Страница 10 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #136
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliah,Паркса не видно давным-давно!!!!!!если ты считаешь игрой,то что он выходил на замену и когда-то там(бывали и такие случаи)он забивал.как кажется Киевскому Динамо.вот именно что Паркс сейчас на скамейке и не знаю вылезет ли он оттуда.если только свалит.а вот Сычев(я надеюсь)никогда полировать скамейку не будет.я считаю,что у него есть потенциал.и ему еще есть куда расти.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #137
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 ещё несколько неудачных игр для Сычооова обернуться этой скамеечкой, и будет он там сидеть и протирать свои шорты.... потому что я не вижу на поле в нём, как бы это сказать, живости! Он вечно такой уставший, будто вагоны ночами разгружает.... ему нужно чего-то поменять в его игре....

  3. #138
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    будто вагоны ночами разгружает....

    Согласен с Фанаткой, потенциал есть. Только вот мотивации и работоспособности нехватает. Нехочет он видимо прогрессировать. Точнее, не хочет работать для этого.

  4. #139
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот, сколько мы хаяли Сыча, а он щас шикарный гол забил. Вау! Больше нет слов. Сработала комбинация Бил-Сыч
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #140
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    "Сатурн" взял Паркса в аренду у "Локомотива"

    Сегодня подмосковный футбольный клуб "Сатурн" заключил с "Локомотивом" договор об аренде до конца года нападающего Уинстона Паркса, информирует официальный сайт команды из Раменского. 23-летний костариканец в этом сезоне провел за железнодорожников 5 матчей, а всего в российской премьер-лиге 36 матчей и забил 5 мячей.

  6. #141
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Билелядинов лучший ...
    просто отец ..
    такой голишко положил ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #142
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ХРОНИКА
    Евсеев - лучший автогонщик "Локо"

    14 июля руководство ФК "Локомотив" совместно с официальным дилером "Ауди" в России устроило для команды спортивный праздник. Однако о футболе в этот вечер речи не было. Железнодорожникам предложили переквалифицироваться в автогонщиков и опробовать импровизированную трассу на территории стадиона в Черкизове за рулем "Ауди А4", сообщает пресс-служба ФК "Локомотив".

    Двенадцать футболистов (Лоськов, Сенников, Сычев, Круглов, Евсеев, Билялетдинов, Омельянчук, Гуренко, Бузникин, Бугаев, Лебеденко и Старков), а также врач Савелий Мышалов, начальник команды Владимир Коротков, спортивный директор Хасан Биджиев и коммерческий директор Давид Шагинян оспаривали Кубок "Ауди". Победителем стал Вадим Евсеев, серебро - у Дмитрия Сычева, третье место занял Дмитрий Сенников. Призеры получили по бутылке шампанского, эффектно открыв которые, они внесли еще больше веселья в и без того неформальный вечер.

  8. #143
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ТОМЬ - ЛОКОМОТИВ 0:0

    Предупреждения Катынсус, 20 Асатиани, 7 Гуренко, 17 Маминов, 85

    Томь Близнюк Яскович Климов (Могилевский, 87) Янотовский (к) Медведев Борзенков Шишкин (Крунич, 55) Кульчий Рехтин Катынсус Скрыльников (Калешин, 71)

    Локомотив Овчинников (к) Гуренко Хохлов (Пашинин, 90+2) Асатиани Лима Каньенда Евсеев Маминов Сенников Билялетдинов Сычев

    Лидер чемпионата России «Локомотив» в 16-м туре в гостях сыграл вничью с «Томью» со счётом 0:0. Ближе к успеху были томские футболисты, не реализовавшие в самом конце встречи стопроцентный голевой момент.

    Для главного тренера «Томи» Бориса Стукалова встреча с «Локомотивом» была определяющей: после увольнения Валерия Петракова с поста рулевого «Москвы» появилась информация о возможном его трудоустройстве в Томске. Петраков успешно работал с «Томью» с 2001 по 2003 годы, да и после переезда в столицу связи с клубом не терял. В частности, был званым гостем на вечере, посвящённом выходу томской команды в премьер-лигу.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #144
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так грустно стало... У Овчинникова журналисты спросили, почему он мяч пропустил, ну это про прошлый матч, так он ответил: "Я ... Недопрыгнул. Старый стал, тяжелый..."
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #145
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
    Асатиани может играть с "Москвой"


    Как сообщает пресс-служба ФК "Локомотив", при подсчёте жёлтых карточек, полученных защитником "Локомотива" Малхазом Асатиани в текущем сезоне, была допущена ошибка, так как в зачёт пошли два предупреждения, вынесенные ему в матче 6-го тура с пермским "Амкаром", за которые грузинский легионер уже отбыл своё наказание, пропустив матч с петербуржским "Зенитом". Таким образом, защитник железнодорожников сможет сыграть в матче 17-го тура с ФК "Москва".


    Мда, в Российском футболе уже считать разучились

  11. #146
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
    Лима, вероятно, вернется в "Рому"


    Итальянский клуб "Рома" близок к подписанию договора с полузащитником московского "Локомотива" Франциско Лимой. Бразилец намерен вернуться в столицу Италии после одного года, проведенного в составе "железнодорожников". Предполагается, что римляне предложат Лиме двухлетний контракт, а его зарплата составит 400 000 евро за сезон.

  12. #147
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Александр Самедов перешел в "Локомотив"


    Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов перешел в "Локомотив". Об этом сообщается на официальном сайте болельщиков московского "Спартака".
    Эта информация пока не получила официального подтверждения.

    - В "Спартаке" эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, заявив, что по крайней мере, на дневной тренировке команды футболист присутствовал.
    Пресс-атташе "Локомотива" Сергей Королев заявил, что вопрос о переходе футболиста пока не решен.

    - В среду достигнута договоренность между "Томью" и махачкалинским "Анжи" о переходе двух томских футболистов. Как сообщает официальный сайт "Томи", 31-летний защитник Рустем Булатов теперь будет полностью принадлежать команде Дмитрия Галямина, а 29-летний полузащитник Александр Швецов - находиться в аренде до конца этого года.
    Кроме того, в офисе "Томи" продолжается обсуждение условий контракта 28-летнего капитана сплитского "Хайдука" Хрвое Вейича между самим футболистом, его агентом и руководителями томского клуба
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #148
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стало известно, что 27 июля Локомотив сыграет против клуба РАБОТНИЧКИ в рамках Лиги Чемпионов, всё можно будет увидеть по телеканалу СПОРТ. А сегодня Локо играет против ФК МОСКВА, нужно сказать, что дублёры Локо вчера проиграли

  14. #149
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игрок московского "Спартака" Александр Самедов перешел в московский "Локомотив". "Железнодорожники" заплатили "красно-белым" за полузащитника 3,4 миллиона евро. Это самая большая сумма, уплаченная одним российским клубом другому российскому клубу за российского игрока.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #150
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Москва-Локомотив 0:1 (Сычёв). Теперь Локо отрывается ещё больше от своих соперников.

Страница 10 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •