Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Роковое рождение: Глава первая. Прибытие.

  1. #31
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Да мадемуазель, мы пойдем, обязательно пойдем и навестим Баладина, но чуть позже, сейчас мы должны перекусить. В конце-концов Диего прав, вы сами еле на ногах держитесь!
    Дойц вернулся к стойке. Хозяин смотрел куда-то очень далеко. "Не иначе, как в параллельном мире потерялся." - подумал Гронфюст. Он бесцеремонно щелкнул тавернщика по носу и гордо объявил:
    - Я, Дойцимус Гронфюст, иду на поиски еды. - и уточнил, - Один.
    В следующее мгновение он уже распахнул дверь за стойкой и бесстрашно вошел в темноту таившуюся за ней. Дверь закрылась и повисло молчание...
    Из приоткрывшейся двери возникла голова Дойцимуса, которая не замедлила добавить:
    - Диего, Мифель, вы чего есть не хотите? Думаете я на себе еду потащу?

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //а не слишком мы обнаглели, без ДМа-то?//
    - А почему-бы и не на себе? - ухмыльнулся Диего. - Используй, в конце концов, свою волшебную силу.
    И, необычайно довольный собой, двинулся вслед за Дойцимусом.

  3. #33
    Шyрко
    Гость
    - Поесть было бы кстати! - Мифель пошёл в след за Диего - Сейчас поможем дотащить.

  4. #34
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен смерила гнома раздраженным взглядом и не менее раздраженным голосом произнесла:
    - Вы меня явно не поняли, господа. Дело отнюдь не в том, что я устала, и день сегодня был тяжелый. Не надо делать из меня дурочку, я вас умоляю. Ваше право мне не верить, но в этом дне есть что-то особенное, и рано или поздно станет понятно что, вот только не было слишком поздно.
    Уверенно встав из-за стола, Тальен расправила платье и с гордым видом направилась к выходу из таверны.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дойцимус довольный вылез из кладовки весь обмотанный охотничими колбасками, с кругом хлеба в руках.
    - Ээээй! - практически возмущенно крикнул он Тальен, - это что значит? Ты куда собралась? Сначала есть, потом все остальное!

  6. #36
    Шyрко
    Гость
    Мифель, весь загруженный "добром", которым его наделил Дойцимус вышел из кладовки и кивнул Диего. Кивок был ввиде - мол есть пошли, давай выходи!

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Диего принял на себя часть ноши Дойцимуса, ворча под нос что-то вроде "У девочки критические дни"...

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ребята! Она уходит!!! Она же уйдет! Как пить дать уйдет!!! - завопил Гронфюст - Да что вы как столбы встали?! Задержите ее! Нам нельзя разделяться!

  9. #39
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен чуть приоткрыла дверь и, быстро выскользнув наружу, тут же ее захлопнула.
    «Ну вот, думаю, что в ближайшие пару часов никто из моих друзей за мной не направится… Что сказать, мужчины – для них главное поесть, – улыбнулась она. – Хоть погуляю немного в одиночестве. Впервые за довольно долгий срок удалось вырваться из-под заботливой опеки, а мне так нужно побыть одной, хоть недолго… И к тому же это неплохой шанс осмотреть город, уж очень он странный и не внушающий доверия. Если бы еще не проклятый ветер...» - подумала девушка. Она перешла на другую сторону улицы и свернула на первом же перекрестке.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Диего вопросительно посмотрел на Доцимуса, затем на Мифеля.
    - Что, ловить ее теперь?

  11. #41
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Рисса успевшая уже очаровать местного паренька, с которым и разговаривала все это время, спешила догнять своих товарищей, как вдруг увидела скользнувшую фигуру Тальен.
    - Тальен! - окрикнула она ее, - Ты почему не с остальными? - подняв полы платья она поспешила к подруге.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #42
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен резко остановилась и прислушалась - перепутать этот милый голосок ни с каким другим было невозможно. Ну, конечно же, ее догоняла Рисса. "Похоже, наша милая бардесса таки решила объявиться... Наверняка встретила по дороге какого-нибудь необыкновенно очаровательного юношу и ворковала с ним, а мы успели уйти", - отметила про себя девушка и вслух сказала:
    - Рада тебя видеть, Рисса. Остальные сидят в таверне и, видимо, пытаются справиться с энным количеством бутылок вина. А я решила прогуляться.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  13. #43
    Шyрко
    Гость
    -Диего, пусть сами разбираются. Когда надумают, прийдут. Предлагаю сделать им приятное, и накрыть им на стол.
    Мифель стал накрываться на стол на себя и на персон женского рода, которые вышли "на прогулку".

  14. #44
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дойц же наблюдая раскол в рядах кампании метался между выбором: бросить еду и исполнить свой долг сопроводителя или забыться и наконец удовлетворить трубный зов своего желудка. Итогом метаний стал компромисс, в результате которого часть охотничьих колбасок осталось у мага (одна тот час же была им съедена), а сам маг бросился догонять Тальен и Риссу.

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Кто поймет этих женщин? - недоуменно проворчал Диего, сваливая яства на стол. - (бу-бу-бу-бу)...
    Продолжая бурчать, он расстегнул кошель и насыпал перед трактирщиком кучку монет, которых, по его уразумению, хватало на погашение стоимости экспроприированной пищи плюс на небольшие чаевые.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя первая картина
    от Voidwraith в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •