Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Ёлка

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ёлка

    http://rap-style.ru/www/news/18-07-2004-2.phtml
    Слышали? Понравилось?
    Лично мне понравилась эта исполнительница, понравился её стиль исполнения.. Хочю, чтоб эта девушка порадовала нас ещё песенкой или альбомом.
    Ваши комментарии по этому поводу.
    Йопт, у меня нет черепахи для конфет! (с) Eddie T. H.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я слышала "Город обмана", по манере исполнения чем-то напоминает Михея (тот, что из "Джуманджи" был), нормально, хотя к этому стилю музыки я отношусь равнодушно.

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мне оч даже понравилось...я всегда строга в комментариях,но тут сделаю исключение...интересно поет...а стиль,хм...что-то типа ragga,вощем недоделанная ragga...но так нормально...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Очень интересная особа и клип тоже неплохой. Стиль пения необыкновенный и это всегда привлекало народ. В неё вложить по больше денег и она будет популярнее Глюкозы, это уж точно!!!

  5. #5
    Белохолка
    Гость
    Гера, прально! Пусть лучше в Ёлку!
    Мне очень нравится ее голос, ну очень!

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Город обмана" понравилась песня, своеобразная личность

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне очень нравится ее голос, ну очень!
    Мне тоже понравился её стиль и голос. Даже скачал "Город обмана" и как не стыдно признаться, заучил наизусть. В добавок проголосовал на сайте rma в номинации "лучший рэп исполнитель", надеюсь на её победу - это действительно, что-то новое.

  8. #8
    Белохолка
    Гость
    Мне, кстати, утяжеленная версия этой песни нравится.

    А "Девочку в розовом Пежо" слышали? Меня немного разочаровало. Ожидала чего-то более лиричного.

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Меня немного разочаровало. Ожидала чего-то более лиричного.
    Да слышал. Мне она тоже на много меньше понравилась, чем "Город обмана", из-за её нудности. Мне больше нравятся зажигательные песни. Зато эта песня больше приближена к стилю рэп, в котором собственно Елка и пытается петь.

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У нее, кстати, скоро альбом выпускается:

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я слышала пару песен, очень интересная манера исполнения, для российской поп-музыки видимо, что-то новенькое. Из более менее известных исполнителей, так только михей пел когда-то, по-моему.
    То что слышала - понравилось, но альбом, наверное всё таки не купила бы. Пару песен - ok, но на весь альбом этой певицы, меня бы не хватило...

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне очень понравилась акустическая версия песни "Две Розы" с последнего альбома "Город Обмана". Безумно нравится, гораздо больше раскрученных "Город Обмана" и "Хорошее Настроение"

  13. #13
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто тащусь от её "Хорошее настроение" и "Девочка в маленьком Пежо".
    You think I'am angel?
    Think again...

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Послушала елкин альбом. Больше всего понравились ремейки - "Сука-любовь" и "31 июня". Больше всего не понравилась песня "Shake it". Вообще не понимаю - зачем эту песню включили в альбом? Ох уж эта мода...
    Из "чисто елкиных" хороши "Суета", "Хорошее настроение", "Три пути". "Суета" так попала мне в настроение, что я ее готова слушать постоянно А лирика там какая... "Я бросаю якорь, а это значит // Надо мной проплывут корабли удачи..."

    Из двух версий "Двух роз" больше зацепила акустическая. Хотя бы потому что в ней можно разобрать слова

    "Город обмана" замечателен, но заезжен, поэтому его почти не слушаю.
    Короче, если одним словом, то альбом получился на твердую четверку. Мне так кажется

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я сегодня с таким настроем зашла в магазин, чтобы купить её альбом, спрашиваю продавщицу:
    -А Ёлка есть?-Она тупо посматривает на маленькую искусственную ёлочку,стоящую на столе.
    -Ну это исполнительница такая, у неё недавно альбом вышел!!!Продавщица смотрит на меня взглядом "я-не-я-я-санта-клаус" и говорит
    -Первый раз слышу...

    Вот такая досада!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •