Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Свидания симов в The Sims 1

  1. #1
    sugarka
    Гость

    Идея Свидания симов в The Sims 1

    Как вы проводите свидания симов в Даунтауне? Что дарите, сидите ли в кафе?... у меня прикол был... Сели симы в кафе, заказали еду. Сидят, ждут, болтают... Прошел час(симосвкий). Потом второй. Не приносят еду. Ну,я отменила действие "заказать еду", и они поехали домой

    Ну...вообщем, рассказывайте как у вас.. У меня еще вопрос... Я читала подсказки как то раз, там было написано, типа если хотите продолжить свидание в более уединенном месте, предложите поехаь домой. Мне интересно, (уменя так еще не было) это они имеют ввиду предложение пожениться, или то,что пригласить сима домой??

  2. #2
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Нет, это как знаешь после свидения домой приглашают, но смотри чтоб настрой был у партнера хороший а то в лицо врезать может и отказать. Если настрой супер то согласится точно.

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    По-моему, очень трудно добиться, чтобы согласился. Лично у меня не получалось ни разу, и я слышала, что у других тоже с этим были большие проблемы.

  4. #4
    Flash
    Гость
    Ну,я не знаю,лично у меня никогда не отказывал,хотя приглашала кучу раз.Потом они просто едут домой и твой "партнер" становится как обычный гость.Ты его там кормишь,поишь,телевизор сажаешь смотреть...
    Чтоб согласился,надо в Даунтауне накормить и купить кучу брилиантовых колец.Проверено.
    Хотя,иногда можно и просто накормить...

  5. #5
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Дюкаша, у меня получилось один-единственный раз, когда я издевалась над Готами, родила им сына Луиса, а потом захотела его женить на дочке соседей. Тогда он её позвал, покормил хорошо, сводил в тубзик, вроде что-то подарил - цветы, колечко, потом предложил "Войти в дом", и она согласилась!

  6. #6
    Gemma
    Гость
    Дюкаша, у меня получалось, но для этого нужно было кроме хорошего настроя, ещё и высоко развитые отношения...

    А свидания я обычно провожу вот так: приглашаю по телефону "Пойти на улицу", по приезду иду покупою 2 букета и кольцо, один из них, тот, что подешевле дарю сразу, после идём ужинать, обычно самое дорогое блюдо, во время ужина, нужно пору раз "заирывать" и хотя бы один kiss. После ужина мы дружно идём в туалет, вот сдесь проблемка: моему Симу приходиться сходить 2 раза подряд, так как гость сразу не может сообразить, что надо делать... Приходиться 2 раза показывать на своём примере! Потом дарю второй букет, приглашаю " потанцевать медленно" , дарю кольцо и мы едем ко мне домой... Ну а дальше не забыть про кроватку с сердечком, после неё оюычно соглашаються жениться!

  7. #7
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня с первого раза "развести" не удавалось. С третьего как правило.
    ОТношения должны быть не меньше 50/50 имхо чтобы переходить к заигрыванию за столом в ресторане, танцевать медленно вообще рискованно - всё ещё наверное зависит от характера "жертвы" (игривость и хорошесть)
    Моются спутники в ГОроде сразу после активного сима - так что не забывайте подать пример.
    хотя бы один kiss
    Ну не на первом же свидании !!!
    Ну а дальше не забыть про кроватку с сердечком
    А сейчас лучше в 2хместный душ загнать если сопротивляется кодом visitor_contron
    Не забывайте про последовательность ублажания:
    Развлечься
    Поесть
    В туалет
    Развлечься
    Поговорить
    Помыться
    Поговорить
    Поесть
    Пора спать срочно причём - короче прощаться если отказано в "продолжении у меня дома"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 00:30.

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня сейчас развивается такая история, где дочь отца с соседкой сводит. У меня стоит патч, позволяющий детям бывать в даун-тауне, там-то она с этой соседкой и познакомилась. Потом соседка пару раз девочку приглашала в гости, а та приходила с отцом. Но на последующие приглашения в город от отца соседка отвечала отказом. Тогда девочка звонила ей и звала в гости, после чего сама уходила в свою комнату в комп играть, а отец приглашал приехавшую к ним соседку в город. Сработало на второй раз. А в городе - по всякому бывало. Был у меня один товарищ, который соблазнял дам по одной обкатаной схеме. Сначала - ресторан, потом танцы, потом букет, потом поцелуй на медвежьей шкуре, потом - приглашение в гости. Как правило, не отказывали. Уже состоявшиеся пары у меня ездят в ресторан либо в спа-центр.

    Чтобы в ресторане не динамили, нужно поставить две плиты вместо одной и, при наличии места, два подиума. И обеспечить широкие проходы для персонала.

  9. #9
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Чтобы в ресторане не динамили, нужно поставить две плиты вместо одной и, при наличии места, два подиума. И обеспечить широкие проходы для персонала
    Многовато народа займут весь персонал на 2 подиума - я люблю когда много народа ходит. Ведь чем больше НПС на лоте - тем меньше простых симов тусуется на этом лоте.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 00:28.

  10. #10
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    У меня симы всегда соглашались после города идти домой. Независимо от того,что я им надарила. Могла даже не покормить и они с большим удовольствием шли ко мне в гости.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 00:28.

  11. #11
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ailias,
    Многовато народа займут весь персонал на 2 подиума - я люблю когда много народа ходит.
    Тут уже надо выбирать, что тебе важнее: много праздношатающегося народу или быстрое обслуживание.

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я обычно веду их в ресторан. Пока не принесли первое блюдо - заигрывание, перед вторым - объятия, ну а после него - поцелуи... После ресторана - цветы, поцелуи, подарки... Ну а потом можно и домой пригласить...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша,
    Лично у меня не получалось ни разу, и я слышала, что у других тоже с этим были большие проблемы.
    Кхмм...у меня в 70% случаев симы соглашаются! Так практически всегда! (Гуляют они правда всего часа четыре и так, чтобы не сильно устали)
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Похожие темы

  1. Живопись симов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.04.2023, 21:10
  2. Навыки симов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 19:35
  3. Воспоминания симов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 00:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Свидания в The Sims 2: Nightlife
    от AlSandra в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •