Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Ваши идеи и предложения по развитию Клуба "МиХеевские левши"

  1. #46
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Victoria~, Виктош, мне тоже. Нас уже 3.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #47
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Fuzzy cat, Chanel, Lonely, открыла темку)
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  3. #48
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    а мне интересно: почему есть "клуб михеевских левшей", а про правшей, что, забыли? што энто за дискриминация? абидна, товарищчи
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #49
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    фЛудеРатор, правшей большинство поэтому их и не выделяют...
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  5. #50
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ~Victoria~,
    правшей большинство поэтому их и не выделяют...
    позвольте не согласицца, мы же не хуже вас.

    тагда, давайте так. в вашем клубе ведь ещё не было правшей? тахда я буду первооткрывателем
    ай да йа!
    property of Lar4i

  6. #51
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    фЛудеРатор, никто и не говорил, что правши хуже
    Просто смысл открывать клуб Правшей, когда они везде, и что спрашивается там обсуждать? Какие особенности?
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  7. #52
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    как всем известно, у михея появился свой чат! Там есть возможность сделать комнаты..Тут я подумала, может нам сделать свою комнату и код придумать! Было бы весело!

  8. #53
    DeepNight
    Гость
    Цитата Сообщение от Pussa
    как всем известно, у михея появился свой чат! Там есть возможность сделать комнаты..Тут я подумала, может нам сделать свою комнату и код придумать! Было бы весело!
    Я не против.... что-то новое всегда КРУТО... а вот про Правого первооткрывателя...тогда это уже не будет клубом "МиХеевские левши"...

  9. #54
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, я конечно знаю, что на меня сейчас все накинутся, но это надо сделать. Ну объяните мне, что мы делаем, чтобы развить наш клуб? Придумываем герб, флаг. Но что это изменит? Решаем, какие конкурсы провести, но наш лидер их откладывает, даже когда всё уже готово. Всё пришло в упадок, бесполезно решать проблемы, забывая про самое главное: стоит что-то менять в системе нашего клуба. Не придумывать герб и флаг, а привлекать новых участников, открывать новые темы. Безусловно, греб и флаг, это важно, но что изменит на данном этапе? Клубу нужны новые люди, новые участники, новые темы.
    Innocent, поверь, не стоит откладывать конкурс до осени, потому что, клуб ещё больше опустеет. Что это даст? Я конечно понимаю, что ты уезжаешь, но Виктория ведь знает, все ответы, она прекрасно справится с Викториной. Не обижайся, я обращаюсь не конкретно к тебе, а ко всем левшам. Каждый день я захожу сюда, в надежде, что что-то меняется, но ничего не замечаю. Сама уже перестала писать сообщения, мне кажется большинство участников делают тоже самое, надо что-то делать, так дальше продолжаться не может.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  10. #55
    DeepNight
    Гость
    Lonely я на оборот поддерживаю...Наш клуб как бы "вымирает" и надо как-то его оживлять!!!
    стоит что-то менять в системе нашего клуба
    привлекать новых участников

  11. #56
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Считаю, что викторину проводить нужно, только осенью. Сейчас в этом нет совсем никакого смысла. Старания организаторов пойдут насмарку, участников будет на много меньше, чем в осенний период и конкурс получится совсем слабым и неприметным. В остальном согласен с Lonely, но как притянуть сюда народ??? Вот самая большая загадка и проблема.

  12. #57
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PUSSICAT, спасибо за поддержку.
    Гера, ну может быть. Что будем делать? Ведь живое тому доказательство, что я написала это сообщение 29 числа, а ответили вы только 1 июля. Так что судите сами. Мне кажется, что наш лидер даже не обратил на это внимание.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  13. #58
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ренат, как всегда мы с тобой больше всех горлопланим
    Innocent, я думаю, что нужно будет с промежуточком в недельки три, сделать сначала Викторину, а потом второй конкурс подчерков. Если конечно старшие модераторы разрешат. (что бы народ опять собрать)
    С викториной вроде ты уже более или менее разобралась. Тогда я смогу взять на себя обустройства конкурса подчерков.
    В общем, решай
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  14. #59
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Веселитесь значит?)
    Ладно,я очень очень извеняюсь перед всеми кто писал в этой теме.У меня просто не было времени проводить эти викторины,я всё ремя уезжала,как возможно и многие другие левши..
    Помоему теперь самое время провести викторину,правда мне ещё нужен ответ на один вопрос в викторине,но я скоро его найду)
    Значит так ребятушки,когда вы хотите проводить викторину?
    ~Victoria~ хорошо,сделаем конкурс почерков.но для начала я хочу отправить тебе эту нашу викторину,т.к. ты всё равно знаешь ответы и вопросы первого тура,я думаю от того,что я пришлю тебе остальное ничего не изменится
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #60
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так-с. Товарищи! Или я в полном ауте(что я вполне допускаю), или никакая викторина до сих пор не началась! Почему???
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •