Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Ваши любимые театры

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор театр на Ю-З :)))

    театр на Юго-западе

  2. #17
    Lioness_child
    Гость
    А мне Оперетта нравится. Кто ни разу не был не поймет.

  3. #18
    Anais
    Гость
    Однозначно, МХАТ им. Чехова...

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Последнее время видела несколько интересных спектаклей в РАМТе.

  5. #20
    Механик
    Гость
    Очень хорошие отзывы о "Мамапапасынсобака" в "Современнике", "Гамлет" Бутусова в МХТе.
    Сам хочу сходить на "Утиную охоту" с Хабенским, люблю эту пьесу

  6. #21
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любимый театр -Эт Станиславского и Немировича-Данченко. Ток сгорел он.......ХМ..

  7. #22
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Хоть я живу и не в Москве, а в Новосибирске, но и у нас есть прекрасные театры, в частности, мой любимый и, кстати, всемирно известный, театр оперы и балета

  8. #23
    Механик
    Гость
    В Питере с театром не определиться?
    Бесы в МДТ и Ревизор в Александрийке надо посмотреть по-любому. На них не грех и из Москвы съездить.
    Есть в Москве еще Студия театрального искусства Женовача - обратите внимание - это новый хороший театр. Хоть там и не начинала свою карьеру великая театральная актрисса Стоцкая.

    Бесы у Додина идут по-моему семь с лишним часов. Кто-нибудь смотрел что-то более емкое?

  9. #24
    Ukleyka
    Гость
    Для меня самый лучший театр это мой " Зазеркалье" Свой город я постепенно покорила, теперь покоряю Красноярск, надеюсь когда нибудь буду по всюду!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РАМТ и Театр Российской Армии)
    Лучшая философия - узри хорошее в плохом!

  11. #26
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я последнее время люблю Учебный театр МХТ им. Чехова. Пересмотрела почти весь репертуар. Очень нравится, как играют молодые и пока еще рьяные актеры. Больше всего из последнего понравились "Записки из подполья" по Достоевскоиу. Даже не представляла, как можно это на сцене воплотить, но спектакль - просто на одном дыхании...
    Ars longa...

  12. #27
    Milonga
    Гость
    Люблю театр им. Станиславского. Хорошие спектакли, зал уютный.

  13. #28
    swatch
    Гость

    Театр у Никитских ворот

    Мне очень нравится театр "У Никитских ворот". Несмотря на крохотный зал, спектали свободно смотрятся. Очень хорошие постановки и актёрский состав. Последний раз смотрела там "Роман о девочках". Осталась очень довольна.

  14. #29
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    1 Театр им. Гоголя Москва м. Курская
    2 Сфера м. Пушкинская
    В МХАТе была в школе, еще на "Бронной" понравилась постановка А.Кристи.
    А так же театр на Перовской посмотрела почти все спектакли.
    Оперета тоже нравиться, но там репертуар один и тот же насколько я помню.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •