Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #676
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Локомотив - Шинник 1:1.
    Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться///

  2. #677
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кошмар ЦСКА так редко теряет очки, а мы этим не пользуемся
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #678
    LandysH
    Гость
    Цитата Сообщение от Полиночка
    кошмар ЦСКА так редко теряет очки, а мы этим не пользуемся
    Вот сегодня потеряли... Так что все остались при своих...

    Цитата Сообщение от Полиночка
    на 6??ого-го..хотя имхо не такая уж потеря, что там с Евсеевым и как Траоре уже выписался?
    Ну, Евсеев как ты , наверное, видела уже играл. Не очень качественно правда. А Траоре пока в лазарете....

  4. #679
    LandysH
    Гость
    Полиночка
    Да, это было бы ПРЕВОСХОДНО...

  5. #680
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Локомотив – Сатурн 1:1Очень интересный был матч, Сатурн реально очень хорошая команда, и ход матча был даже в некоторых моментах с преимуществом этой подмосковной команды!
    А вообще…. Мне кажется что удача была на нашей стороне… У Сатурна была столько неиспользованных моментов и ударов в штангу… что я удивлюсь счёту… даже гол забитый нами, был по-видимому автоголом!

    Повеселил Лебеденко, молодец парень – выложился на все 100… Единственное – не забил!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  6. #681
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да и у нас моментов много было в первом тайме, Сычев их проморгал, видно нервничал из-за Хидинга))))зато Измайлов себя очень хорошо показал, старался и получалось многое
    если бы лебеденко забил нам, это было бы издевательством))))за нас он не забивал, а нам всегда пожалуйста)))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #682
    LandysH
    Гость
    Матч был довольно интересный, но мы реально могли проиграть... А соперники все отрываются... =(

  8. #683
    *Рептилия*
    Гость
    Всем привет! Девченки, если кому интересно и кто не знает, то на http://www.fclm.ru/season/protocols есть календарь турнира

    Блин, вот черт... ссылка не ссылает...Ну короче на оф.сайте Локо

  9. #684
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LandysH
    особенно, когда на последней минуте мяч в штангу угадил...чуть инфаркт не получила
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #685
    LandysH
    Гость
    Полиночка, да это было что-то! Я уже почти не надеялась, что счет сравняем, а потом опять чуть не пропустили. Надеюсь, паравозы больше не заставят находится нас в прединфарктном состоянии.

  11. #686
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LandysH
    да уж...надеюсь с амкаром-то справимся тьфу тьфу тьфу хорошо ни цска ни спартак н не оторвались, правда спартак московский обошел....
    да мы бы и не сравняли небось если бы не автогол
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #687
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Амкар мы должны выйграть! Без этого никак! Возможно что такого прекрасного шанса как этот (имею виду неожиданный спад ЦСКА и ничья Нальчика...) нам больше не предаставится!!!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  13. #688
    LandysH
    Гость
    Если вспомнить прошлогодний матч в Перми, когда мы просто чудом отыгрались с 0: 3, то Амкар не кажется таким уж легким соперником. Хотя, если сравнить нынешнюю форму игроков Локо и Амкара, то у нас есть все шансы набрать 3 очка...

  14. #689
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да амкар сейчас выглядит не очень да и матч гостевой
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  15. #690
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну что-то Локо пока хреново выглядит

    у Локо защита дерьмо,а Воробьев чуть-чуть их не наказал

    так какой счет,я не досмотрел
    David Aebischer RULEZ

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •