Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Цыганская магия

  1. #31
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Смотрела передачу про циган, оказываеться мозг любого человека перезагружаеться в минуту на долю секунды.И каждая цеганка знает как это выычислить.Вот когда она видит момент перезагруза то трогает рукой и произносит нужное слово.Например идет диалог минут 5,за пять минут может прикоснуться 5 раз.Первое слово-ты,второе- сейчас,третье-отдашь,четыре-все,пять-деньги.После человек сделает что сказали.Это было на НТВ. Скорее верю, потому что пара подруг даже не помнит как все золото подарили.
    Там же был совет, надо сразу ошарашить любым врпросом, или сказать хочешь я тебе сам(а)погадаю?Сразу уходят.

  2. #32
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от olia789 Посмотреть сообщение
    Там же был совет, надо сразу ошарашить любым врпросом, или сказать хочешь я тебе сам(а)погадаю?Сразу уходят.
    я так один раз и сделала, меня вообще то цигане не трогают. я в смысле пришлось мне ей гадать(она согласилась) получилось

  3. #33
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Мне подруга рассказала недавний случай: идёт она вдоль набережной, музыку слушает в плеере. И видит, что цыганка подошла к впереди идущей девушке и вроде как попросила сигарету. Девушка вынимает сигарету, но цыганка протягивает руку ко всей пачке. И девушка её покорно отдаёт. Потом сама расстегивает сумку... Тут подруга подбежала, забрала у цыганки пачку (просто сказала "А ну отдай!", та не сопротивлялась даже) взяла девушку за руку, сказала ей: "Пойдём, пойдём!" А та как в трансе, взгляд бесмыссленный. Отвела её подальше, за угол, девушка вроде стала в себя приходить, благодарить... Так бы, скорей всего, сама всё и отдала.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #34
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    мне мама рассказывала, еще давно, лет 10 назад, она шла по улице, к ней подошла цыганка, и заглядывая в глаза, что-то начала говорить, быстро-быстро, вроде как дорогу спрашивать, что-то там про судьбу говорить, про деньги.. дальше мама не помнит. она сама не заметила, как полезла за кошельком в сумку и уже отдавала его цыганке. маме очень повезло, мимо проходила какая-то женщина, встала между ней и цыгакной, с силой тряхнула маму за плечо со словами "ты чего делаешь?! с ума сошла?".
    похоже это был гипноз, т.к. когда зрительный контакт прервался, мама пришла в себя и чуть не бегом убежала от этой цыганки)

  5. #35
    Женщина в отпуске
    Гость
    Из этого можно сделать вывод,что незнакомого человека нужно держать от себя за 1,5 метра, иначе идет вторжение в твое интимное пространство.

  6. #36
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Человек изначально должен быть силен духовно, тогда никакие цыганки не подберутся.

    Мне было 15 лет, а это было очень много лет назад. Я поступала в интститут, и поехала посмотреть списки оценок после сочинения. Остановила меня цыганка, тоже типа, куда ей ехать. Отошли мы в сторонку, и она начала, дай денежку, сними сережку и т.п. Так я ее послала, не сразу конечно, минут пять оправдывалась, что у меня денег нет, но потом быстро взяла себя в руки.

    Или цыганка меня пожалела, или я была сильнее ... Но я ведь совсем ребенок еще была, да и время какое было, 1979 год, когда взрослым еще верили.

  7. #37
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне мать с детства говорила, что от цыганей нужно держаться подальше. И то, что цыганская магия самая сильная, потом очень сложно от нее вылечиться.

  8. #38
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Я сама не определилась верю, или не верю в подобные мистические вещи, но расскажу реальную историю моей жизни, точнее не моей, а отца.
    Когда я была маленькой( года 4-5), моего отца посадили. Я смутно помню то время без него, ну это в силу возраста, но зато чётко помню день, когда он вернулся. Пробыл он с нами после освобождения месяц.... дело было летом, сидели мы дома(дом у нас частный), улица у нас была тихая, безобидная, все соседи дружные. В то время очень часто цыгане ходили по несколько человек, как говорили у нас "Под над дворами шарятся)( в основном мамаши с детьми маленькими) и просили еду, старую одежду, ссылаясь на бедность и нищету. Мы особо просто не выходили, игнорировали их. Но отец мой сам по себе был очень добрым человеком и услышав их вопли вышел, вынес яйца сырые и булку хлеба, а цыганка начала его благодарить и говорит, мол давай я на руку твою взгляну, судьбу поведаю за доброту твою сердечную.... Отец особо не веря в это протянул руку, а она смотрит и говорит: "такой молодой, а умирать скоро...". А он ей мол, вы чего, у меня жизнь только начинается( ему 27 было), дочке 6 лет, жена молодая, куда же мне помирать? Цыганка не унималась, говорила, что жить осталось не больше месяца, ну, в общем, отец отшутился как-то и на этом разошлись... Не скажу, что спустя РОВНО месяц он умер, может недели через три, или чуть меньше, или больше.... Но он действительно погиб.... Автокатастрофа. С тех пор не было цыган на нашей улице... не знаю, может просто совпадение, но вот так вот случилось в жизни одного человека...

    Я сама не определилась верю, или не верю в подобные мистические вещи, но расскажу реальную историю моей жизни, точнее не моей, а отца.
    Когда я была маленькой( года 4-5), моего отца посадили. Я смутно помню то время без него, ну это в силу возраста, но зато чётко помню день, когда он вернулся. Пробыл он с нами после освобождения месяц.... дело было летом, сидели мы дома(дом у нас частный), улица у нас была тихая, безобидная, все соседи дружные. В то время очень часто цыгане ходили по несколько человек, как говорили у нас "Под над дворами шарятся)( в основном мамаши с детьми маленькими) и просили еду, старую одежду, ссылаясь на бедность и нищету. Мы особо просто не выходили, игнорировали их. Но отец мой сам по себе был очень добрым человеком и услышав их вопли вышел, вынес яйца сырые и булку хлеба, а цыганка начала его благодарить и говорит, мол давай я на руку твою взгляну, судьбу поведаю за доброту твою сердечную.... Отец особо не веря в это протянул руку, а она смотрит и говорит: "такой молодой, а умирать скоро...". А он ей мол, вы чего, у меня жизнь только начинается( ему 27 было), дочке 6 лет, жена молодая, куда же мне помирать? Цыганка не унималась, говорила, что жить осталось не больше месяца, ну, в общем, отец отшутился как-то и на этом разошлись... Не скажу, что спустя РОВНО месяц он умер, может недели через три, или чуть меньше, или больше.... Но он действительно погиб.... Автокатастрофа. С тех пор не было цыган на нашей улице... не знаю, может просто совпадение, но вот так вот случилось в жизни одного человека...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •