Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Цыганская магия

  1. #16
    Старожил Аватар для Нона
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БобриХа, Марина1289, ну, это сильно сказано подруги. Мне было 5, а им по 11-13, поэтому они ко мне относились как к куколке с которой иногда играются. Близких отношений никогда не было. Ни тогда - в силу возраста, ни потом - не знаю почему. Они же в этом не виноваты. Просто гипноз.
    Ну, была бы я сейчас не Аля, а какой-нибудь Шаритой или Рабиной. Нет, лучше Земфирой! Как колоритно!

  2. #17
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    А моего папу, однажды, чуть цыгане не своровали...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    а мне кажется,что цыгане просто хорошие психологи!когда ты простоидешь в твоём подсознании заложено,что дома у тебя лежат деньги(даже если т об этом не думаешь).цыгане это как-то понемают и начинают пристовать.я где-то слышала что когда они подходят надо держать фиги.интересно это правда?

  4. #19
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо не фиги держать, а разворачиваться на 180 градсов и уходить, не слушая никаких их слов. Потому что стОит только остановиться и поддержать разговор (типичный пример: они спрашивают как добраться куда-то), ответить, то потом будет очень трудно отвязаться. Если вообще получится.
    Личный

  5. #20
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    miss Jolie, это точно...Если цыгане пристанут,то это на долго....
    Я лично их уже за километр обхожу.
    Самое интересное,что цыгане ведь не ко всем подходят.Они сначло долго присматриваются к кому подойти...У них чутье хорошее)

  6. #21
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пример. Я сама чуть не стала такой жертвой. Спешила на электричку, меня окликнула цыганка, типа: Подскажи, дорогая, как аптеку найти. Я как правило дорогу подсказываю, мне не жалко. Тут тоже затормозила, в прямом и переносном смысле. И понеслась. Слово за слово: как быстрее дойти, какие там цены - дорого или нет, дай погадаю бесплатно, только дай монетку мелкую, эта не подходит, дай денежку бумажную... в общем классический развод лохов. Что самое интересное, я повелась. Хотя у меня стойкость к влиянию гипнотическому очень сильна (специально давно как-то проверяли). Меня спас один дядька (дай Бог ему здоровья), он просто подошел, взял меня за руку и в буквальном смысле слова выдернул от этой дуры. Я потом вспоминала, анализировала - действительно, это какой-то вид гипноза, простым забалтыванием это не назовешь. А угрозы - пустое. Просто человек склонен к внушению. А как они угадывают - элементарно. Кто идет с приветливым лицом, говорят, что "все у тебя хорошо, но есть завистники, могут напортить". А у кого их нет? Кто хмурый, тому впаривают про "плохо у тебя потому что сглазили, потому что поругалась с кем-то". С кем может поругаться молодая девушка и грустить после этого? По-моему, элементарно. И вобще, здесь даже логику применить можно - вероятность "угадывания" у них - 50%. Как уже говорила - либо у тебя все плохо, либо все хорошо. От этого они и "пляшут. Поэтому повторяю еще раз - если не хотите проблем, никогда не заговаривайте с цыганами на улице, ни при каких обстоятельствах. Целее будете. Ваши деньги тоже.

    это дополнение к предыдущему сообщению.

  7. #22
    Зверюшка
    Гость
    Лет... э-э... двенадцать назад было, в Москве. Стою на улице, жду парня. Мимо табор шел, т.е. одни женщины, человек восемь с кучей мелких. Остановились у ларька, сигареты покупают, к прохожим пристают, но ко мне почему-то не подходят. А мне интересно, я уж с золотыми сережками мысленно почти попрощалась. "Почти" потому, что интересно, кто кого, отнимут или не отдам? Наконец одна подкатилась, лет 14-15 женщина. Глаза ее хорошо помню - желтые, как у кошки, а никакие не черные. "Дай рубль" - "Не дам, самой нужен" - "Ну дай, погадаю, загляни в это зеркальце" - "Да у меня денег на гаданье нет" - "Ну, без денег загляни, суженого увидишь! Не ради твоего рубля, так загляни, суженого увидишь!" - "Он сейчас придет, ругаться будет" - ой, где она? У них, видите ли, строгий патриархат, только я мужчиной пригрозила, как желтоглазая тут же слиняла. Так я и не поняла, кто сильнее. А больше ко мне ни разу не подходили. Кстати, по слухам у меня в роду цыганка была. Хотя я что-то очень в этом сомневаюсь.

  8. #23
    Arachna
    Гость
    К матери моей однажды на улице цыгынка подошла.Старая уже.И просто так так в глаза ей сказала,что замуж она никогда не выйдет и жить долго будет. И вот,замуж мать так и не вышла,даже не собирается. Много было аварий в которые мать попадала,болезни тяжелые тоже были.Но все как-то само отступало. Вот так.Предсказания старой цыганки сбываются.Наверно не все они ради наживы людей останавливают.

  9. #24
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4

    Разговор

    однажды мы сподружкой ехали в электричке и к нам подкатили две цыганки! дай говорят мелочи, ну я высыпала всю мелочь которая у меня была! она спрашивает ты от чистого сердца дала? я говорю:да! и она мне сказала тебя любит один молодой человек, которого зовут на С, но он в тебе сомневается! все сбылось!!!я до сих пор в шоке! а еще у моей бабушки рядом с дачей цыганский поселок! у них такие особняки. мне даже во сне такие не снились!!!!!!!!! а мою маму в молодости тлже обчистили цыгане!деньги , золотые часы и серьги

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Меня как-то остановила циганка погадать. Вобщем много чего нагадала, а у меня нечем было расплатиться(погуляли хорошо хе), так вот она долго меня пыталась развести то на духи дорогие(мамины) я отказала объяснив, что не мои, то на очки, то на тени. Но гипноза она не применяла и не обокрала меня, может это была одна из тех настоящих(?), кто знает. Но цыган я всеравно немного недолюбливаю и побаиваюсь.

  11. #26
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Хоть и прадед мой цыганским бароном был, заявляю со всей ответственностью: спасибо, родственничек, за каплю своей крови, такая кровь завсегда полезна, и всего тебе хорошего, не задерживайся.
    Цыган лучше обходить, и в самом деле. Хотите правду узнать - идите и ищите её сами, гадалок и ясновидящих не так уж мало (я без всякого юмора, серьезно, такие люди есть).
    Есть такое выражение - в семье не без урода. Это значит, семья нормальная, один идиот. У цыган наоборот. Нормальные у них либо выбиваются в уважаемые люди (как мой прадед, цыганский барон, а опосля председатель цыганского колхоза), либо отбиваются от них, но при этом без всяких сомнений сохраняют с собой магическую силу.
    Цыганская магия - паршивая она, право слово. Нет у них широкого практического применения магии созидания, лечения - лишь порча и разрушение.
    Уходите, не глядя в их сторону, через пару шагов перекреститесь и по себя молитву прочитайте, если отворота не знаете (а вы не знаете). Эти черти и в дорогу порчу небольшую, но наложить со злости могут.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Терпеть не могу цыган, которые побираются...проитвные и грязные. У нас на Бауманке, где работаю, как идти вдоль дороги стоит крытый деревянный навес-переход - они там всегда тусуют. Одна с грудным малышом...пипец...около дороги, гарь, копоть...интересно, до скольки малыш доживет? А вторая с малышом и мальчиком...сама сидит в переходе, а мальчик ко всем подходит...я там сегодян шла, поскольку к нотариусу только там пройти....мальчик подошел и просит, я проигнорировала. А он наклонился и чувствую хочет меня за ногу потрогать, где туфли (я в штанах была), я ногой его оттолклула чуть. На обратном пути тоже самое....не выдержала и послала его, он мне что-то на своем языке сказал - не знаю что. Это у них примета такая за ноги всех хватать или что?

  13. #28
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    имею подруг-цыганок,нормальные.
    с магией их сталкивалась на прямую...

  14. #29
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня лично проблемы с цыганами. Нсли кто помнит, я рассказывала в теме про износилование. Дык вот они мне пообещали гадости сделать. Типа цыганский суд и вся ета канитель...Незнаю начало обсыпать меня псориаз... хотя раньше никогда небыло.
    А у нас цыганки уже к людям не пристают.
    Как то ещё давно одна пристала, я её на 3 буквы послала (их тока так и надо), после этого никогда цыганки не приставали, хотя снять с меня есть что.

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Какие мы страшные... просто жуть...

    Хотя верно сказано, в семье не без урода...
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •