздничный банкет по случаю я обеспечу.

  4. #49
    grey_wolf
    Гость
    Лекс, насмешливо глянул на Диего, - слышали мы о вашем хваленом гномьем гостепреимстве. Вот забрался к вам дракон под одинокую гору. А вы вместо того, что бы накормить, напоить, да спать уложить, дали несчастному вымирающему виду кувалдой по голове! И как вам только не стыдно!
    Не дожидаясь возмущенных выкриков гномика лекс выскочил на улицу

  5. #50
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Даеслибытебятудапосмотрел бычтотытаммерзкийгадскийк лиричишко! - заверещал Диего скороговоркой и бросился вдогонку.

  6. #51
    grey_wolf
    Гость
    Лекерель выскочил из трактира тресясь от хохота. Закрыл за собой тяжелую дверь прямо перед носом гномика, привалив ее тяжелым бревном.
    - Извини, но ты сам говорил, что не хочешь на улицу, тут холодно и темно.
    Все теперь можно отправиться на поиски девушек и приключений.

    Лександр Лекерель, Хуман, Клирик

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Диего с разбегу впечатался в дверь, отлетел, встряхнулся, бросился снова, снова отлетел и, поливая все вокруг руганью, принялся дубасить препятствие руками и ногами.

  8. #53
    grey_wolf
    Гость
    Лекс, обвязал бревно веревкой, отбежал подальше, и с силой дернул ее, бревно упало, больше оно не блокировало вход, а то еще Диего разобьет дверь, потом еще платить. Сам же Лекерель скрылся в тьме подворотни.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Моя первая картина
    от Voidwraith в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •