Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Ёлка

  1. #16
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Za®aZa
    странно... Мне казалось, что альбом уже вовсю продается... у нас, по крайней мере, все муз. магазины ГО выложили на прилавки и давно...

  2. #17
    Sage
    Гость
    Какое то время слушала, много лет назад. Сейчас конечно есть пару ее треков в пейлисте. Как и многим первым услышанным ее творением стал "Город обмана". Песня "Девочка в пежо" - она не хуже. Просто здесь не все так строго и серьезно, смысл безусловно есть, но он не лежит так открыто на поверхности, больше стеба. Остальные ее творения перед премией мтв, "суперстар" "хорошее настроение" -сразу видно что делались в попыхах, надо было побольше клипов отснять перед церемонией.
    Вообщем, затухает елка.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А как вам её новая (ну может относительно новая) песня "Девочка-студентка"? Я тут как-то пару раз слышала, основная тема песни, видимо как продолжение "Девочки в маленьком Пежо"? Просто довольно похоже...
    Вот текст:
    Читать дальше...
    Девочка-студентка сладкая конфетка
    Милый голосок - звонкая монетка
    Птичка перелётная девочка-студентка
    Глазками стреляет метко

    Ла-ла-ла...

    Девочка идёт - в руках журнал моды
    Секси на фото, она любитель спорта
    Открыты все ворота, курсы в автошколе
    Вечером по плану party в новом клубе
    Шоппинги, стильные тряпки, бутики
    Рублёвские дачи, выезды на пикники
    Рингтоны в мобильнике, любовь по sms
    Огненные скачки снимают стресс
    Танец ума, ритмы настроения
    Из нового романа Пауло Коэльо
    Каникулы в Испании, концерты поп-звезды
    Когда она смотрит - в её глазах огни

    Девочка-студентка сладкая конфетка
    Милый голосок - звонкая монетка
    Птичка перелётная девочка-студентка
    Глазками стреляет метко

    Ла-ла-ла...

    Астролог для неё составляет гороскопы
    Экзамен: Экономика Западной Европы
    Солярий каждый день для загара золотистого
    За кулисами автографы артистов
    Портфолио, она хочет стать моделью
    Массаж и маникюр на конец недели
    Премьера кинофильма, ряд для поцелуев
    Она всегда знает, что сколько стоит

    Девочка-студентка сладкая конфетка
    Милый голосок - звонкая монетка
    Птичка перелётная девочка-студентка
    Глазками стреляет метко

    Ла-ла-ла...

    Супер-диета - раздельное питание
    Её фигура понимает, свежее дыхание
    Любовные послания на электронный ящик
    В неё, кажется, влюблён большой мальчик
    Она запоминает бренды и логотипы
    Манеры этикета с детства привиты
    Вино в бокал налито, розы из Марселя
    Лыжный курорт - только Куршавель
    Скучает вечерами в модном суши-баре
    Мягкие игрушки всегда ей кто-то дарит
    На лекциях мечтает о сказочном принце
    Влюбляться ненадолго - её принцип

    Девочка-студентка сладкая конфетка
    Милый голосок - звонкая монетка
    Птичка перелётная девочка-студентка
    Глазками стреляет метко

    Девочка-студентка сладкая конфетка
    Милый голосок - звонкая монетка
    Птичка перелётная девочка-студентка
    Глазками стреляет метко

    Ла-ла-ла...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мне песня нравится-а клип вообще нет. Единственый прикольный момент-когда девушки здороваются, а потом плюются...

  5. #20
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Интересная девушка, но уж очень она напоминает мне Марусю. Может
    косит под неё, а может мне просто кажется. Но уж голоса у них очень похожи.

  6. #21
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A ona klassnaja, poet v stile R'n'B, 19 avgusta v Kieve s Igroj slov vistupaet, objazatel'no pojdu...
    Напиши хоть что-то мне...

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на самом деле, классная девчонка) голос необычный и привлекательный.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #23
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мне нравится. Необычный голос, а тексты... супер. Темы животрепещущие...ну молодец она, хорошо у нее получается. Клип на "Девочку Студентку" действительно, что-то.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Прослушал её песню "Террор" – понравилась, выдержана в её стиле, легкая и приятная на слух…

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Eлка: "Второй альбом - это продолжение "Города обмана", только намного глубже, серьезней, мощнее..."

    Городская тематика в песнях нового альбома незаметно сочетается с описанием образов обычных людей. Существуют тонкие нити, в которых можно увидеть параллель царства Города и человека в Нем. Эти тонкие нити - ТЕНИ.

    Свет освещает предметы и живые существа — мы видим формы, которые отбрасывают ТЕНИ, хранящие мысли и чувства...

    Елка рассказывает о Городе, как о живом существе, она поет о Человеке, как о вселенной... Посмотрев внимательно на ТЕНИ, можно увидеть гораздо больше...

    Влад Валов: "В песнях Eлки есть правда, в ее музыке и мелодиях есть красота"

    Трек-лист: 1. Тонкий мир теней
    2. Тени
    3. Потертые джинсы
    4. Северное море
    5. Наводнение
    6. Ангел-Хранитель
    7. Светит Звезда
    8. Девочка-Студентка
    9. Автобус
    10. Хамство
    11. Рингтончик
    12. Принц уходящего дня
    13. Я иду одна
    14. Дождь
    15. Зачем?
    16. Рассвет feat. Мастер ШЕFF
    17. Сердце Ветра
    18. Я знаю!


    Бонус трэки:
    19. Девочка-Студентка - RMX by Al Solo
    20. Три Пути - RMX by Mr. Simon
    21. Shake it - RMX by DJ Dan
    22. Три Пути - RMX by DJ Lenar

    Релиз намечен на 26 октября 2006 года.


    InDaRnB.ru

  11. #26
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Релиз намечен на 26 октября 2006 года.
    классно!!! Надо будет сразу купить, как у нас выйдет. А то если раньше слушал Ёлку просто так, то сейчас ее просто обожаю...
    Напиши хоть что-то мне...

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Смотрел как-то битву на Мтв, с участием "Ночных Снайперов" и Елки. Я был просто шокирован, насколько качественно исполняет свои песни Ёлка в живую. Если бы не легкий стиль живого исполнения, я бы и не догадался, что она поет в живую, а не под фонеру.

  13. #28
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера
    ну, значит, хорошая певица. а я хочу ее новый альбом, но нигде не могу найти... кто знает, когда он будет в Украине и вобще будет-ли он у нас???
    Напиши хоть что-то мне...

  14. #29
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У Ёлки есть сайт: http://www.elkasinger.ru/

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мы встретились с Елкой через несколько дней после презентации ее второго альбома «Тени». Встречались в одном известном пабе, так что не сочтите за неуважение к артисту, то что я сразу же заказал себе бокал Guinness
    Читать дальше...

    Привет. Поздравляю с новым альбомом, как скоро он вышел после «Города Обмана»?

    «Тени» появились ровно через год после первого альбома. Практически…

    Между первым и вторым альбомом был перерыв в год, а как быстро появился твой первый альбом?

    Первый альбом вышел через год после начала моего сольного творчества…

    А до этого что было? Ты занималась до этого музыкой?

    Да, до этого была группа B&B

    ???

    Это Ужгородский коллектив, играл такой «детский» R&B… также я выступала в местном КВН, хотя это и не музыкальная часть творчества…

    И как ты переросла в Ёлку?

    Ну Ёлкой я была с самого детства, поэтому тут ничего и не менялось… да и вообще все получлось как-то естественно… само собой. Я просто приехала в Москву, к Владу Валову, записала «Город обмана» и уехала обратно к себе. Это не было какое-то осознанное решение, типа ехать покорять Москву и т.п.

    И как все пошло?

    Этот трек поставили в ротацию на радио. Помню, он даже попал в ТОП на радио Максимум, сначала на 19-е место, потом поднялся на 3-е…

    Круто!

    Ну да, естественно, сразу появилось желание работать дальше. И я приехала в Москву записываться. Это было как ходить на работу. С утра проснулась, позавтракала и в студию, потом пообедала и опять работать… то есть студийная работа шла полным ходом.

    Альбом легко давался?

    Да, тогда не было ни гастролей, ни интервью ничего такого. Я только работала на студии и все. А материал был хороший, поэтому мы очень быстро записывали…

    Ты пишешь слова, музыку?

    Нет, я исполнитель, классический исполнитель. Слова и музыку пишут целые команды профессионалов. Я, конечно, тоже принимаю участие, но уже когда доходит до записи. То есть естественно, я говорю, что вот это можно записать так, тут можно сделать вот так… но и музыку и слова пишут профессионалы. Я пою. Так чтобы в конце получалась такая законченная работа. Глыба. Чтобы все было целостным…

    И кто издавал твой первый альбом?

    Студия 100PRO Влада Валова, а выпускающей компанией был CD Land.

    Тогда же появились первые клипы?

    Да…

    Ты сейчас закончила съемки своего нового клипа на песню «Наводнение». Как тебе эта часть творчества? Тебе нравится сниматься в видео?

    Да. «Наводнение» снимали на каком то заводе… все вроде отсняли и клип должен будет появиться в конце ноября. А сниматься в клипах я люблю. Это, знаешь, очень трудно. Трудно, но интересно, безумно интересно… все по-другому, все новое… каждый клип это целая история, как небольшой фильм…

    А первым твоим видео был…

    «Город обмана»… Кстати, режиссером тоже был Разгулин, как и с клипом «Наводнение». Мне очень нравится с ним работать.

    Ты сама выбираешь режиссеров?

    Нет, их подбирает Влад Валов, он со многими из них работал до этого, знает, кто как работает, кто лучше подойдет для того или иного видео… я ему полностью доверяю. У нас вообще с ним очень доверительные отношения.

    То есть не как продюсер-артист?

    Нет конечно. У нас все строится на доверии, на том, что мы можем нормально общаться по всем вопросам, связанным с работой, с музыкой… концертами и т.п.

    Если вернуться от видео к музыке. В твоем новом альбоме самой ротируемой песней является «Девочка студентка», а альбом называется «Тени»… есть некое расхождение…

    Да, альбом называется в честь заглавной композиции. Так было и с первым альбомом «Город обмана». Наверное, именно «Тени» лучше всего отражает суть альбома… и я очень боялась, что «Девочка студентка» утянет «одеяло на себя»… что люди на концертах будут стоять и ждать этой песни… но этого не произошло. Чему я, конечно, рада. Да песня популярная, но она не «вытеснила» все другие… и это здорово.

    Ты заговорила о концертах… интересно, ты же много гастролируешь, расскажи об этом. Например, твой «любимый город»…

    Любимый, ты имеешь в виду с точки зрения, как тебя принимают?

    Ну да, как тебя публика воспринимает… как реагирует на то, что ты делаешь на сцене…

    Наверное, Новосибирск. Я приехала туда, когда Ёлку еще никто не знал… очень боялась, что публика будет стоять столбом, а они знали все мои песни, подпевали и вообще были очень позитивны. Мне очень это запомнилось…

    А Москва?

    Москва совсем другой город. Тут все по другому. Правда вот говорят, что московская публика избалована зрелищами и тут трудно выступать, но мне так не кажется. Мне очень повезло со слушателями. Когда я выступаю перед ними то этого не чувствуется… они рады видеть меня, а я их. У меня очень хорошо проходят концерты в Москве…

    Да, я помню мы летом были спонсорами праздника Рамблер-ICQ, где ты выступала, мне понравилось…

    Да было здорово, только очень жарко!

    Ну это тебе, мы то стояли в тени а на сцене то конечно было пекло, у тебя еще был черный наряд…

    А есть города где трудно выступать?

    Да. Это курортные города. Там местных жителей совсем практически нет. А отдыхающие приходят с такими лицами, что типа вот случайно шел по набережной да, думаю, зайду все равно время есть. Стоят, смотрят, слушают… такие все хмурые. Вот Ялта это да, это тебе совсем не Москва. Там действительно сложно выступать…

    Зато искупаться можно?

    Да какой там приехал, поспал часок, на концерт, и дальше. К сожалению, покупаться и отдохнуть в таких летних турах практически невозможно…

    Кстати, у тебя будет какой-то тур в поддержку альбома «Тени»?

    Никакого специального тура не будет. Конечно, я буду выступать с концертами, но это не такой спланированный тур. Я вообще, не верю в эти промо-туры. Мне кажется что, если человек хочет купить твой альбом, ему нравится твоя музыка, то он его купит, а никаким туром его в этом не убедишь.

    То есть ты сторонница такого естественного хода вещей?

    Да… получается что так. Все должно быть естественно и гармонично…

    Но на этих новых концертах, ты исполняешь песни только с нового альбома или и с «Города обмана» тоже?

    Второй альбом это естественное продолжение первого. Он как бы вытекает из него. Поэтому, конечно, я исполняю песни как с нового альбома, так и с первого. Они все взаимосвязаны… у меня таких связей довольно много…

    Например,

    Ну, вот во втором альбоме даже треки так выстроены… чтобы один из другого вытекал. Ты послушай весь альбом целиком, наверняка их сам заметишь, в первом треке вечер переходит в ночь, ночь в утро, следующий трек начинается со слов утро…

    К слову, ты выступаешь вживую, под «минус»?

    У меня есть «минус», но со мной также вживую выступают Катя – бас-гитарист и Микитоzz – гитарист. И, конечно, «живой» голос. И с нами всегда звукооператор Роман Геннадьевич…

    А поработать с кем-то со стороны не хотелось? Я имею ввиду практику совместных треков, которые так популярны в Америке…

    Конечно, это было бы интересно!

    А с кем бы ты хотела записать такой трек?

    Ну я не знаю. Ёлка это относительно молодой исполнитель. Мне бы не хотелось себя кому-то навязывать. Мне было бы приятно, чтобы кто-то из маститых артистов предложил мне сделать такой совместный трек. Согласилась бы с удовольствием. Вот у меня был случай на MTV в программе «Полный контакт», там получился такой импровизированный дуэт с Дианой Арбениной. Мне очень понравилось. Неожиданно все так произошло, это был полный экспромт, но получилось очень здорово…

    Ну что, можно пожелать тебе, чтобы на твоем третьем альбоме у тебя были такие записи…

    Спасибо…

    К слову, ты чувствуешь, что где-то внутри уже зарождается твой третий альбом? Странный вопрос, учитывая, что «Тени» вышли пару недель назад…

    Да нет, нормальный вопрос, я не думаю, что какой-то артист сказал бы, что «Все. Точка». Конечно, есть материал, которые не вошел в «Тени», есть идеи и новых песен, так что через какое-то время начнется работа и над третьим альбомом. Постепенно…

    Что ж, тогда тебе сейчас успеха с «Тенями» и… потом с новым зарождающимся альбомом.

    Тебе тоже спасибо за интервью…


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •