Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Цыганская магия

  1. #1
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    Цыганская магия

    Верите ли вы в цыганскую магию?Сталкивались ли вы когда -нибуть с ней?

  2. #2
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    БобриХа, смотря что ты включаешь в это понятие?

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    БобриХа, хотелось бы какую-нибудь ссылочку на эту тему, хоть что-нибудь.

  4. #4
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Tamija, сейчас попробую найти

    [ADDED=БобриХа]1094397016[/ADDED]
    Пока нашла только этоЕще найду выложу.

    СТРАШНАЯ ТАЙНА ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ
    Наверное, многих останавливали цыгане на улице. Обычно они предлагают погадать, иногда говорят, что на Вас порча и предлагают снять её. Обычно всё это направлено на отбирание денег у Вас. Но не всегда…
    Старая толстая цыганка остановила молодого парня и что-то, щебеча, ему говорит. Вот уже паренёк в карман лезет…
    ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ
    Знакомая ситуация. А вот что рассказывает Наталья Н.:
    "В магазин, где я работаю, зашли три цыганки. Они были маленького роста, в длинных разноцветных юбках. Но держались гордо, шли, немного задрав носы.
    Подошли к моему прилавку. Я, как всегда в таких случаях, спросила, что показать, что интересует".
    Дальнейшее Наталья не может рассказывать без слёз. Цыгане попросили у неё водички попить, потом сказали, что она недавно поссорилась со своим парнем. Она и действительно по какой-то странной причине поругалась с любимым. И очень жалела об этом. Но он не принимал её извинений.
    После этих слов Наталья была уже в некотором трансе, всё будто поплыло перед глазами. Темнокожие гостьи попросили отдать им золотое кольцо с руки Натальи. И она уже готова была сделать это, сняла украшение с пальца.
    Но тут вмешалась заведующая магазином, которая каким-то удивительным образом очутилась рядом. Она попросила цыганок выйти на улицу.
    И тогда одна из них, с ненавистью посмотрев на заведующую, процедила сквозь зубы:
    "Твой магазин сгорит, ты разоришься! А ты, - она глянула на Наталью, - всегда будешь сама. Высохнешь от одиночества!"
    И действительно через несколько дней, в обеденное время, когда все были на месте, загорелась электропроводка и магазин, он стоял отдельным зданием, почти полностью сгорел.
    Наталья потеряла работу. Но это не самое страшное. Работу она вскоре нашла новую. Однако Наталья стала мучиться бессонницей. И никто из представителей мужского пола не обращал на неё никакого внимания. Это всё тянулось более трёх лет, пока чары не сняли.
    ПОЧЕМУ ЦЫГАНСКИЕ ЧАРЫ ТРУДНО СНЯТЬ
    Для написания этой статьи, я обзвонила нескольких ведьм и целительниц. Их телефоны я нашла в газетах. Когда я рассказывала им, что на меня наслали проклятье цыгане, каждая из них отказалась со мной работать.
    На вопрос "Почему" одна ответила: "Я ещё пожить хочу", остальные рассказывали о какой-то особой цыганской магии, с которой трудно работать.
    Тогда я начала искать в прессе и в литературе всё, что хоть каким-то образом проясняет вопрос. К моему удивлению, ничего конкретного найти не удалось. Мне попадались обычные газетные заметки, которые никак не проливают свет на проблему.
    Неужели действительно такая сильная эта магия?
    ИЗ БЕСЕД С ПОТЕРПЕВШИМИ
    Учитывая то, что в открытых источниках не описывается должным образом этот вопрос, я решила поговорить с жертвами цыганской магии.
    К женщине, гулявшей с ребёнком во дворе, подошли цыгане. Одна из них, представившись известной целительницей, сказала, что на ребёнке лежит сильнейшее проклятье. Потом перепуганная женщина сама пошла домой и вынесла цыганке все деньги. По их словам, добывая эти деньги, она совершила огромное зло, и теперь избавиться от зла можно, лишь избавившись от денег. И женщина вынесла темноглазым "спасительницам" более 20 тысяч долларов.
    Так же поступила и девочка-школьница. Её "спасительницы" пообещали, что с её мамой будет несчастье. Ребёнок не вытерпел, привёл домой цыганок и отдал им все сбережения.
    Михаилу М., давшему цыганке прикурить на улице, она заявила: "Ой, и страдать же ты будешь! Сделано тебе!" Потом дала иголку и сказала: "Держи, она заговоренная. Если почернеет, порча на тебе". И действительно, иголка почернела. В результате всё содержимое кошелька Михаила перекочевало за пазуху чернобровой кочевницы.
    Самое интересное, что обычно и правоохранительные органы не очень охотно комментируют подобные случаи. Практика показывает, что и сама милиция не желает связываться с этой категорией граждан.
    Учитывая, что проблема лежит не только в психологической сфере, мы обратились с вопросом о цыганской магии к специалисту.
    Я считаю с цыганами вообще по осторожней нужно, сила их странная, как будто против их воли все делается и причем всегда срабатывает...
    Стоит задуматся о сильном проклятии наложеном на их племя кем то из богов очень и очень давно.

  5. #5
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотите расскажу про то с какой цыганской "магией" пришлось столкнуться маме в молодости?
    Шла мама себе в парке и никого не трогала. к Ней подошла цыгнака и начала к ней приставать к ней. Типа на ней порча. Достала какое то яйцо, разбила его от туда червяк выполз. Сказала что проча вся на её золоте. Короче разыграла полный спекталь. Цыгане умеют внушать! Они цувствует когда у человека есть много золота. Мама делала тогда свои накопления таким путём. Мама поверила Пошла домой вместе с дочкой цыганки а она её осталась ждать в парке.
    А дома была моя сестра смотрит с мамой что то не то (она начала выгр***** украшения в карман) Ну мама ей всё рассказала. Сестра конечно же не поверила, но уговорила её пойти с ней (и взяла пару украшений и переложила себе в карман) пришли они. И цыганка всю эту чушь внушила и сестре. Короче отдали ВСЁ! Цыганка сказала чтоб пришили завтра, она его отчистит от порчи и принесёт. На следующий день конечно же никого не было.
    вот вам и цыганская магия

  6. #6
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    mashas, В данном случаи это не циганская магия ,а циганский обман.Хотя даже здесь цыгане убедили твою маму и сестру.Это и есть одна из способностей цыган.Внушение
    Может это гипноз?

  7. #7
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гипноз, конечно. На мне гипноз и всё такое вообще не работает. Так что, мне чуть легче.
    Был такой случай. Папа был в рейсе, мы с мамой дома одни. Вечер, часов 6. Звонок в дверь. Смотрим в глазок две девчёнки-цыганки, лет по 15. Просили денег. Мы им дверь не открыли. Они очень злились, кричали что-то. Долго ещё под дверью стояли, потом ушли. А утром мы с мамой обнаружили на стене возле двери какую-то надпись, вроде "мраж" или что-то такое. Мы в это не поверили, постарались не зацикливаться. И всё было нормально.
    А ещё когда-то ко мне на улице подбежала до смерти перепуганная девушка, приезжая, жила у своей тёти (так она сказала). Трясётся, чуть не плачет. Просила помощи, денег. К ней якобы подошли цыганки и сказали, что у неё никогда не будет детей, но за плату предложили проклятие снять. Я этой девушке посоветовала пойти домой, рассказать всё тёте, напиться горячего чаю и лечь спать. Надеюсь, она так и сделала.
    Хотя конечно, существует цыганская магия, но те люди, которые подходят к вам на улице - шарлатаны. Настоящий маг никогда не просит денег.

  8. #8
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Хотя конечно, существует цыганская магия, но те люди, которые подходят к вам на улице - шарлатаны. Настоящий маг никогда не просит денег.
    я с этим полностью согласна!Цыганская магия-сильная вещь,но она не дает права людям обладающеим ей обворовать доверчивых людей.
    Цыгане однажды мою крестную обчистили.Вернее она сама все им отдала и не помнила этого.Она делала это как в тумане.Единственное ,что помнит это приказ,который адла цыганка.

  9. #9
    Селен@
    Гость
    Верю....не сталкивалась

  10. #10
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Убедить человека это у них хорошо получается.А еще потом обворовать.Мне кажется что на них лучше просто не обращать внимания и обходить их стороной.

  11. #11
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    есть накоторые,цыганки которые излечивать могут.

  12. #12
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    БобриХа, но это к сожалению, редкость!

  13. #13
    Старожил Аватар для Нона
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню как в славном городе Волгограде отдыхала каждое лето где-то с 5 лет. В те времена цыган была - тьма! Гуляли мы всегда со старшими девочками, им было лет по 10-13. Компания - небольше человека 4. Как-то раз в парке к нам подошли две цыганки - старая и молодая. Говорят, отдайте девчушку, и на меня показывают. Мне-то что, ничего не понимаю. А эти глупые ведь чуть не отдали. Эти им говорят, давайте сторгуемся, за три браслета отдадим. Меня уж и за руку держат, по голове гладят. Честно - всего этого не помню. Лет через 7 рассказали подруги, которые там со мной были. Говорят, что реально приценивались к тем браслетикам. Делили - каждой по штуке.

  14. #14
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нона, мама дорогая... ничего себе. Это подруги тебе так спокойно рассказали?

  15. #15
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Нона, хорошие же подруги!Представь что бы с тобой было если не дай бог тебя эти цыганки забрали!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •