Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #166
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    номер в приват пришли
    fanatka3103 да никто и не спорит, но матч не удался! Потому что не было капитана, Измайлова, Босс опять чё-то в воротах намудрил, а ведь нужно учиться обходиться как-то без своих лидеров!

  2. #167
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вадим Евсеев: "Ничьей с ЦСКА не будет"



    В среду в матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов "Локомотив" сыграл вничью с "Работничками" (1:1), а уже в эту субботу команде Владимира Эштрекова предстоит важнейшая встреча с ЦСКА, результат которой может оказаться решающим в споре за золото чемпионата России. О прошедшей игре в Скопье и грядущем московском дерби - в интервью защитника "Локо" Вадима Евсеева.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #168
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    fanatka3103 да никто и не спорит, но матч не удался! Потому что не было капитана, Измайлова, Босс опять чё-то в воротах намудрил, а ведь нужно учиться обходиться как-то без своих лидеров!
    насчет Овчинникова не согласна.по-моему он как раз сыграл так,как нужно.уж его вины в пропущен голе точно нет.это защитники намудрили.кидались все на одного игрока,да и то на того,у которого и мяча то не было!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #169
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну я думаю конец света еще не наступил. У нас есть ответный матч дома. А календарь, конечно...Москва, Лига, ЦСКА, Лига,Рубин хотя жаловаться на календарь не по чемпионски, так что черт с ним. Но из-за него приходится отдыхать во время каких-то матчей, а матчи сейчас все такие, что никак в полсилы играть нельзя
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #170
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Локомотив" победил ЦСКА в Черкизово


    В субботу в матче 18-го тура действующий чемпион России и лидер национального первенства московский "Локомотив" на поле своего стадиона в Черкизово принимал обладателя Кубка УЕФА ЦСКА. Матч закончился победой железнодорожников со счетом 3:2 (2:1). Голы забили: Хохлов (14), Сычев (41), Пашинин (89) - А. Березуцкий (17), Олич (59).

    Вонючий паровоз ..
    Опять ты мешаеш Нам ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #171
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    матч был офигительный!я когда смотрела-меня аж дрожь била,так я переживала за Локо.я так рада,что они у ЦСКА выиграли!как это много значит для меня,да и для них тоже!ура!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #172
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 Уррраа ????
    А тебе не жалко ЦСКА , которые показуют хорошую игру , но все время (Но иногда выигрывают ) проигрывают ЛОКО ???
    Цска уже лет пять не может выйграть чемпионат из-за Локо (Толдько недавно выйграли - тогда у Локо было плохо с сотавом ) ...
    А золотой матч ???Смотрела ???
    Во всем мире -чемпион определяеть по забитым голам (если у двух команд одиннаково очков)- а у нас все наоборот - Золотой матч ..
    и плоять Локо выигрывает ...
    Мне очень жалко ЦСКА ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #173
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А тебе не жалко ЦСКА , которые показуют хорошую игру , но все время (Но иногда выигрывают ) проигрывают ЛОКО ???
    так все время или иногда?
    хулиганье Да, "великая несправедливость" получается. Если кони проигрывают, значит у них неполадки, это не огромный плюс Локо(т.к. Локомотив может победить всех подряд), это огромный минус ЦСКА, потому что перед Локо они постоянно робеют.
    А насчет Золотого матча, он состоялся по регламенту ЧР и от этого никуда не денешься. Я как сейчас помню тот матч и тот накал страстей. И как тогда уверенно скажу, что Локо заслужил победу и всегда заслуженно выигрывает.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #174
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье,да мне вообще за ЦСКА болеть не положено.я же за красно-белых всю жизнь!для меня победить коней-это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто!с какого перепугу мне должно быть их жалко?мне нравится Локо,а ЦСКА бесит.да игроки у них хорошие и за Кубок Уефа им большое спасибо,но...за них болеть не буду никогда в жизни!
    и потом,если Локо выиграл,значит Локо достойнее.везет сильнейшим.ты же сам это знаешь.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #175
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, то, что Локо выиграл... я и не сомневалась, потому что если вспомнить - сколько матчей было в том году против ЦСКА - все ведь Локо выигрывал... и теперь - ЦСКА не хватило чего-то, хотя, я думаю - можно свалить на физический спад... а вообще, поздравляю Локомотив, но впереди ещё много игр

  11. #176
    Amigo
    Гость

    Одобрение

    Вот это был матч!!! Я просто чуть не плакал от радости, когда Пашинин забил ГОЛ! ЛОКО должен был победить! 2 раза вести в счете и не победить было бы несправедливо! Не напомните, когда кони последний раз выигрывал у ЛОКО? МЫ ОПЯТЬ ЧЕМПИОНЫ!!!!

  12. #177
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Amigo
    МЫ ОПЯТЬ ЧЕМПИОНЫ!!!!
    только не сглазь.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #178
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После такого матча с конями грех - не выйграть Работничков на своем поле. По-моему, прошлый матч может послужить огромным стимулом побед в дальнейших играх.
    Все с нетерпением ждем завтрашний день. Кстати, нам будут показывать в 23 часа, это не в прямом эфире да?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #179
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    ага, Гусев долго распинался и извинялся по этому поводу, руководство Локо решило провести матч не в 19:00, а для Первого бы это было хорошо, а в 20:00 - т. к. температура ниже, а для Первого уже это неудобно, поэтому придётся смотреть в записи.... но результат уже в 10 будет известен)))) без их трансляции...

  15. #180
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да кстате.я совсем забыла высказать по поводу трансляции!Гр****** Первый канал.лучше бы по Спорту показывали!я понимаю,гостевую встречу показать в записи,это еще ладно...но игру в Москве!тупые уроды.слов нет!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •