Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Роковое рождение: Глава первая. Прибытие.

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Однажды я потерялся в горах, - подал голос Диего, сосредоточенно пялясь на огонь, - и мне пришлось блуждать порядка недели без понятия о том, где я нахожусь и куда мне идти. И все это время я питался всякой растительной дрянью, которую выкапывал из-под снега. И теперь, если мне не подадут есть, я опять начну ломать пол в поисках кореньев.

  2. #17
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Молчание за стойкой несколько насторожило мага. Заставив себя подняться со стула, он подошел к хозяину таверны.
    - Я-ааа не понял, чего молчим? Кого ждем?

  3. #18
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дойцимус лишь молча кивнул. Вскарабкавшись на стойку, он по хозяйски огляделся и уже через мгновение скрылся за ней. Послышался звон бутылок и недовольное сопение.
    - Одно спиртное. Где же жратва?

  4. #19
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С интересом глядя на попытки своих спутников найти что-нибудь съестное, Тальен лучезарно улыбнулась и встала из-за стола.
    - Вместо того, чтобы бить бутылки, может поищем дверь на кухню или кладовку, а?
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Одно другому не мешает! - заявил Диего и тоже нырнул за прилавок. Звон усилился.

  6. #21
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ого! - раздался удивленный возглас мага, - Золотое Хреновое столетней выдержки, не кисло. Интересно откуда оно здесь?
    Довольный Гронфюст вышел из-за стойки с бутылкой красного вина.
    - Мадемуазель, - обратился он к Тальен, - я поддерживаю вашу мысль о поисках кладовки. Вы позволите напроситься к вам в телохранители?

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Почему его назвали золотым, раз оно красное, и хреновым, раз оно такое хорошее? - спросил Диего, выкарабкиваясь из-за стойки. Для проверки он помахал ладонью перед лицом трактирщика, а потом спрыгнул на землю.
    - Да-да, в телохранители. - заметил он. - В почетные убегтаели. Причем, заметьте, миледи, что сей почтенный муж сломается пополам под вашим весом, ежели вам вдруг вздумается, что он сможет унести вас на руках подальше от опасности.

  8. #23
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Тю! Совсем страх потерял Диего! - Дойцимус щелкнул пальцами перед носом гнома. - Я маг! Сила мускулов для меня ничто. Понятно?
    Он вновь повернулся к Тальен и расплывшись в самой благожелательной улыбке прошептал:
    - А Золотое Хреновое вино потому, что в стекло, из которых выдувают бутылки, примешано золото, а в само вино добавляют Антаригуанский хрен. Можно я побуду вашим телохранителем, мадемуазель?

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Интересно, когда это ты во мне находил страх?! - Диего упер руки в бока и распустил уши веером, что свидетельствовало о его крайнем раздражении. - Посмотрел бы я на тебя, если бы в минуту драки тебя, мага, не защищали воины вроде меня и Мифеля.
    - Интеллигент... - фыркунл гном и снова полез через стойку.

  10. #25
    Нейрон
    Гость
    /Господа, возникли серьёзные проблемы. Прошу подождать ещё пару дней, и игра пойдёт в полный рост/

  11. #26
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ///Ничего, мы пока, так сказать, побеседуем///
    - Господа, не ссорьтесь! В данный момент ни о каких драках и прочем я даже слышать не хочу, - промурлыкала Тальен, - а вот напрашиваться ко мне в телохранители вовсе ни к чему, поскольку я сильно сомневаюсь, что он мне потребуется. Но сопровождать меня можно.
    Тальен загадочно улыбнулась и прошла мимо мага, поглаживая своего сокола по голове.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  12. #27
    Шyрко
    Гость
    Не думал я, что маг будет так напрашиваться - подумал про себя Мифель.
    - Не надо тут устраивать споры и навязываться. Мы охраняем друг друга.

  13. #28
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Начисто игнорируя возмущения воинов Дойцимус завопил:
    - Можно сопровождать!
    Он бросился к Диего и Мифелю с веселыми воплями:
    - Кончаем разговоры черти, нас ждет Тальен и кладовка!

  14. #29
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен неожиданно замедлила шаг и с трудом прислонилась плечом к стене, закрыв глаза,обхватив голову руками и задышав глубоко и часто. Внезапный прилив слабости был совершенно необъясним...
    - Боже... Что же это я говорю и делаю? - слабо прошептала она - Чертовщина какая-то... Этот город, эта проклятая таверна и этот день... Да, этот день. Он зловещий, гнетущий и, я не знаю почему, но пророческий. Не могу объяснить, но я чувствую . Даже тени здесь другие. Голова раскалывается.
    Девушка открыла глаза и стерла со лба выступивший пот.
    - Не думаю, что поиски кладовки - самое важное на данный момент. Мы сюда не ради пьянки прибыли. Больше всего на свете мне хочется сейчас увидеть Баладина. Может, он сможет меня успокоить и опровергнуть мои предчувствия, - Тальен вдруг вспомнилась жуткая картина смерти ее учителя. Она печально вздохнула и нетвердой походкой направилась к столику. Ее большие зеленые глаза были полны слез.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Диего озадаченно проводил Тальен глазами.
    - Ну вы, блин, даете...
    Гном в который раз, часто перебирая руками и ногами, полез через стойку.
    - Ничего страшного, леди просто устала, - заверил он, подойдя к столику. - Долгий переход, поздний вечер, плохая погода, коматозный трактирщик - просто очень много неприятностей для одного дня... Как-то раз, когда я был еще мальчишкой, Джортан со своей сворой поймали меня за огородами и полчаса пинали валенками в бок. Тогда мне тоже показалось, что то был пророческий день. Но потом я подкараулил Джортана и толкнул его в горную реку, и все вернулось на круги своя. Так что все в порядке. Ляжешь, выспишься, и все будет в порядке. Правда? - и Диего весело подмигнул Тальен.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя первая картина
    от Voidwraith в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •