Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 64647484950515253545556
Показано с 826 по 840 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #826
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Евсеев покинет "Локо"



    По информации издания "Твой день" полузащитник "Локомотива" Вадим Евсеев будет выставлен на трансфер. Босс железнодорожников Валерий Филатов принял это решение после того, как защитник публично выступил с критикой в адрес руководства, где прямым текстом заявил, что в провале команды винит боссов, решивших расстаться по ходу сезона со Славо Муслиным.

    Также выставлены на трансфер будут: О-Коннор, Кингстон, Самедов, Евсеев, Хад и вернувшиеся из аренды Бугаев, Омельянчук, Бикей, Круглов, Кузнецов, Каньенда.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #827
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сёмин хочет вернуться в "Локо"


    Юрий Сёмин прокомментировал возможное возвращение на пост главного тренера "Локомотива": "Я бы не возражал против такого поворота событий. Но это зависит не от меня, а от руководства клуба. Большего пока сказать не могу".

    Относительно других карьерных перспектив, бывший тренер "Динамо", "Локо" и сборной России сказал следущее: "Да. Но не было еще ни одного, от которого я бы не смог отказаться. Поэтому нет смысла называть клубы, предлагавшие мне трудоустройство. А вообще ситуация с моим будущим местом работы должна проясниться в ближайшее время".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #828
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Судьба "Локо" решится 20 декабря


    Ожидавшееся заседание совета директоров "Локомотива", на котором предполагалось принятие ряда важных кадровых решений, в том числе относительно кандидатуры главного тренера, перенесено на 20 декабря. Если верить источнику из окружения главы ОАО "РЖД", Владимира Якунина, президент клуба Валерий Филатов сохранит свой пост, сообщает "Спорт-Экспресс". Между тем Олег Долматов, считающийся основным претендентом на пост главного тренера "Локо", уехал из Москвы по личным делам: "В случае чего руководство клуба знает, как со мной связаться", - сказал перед отъездом Долматов.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #829
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Палыч вернулся в родные пенаты



    Как уже общалось на заседании директоров "Локомотива" было принято решение о назначении президентом клуба Юрия Сeмина, а тренером команды назначили Анатолия Бышовца. На специально созданной пресс-конференции новый президент "Локомотива" прокомментировал свое назначение так: "Я вернулся в любимый клуб, в котором плохо велась селекционная работа и было много проблем. По всем направлениям будем усилять позиции. А сейчас надо отдышатся и приступить к работе". На вопрос останется ли в команде Вадим Евсеев, Сeмин ответил: "По этому вопросу ничего сказать не могу. Мне ничего не известно

    и что вы думете ???
    Семин - президент ЛОКО !!!

    Овчинников вернулся в "Локомотив"



    Многолетний страж ворот "Локомотива" Сергей Овчинников возвращается в команду после годичного перерыва. Правда, уже в новом качестве.
    По неофициальной информации Овчинников войдет в тренерский штаб Анатолия Бышовца. Босс, как называют болельщики Сергея Ивановича, будет помощником нового тренера "Локо".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #830
    LandysH
    Гость
    Ну, Бышовец, так Бышовец... Юрий Палыч вернулся - это есть гуд... Будем надеятся, что все у Локо нормализуется и результаты пойдут в гору...
    ЗЫ. А куда Филатов-то делся???

  6. #831
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Бышовец??? Елки-палки! Вот это да!
    Не думаю, что из этого что-то хорошее получится.
    По-моемому, Локо не пойдет стиль тоталитарного во всем антифутбола.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #832
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семин - президент ...
    Думаю , что в ЛОКО вернеться Хохлов и все те что играли в 2003 ггоду ...ну боевой состав при Палыче ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #833
    LandysH
    Гость
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Думаю , что в ЛОКО вернеться Хохлов и все те что играли в 2003 ггоду
    Ну, не факт... Я думаю, что состав все таки будет выбирать Бышовец, а ему врят ли пригодятся игроки из того состава...

  9. #834
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А вот вам, как болельщикам Локо, вообще по душе, что тренер - Бышовец???
    Я бы не обрадовалась, если бы к нам пришел он, хотя он когда-то был у нас, уж лучше кто угодно - Оборин, Долматов, Гаджиев, тот же Муслин, но не Бышовец!!! Не переварваю его. (((
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  10. #835
    LandysH
    Гость
    Аннушка, меня скорее пугает не то, что тренером стал Бышовец, а то, с какой быстротой эти самые тренеры у нас меняются. У Бышовца свой стиль постановки игры, многим он не кажется привлекательным *мне в том числе*. Но, поживем увидим. Личные отношения к тренеру нужно отставить на второй план. Все будет зависеть от результатов, а главное от качества игры Локо...

  11. #836
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от LandysH
    Все будет зависеть от результатов, а главное от качества игры Локо...
    А если взамен результату, у команды пропадет изюминка той самой своей игры, стиля игры, только для Локомотива, что скажут болельщики - результат главнее, а как играли - не важно? По мне так уж лучше наоборот.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  12. #837
    Timex
    Гость
    Игра так быстро не прививается команде, этот процесс обычно идет 1-3 года. А пока строится игра можно все свои позиции потерять. Вот, например, играли мы весь сезон красиво - заняли 7 место. Кому это надо?

  13. #838
    Рептилия
    Гость
    Всем привет! Кто видел матч с Кубанью? Неужели правда переигрывать собрались?

  14. #839
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Сообщение Тихонов и Титов снова помогли "Локомотиву"

    Гол Андрея Тихонова с пенальти принес астанинскому "Локомотиву" победу над "Кызылжаром" в матче третьего тура чемпионата Казахстана.

    На 12 минуте Егор Титов был сбит в штрафной гостей и Тихонов уверенно реализовал одиннадцатиметровый, принеся своему клубу третью победу подряд.

    Чемпионат Казахстана

    3-й тур.
    "Локомотив" – "Кызылжар" – 1:0 (1:0)
    Гол: Тихонов, 12 (с пенальти).

    Ссылка

  15. #840
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Кстати, скоро выходит книга Алёшина про Юрия Сёмина. Называться будет "Юрий Сёмин. Народный тренер России". Инфа инсайдерская, но книжка, говорят, будет хорошая.

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 64647484950515253545556

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •