Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #796
    Рептилия
    Гость
    Блин... Мы пока на 3 месте!!! Завтра всем смотреть футбол!!!

  2. #797
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обязательно!!!
    С Динамо играем, помоему даже по Первому будут показывать
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #798
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Локомотив - Локомотив ...
    НУ как так Проиграл Динамо , Лишился шансов на чемпионство ...
    Позор ....

    Динамо - Локомотив - 2:0

    Голы забили:Ромащенко, 42; Фернандес, 68
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #799
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    а здесь, мне кажется Динамо просто нужно было выигрывать, чтобы не покинуть лигу, оторваться от Торпедо и Шины, так что дело не в Локо, а в Динамо.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  5. #800
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда! Это что-то... То что сделал Филатов равносильно самоубийству...
    Муслина обратно надо... потому что именно в данный период мне показалось что он начинал строить команду, которая будет побеждать! и что интересно не устроило нашего президента? Вообще матч галимый... Динамо жгло... Биляш вообще... как можно было пенальти не забить?
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #801
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да ладно со всеми бывает, он потом единственный изо всей команды нашел силы и подошел к нам...ну не убивать же его...просто надо было Лоськову бить
    игра...да блин ну не чемпионская это игра да и на медали с трудом тянет, займем место какое заслуживаем. там делаем выводы..ну обидно блин чемпионство было близко и лч...ну что поделать-то...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #802
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Даже мне было непонятно, когда я об этом услышала - любой разумный человек, в здравом уме и трезвой памяти понимает - что с отставкой вообще не надо было ничего делать. Это бред, это шаг назад в развитии команды, в ее росте! Почему? Офицально по-моемому ничего и не разъяснили, вроде склонялись к неудачам в КУЕФА, провалу, но он у всех бывает!!! А так... может они чего-то внутри системы не поделили?..
    Наломали дров, теперь расхлебывай...
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #803
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    не поделили что-то с Филатовым...а страдает команда
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #804
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Полиночка
    А что можно не поделить? деньги как всегда? По-моемому Муслин не особо требовательный был в этом плане, золотых гор не ждал?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  10. #805
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннушка
    у него была самая большая зарплата в чемпионате россии
    к тому же всегда есть какие-то внутренние дела по которым могут быть разногласия. Семин тоже не просто так ушел тогда с борнуюи не вернулся...тоже из-за конфликта с Филатовым
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  11. #806
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    не поделили что-то с Филатовым...а страдает команда
    и не только, но и больщики...
    я только сейчас отхожу от шока, реально Муслин хороший тренер...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #807
    SimsikSim
    Гость
    Мне нравится эта команда

  13. #808
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики "Локомотива" требуют уволить Долматова


    Невзрачная игра, одно очко из девяти возможных, набранное "Локо" под руководством Олега Долматова, побудили болельщиков потребовать отставки тренера. Как сообщает "Советский спорт", на матче с "Динамо" болельщики "Локо" принесли с собой ряд критических баннеров. Главное требование у болельщиков железнодорожников сформулировано предельно просто: "Долматов - в отставку!"

    Кстати нашел инфу про оставку
    «ЛОКОМОТИВ». Долматов вместо Муслина. 19 октября, после 22-го тура

    Причина. Официальная формулировка: «За неудовлетворительные результаты». Едва ли таковыми можно было считать 18-матчевую беспроигрышную серию «Локо» в чемпионате страны и отставание в два очка от лидировавшего ЦСКА. Однако стоило железнодорожникам проиграть «Зюлте-Варегему» в Кубке УЕФА, как президент клуба Валерий Филатов обвинил Славолюба Муслина в потере, а то и в изначальном отсутствии контакта с игроками. В действительности непонимание и даже неприязнь возникли в отношениях президента и тренера.

    Повод. Поражение от «Зюлте-Варегема» и вылет из Кубка УЕФА, а вскоре и проигрыш «Москве» в матче чемпионата страны.

    Что изменилось. Вынужденный добыть результат с места в карьер, Олег Долматов не стал перекраивать состав команды, но решил проявить себя на поприще ранних, неожиданных, иногда необъяснимых замен. В результате «Локо» пробовал играть с тремя нападающими, но затем выходивший на замену Асильдаров возвращался на лавку через 20 минут. А игровое время Измайлова и вовсе невозможно было предсказать.

    Чего добились. Одного очка в трех важнейших матчах: дебютном для Долматова в Санкт-Петербурге и против тонущих «Торпедо» и «Динамо». Золотые надежды умерли, медальные - заметно потускнели. К соблюдению принципа «не навреди», судя по всему, руководство тренера не обязывало.

    Что дальше. Желтый заголовок «Долматов превратил «Локо» в «Шинник» имеет все шансы стать послесезонным резюме. Гнев железнодорожного генералитета может пасть на голову Филатова. И тот, не исключено, ретируется вместе со своим ставленником.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #809
    Рептилия
    Гость
    Слов нет. Сволочи. Просто наверное кому-то Локо не нужен на первых строках РФПЛ.

  15. #810
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я где-то слышала что футболисты настроены отрицательно по отношению к Долматову... Раз так, то чего ш ждёт Филатов?
    президентушка... не ожидала от него такого
    в итоге мы вновь (как и в прошлом году) боремся за место в тройке, а не за чемпионство, а всё так хорошо начиналось...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •