Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #181
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, домашнюю игру обязаны были показать в прямом эфире.... лучше бы Первый вообще за это не брался... какой интерес смотреть в записи, когда результат будет уже известен? Ну, если только счёт будет 7:0... можно будет...

  2. #182
    Amigo
    Гость

    Внимание ЛОКО вперед!!!!!!

    Поболеем сегодня вечером всей душей за наших!
    Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!!!!

  3. #183
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстате,я видела рекламу матча по Первому каналу.там сказали,что игру покажут в прямом эфире.начало в 19.50.может переменилось чего?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #184
    Amigo
    Гость

    Улыбка

    я щас в другом часовом поясе, поэтому у нас не в прямом будет, а в 23.10 начало. Я уже всех своих от телека выгнал на вечер

  5. #185
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    в 19-50? Это уже лучше... они как раз покажут первый тайм, а потом новости в перерыве... гусев опять чего-то там путает))))
    А вообще, сегодня не за Локо, а за Россию болеем!

  6. #186
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже брат вчера сказал, что по телеку объявляли в 19:50. В понедельник по этому же телеку говорили, что матч будет в 23:10. Значит они переместили трансляцию, все-таки! Ура!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #187
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да уж,хорошо бы переместили!правда смотрела по НТВ спортивные новости,там говорили про Локо и про то,что трансляцию матча покажет один из центральных каналов,но это слабое утешение,т.к.она будет в записи.кому верить?в любом случае,будем болеть!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #188
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Да уж лучше в записи посмотреть. Сейчас ЦСКА - Москва начался. Нафиг нужно с одного на другой канал перескакивать??? А так, 2 футбола клевых посмотреть можно!

    Работнички - дворовая команда. Если они победят, я со смеху умру, наверное
    А Локомотиву нужно бережнее к голевым моментам относится. Счет уже 20:0 мог быть

  9. #189
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    По поводу Локомотива. Что хочу сказать: [вырезано цензурой]!!!!!!! Ну нельзя так играть!!!!! Они профессионалы или кто???!!! Это не игра была, а бред какой-то. Ну как можно столько голов не забить???!!! Этих моментов хватило бы, наверное, на всю Лигу Чемпионов! В общем, растроился я сильно!.....

  10. #190
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    слава Богу,что Локо прошел дальше!когда нам пенальти назначили я думала с инфарктом лягу!меня мондраж всю игру бил!а вообще мне понравилось!моментов до фига было,так смотреть веселей!считаю,что сыграли нормально.все хорошо,что хорошо кончается.
    хочу еще одно сказать,меня реально за**** комментатор Гусев!!!он прямо чуть ли не лопнул на своем коментаторском месте от гордости,что они такие клевые смогли показать игру в прямом эфире!сколько можно было это повторять???????
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #191
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    fanatka3103 Ты знаешь, согласен, это красиво смотрится, когда много голевых моментов, но когда раз_за_разом футболисты не забивают из ТАКИХ положений, лично меня, начинает немного напрягать
    А апофеозом этого бреда было назначения пенальти в наши ворота. Я уж подумал тогда, если Локо проиграет, игроки просто застреляться с горя. Они бы хоть тренера пожалели. Эштрэков, наверное, поседел на пол головы
    Гусев меня просто добил На фразе "этому игроку можно было дать 3 желтые карточки" я просто с дивана упал
    В общем, какая игра - такие и комментаторы
    Имхо.

    Главный тренер "Работничков" считает, что "Локо" победил заслуженно

    Главный тренер македонского футбольного клуба "Работнички" Герги Йовановски считает, что "Локомотив" победил заслуженно.

    "Мы собирались победить московский клуб, но "Локомотив" оказался очень сильной командой и одержал заслуженную победу. Особенно хорошо соперник сыграл в первом тайме. Мы могли выйти вперед во втором, но не реализовали пенальти. Я поздравляю "Локомотив с победой и желаю этой команде дальнейших успехов в Лиге чемпионов", - сказал тренер "Работничков".


    Странно было бы, если он думал по другому

  12. #192
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ТОЖЕ Очень сильно переживал за ЛОКО ...
    Когда был пенальти я думал - ВСЕ это конец ....
    Но нет ...
    Молодцы показали хорошую игру ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #193
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Я ругал себя самыми последними словами..."


    Московский "Локомотив" со счетом 2:0 выиграл у македонского клуба "Работнички" и вышел в третий раунд Лиги чемпионов. Оба гола были забиты во втором тайме.

    В первом отрезке встречи защитник московского "Локомотива" Вадим Евсеев не смог забить пенальти, назначенный арбитром, после грубого нарушения против Дмитрия Сычева.

    "Да, я ругал себя. Самыми последними, и не только, словами, - сказал Вадим Евсеев (автор знаменитой фразы "Х#й вам", выкрикнутой на матче "Уэльс - Россия") на послематчевой пресс-конференции. - Изначально не было установки о том, кто подойдет к 11-метровой отметке. У нас штатный пенальтист - Дмитрий Лоськов (он участия в этом матче не принял. Я хотел исполнить удар "на технику", однако, к сожалению, не получилось".

    Евсеев признался, передает РИА "Новости", что в матче с "Работничками" у его команды страдала реализация голевых моментов. "Игра получилась тяжелой, мы не смогли реализовать много опасных моментов, которые создали у ворот соперников", - сказал Евсеев.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #194
    Amigo
    Гость

    Одобрение матч - от души!!!

    От матча получил истинное удовольствие: в нем было все: множество моментов, пенальти незабитый нашими, град ударов со всех позиций, отличная игра македонского вратаря, сумашедшая интрига почти до конца матча, а когда нам били пенальти, я вообще чуть не обосрался.
    Спасибо, Локо за этот матч!
    согласитесь, если бы он выиграл легко - не было бы так интересно

  15. #195
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Amigo
    согласитесь, если бы он выиграл легко - не было бы так интересно
    Не соглашусь. Мне мои нервные клетки дороги

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •