Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 840

Тема: ФК "Локомотив" (Москва)

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Локо-молодцы, порадовали . Правда, что-то с атакой не очень клеится, но это мелочи.Главное результат общий есть. А Билялетдинов мне от матча к матчу все больше и больше нравится, преспективный игрок.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  2. #152
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Премьер-лига. 17-й тур
    "Москва" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 0:1 (0:0). Гол: Сычев 56. Предупреждения: Мелешин 27, Иванов 43, Фредерикс 65, Кириченко 72, Ребежа 78 - Сычев 54. Судья Каюмов (Москва). Москва. Стадион Торпедо им Э. Стрельцова.
    "Москва": Жевнов, Джяукштас, Йоп, Кузьмин, Тчуйсе, Мелешин, Ребежа, Горавски (Мовсесьян 75), Иванов (Фредерикс 58), Кириченко, Бракамонте.
    "Локомотив": Овчинников, Сенников, Асатиани, Пашинин, Гуренко, Хохлов (Омельянчук 90), Лима, Круглов, Билялетдинов, Каньенда, Сычев (Лебеденко 79).

    В первенстве российской премьер-лиги стартовал 17-й тур. Первыми на газон столичного стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова вышли футболисты "Москвы" и "Локомотива". Встреча не изобиловала опасными моментами - оборонялись и "горожане", и железнодорожники куда лучше, нежели атаковали. Исход поединка решил единственный забитый мяч, автором которого стал Дмитрий Сычев. После перерыва "красно-зеленые" традиционно прибавили и в результате одной из атак Динияр Билялетдинов снабдил точной передачей форварда сборной России, а 21-летний Сычев, находясь на углу штрафной зоны "Москвы" хлестким ударом в ближнюю "девятку" заставил капитулировать Юрия Жевнова. Хозяева пытались отыграться, но все их попытки умело разрушались обороной "Локомотива".
    Продолжающие лидировать железнодорожники продлили свою беспроигрышную серию до 19 матчей, оторвавшись от идущего вторым "Зенита", имеющего две игры в запасе, уже на 12 очков.
    "Рад, что удалось прервать свою голевую засуху, - сказал после матча автор победного гола Дмитрий Сычев. - Я стал больше работать на тренировках, вот и добился своего. Давление прессы на меня не давило - я не читаю газет. Что касается матча, то мы гнули свою линию и добились того, чего хотели. После перерыва "Москва" сдулась, и у нас стали появляться моменты. Жаль, что меня заменили, хотелось еще поиграть".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #153
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну наконец-то Сыч забил!пусть продолжает в том же духе и пашет на тренировках!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    ну наконец-то Сыч забил!пусть продолжает в том же духе и пашет на тренировках!
    да, последнее время ему как-то катострафически не везло, что ни удар то мимо, зазнался что ли
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #155
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сегодня буду болеть за Локо! удачи им!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #156
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Полиночка
    да, последнее время ему как-то катострафически не везло, что ни удар то мимо, зазнался что ли
    ну наверно нет. скорее всего просто невезло.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #157
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дааа.честно говоря,я не ожидала такого результата!
    а брака в передачах и правда многовато было!как хорошо,чтов концовке Сычев все же забил!
    надеюсь,что в Москве Локомотив будет выглядеть совсем по-другому!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    дааа.честно говоря,я не ожидала такого результата!
    а брака в передачах и правда многовато было!как хорошо,чтов концовке Сычев все же забил!
    надеюсь,что в Москве Локомотив будет выглядеть совсем по-другому!
    честно говоря я тоже такого не ожидала. Дажзе смотреть не стала, ушла гулять. Была уверенна что Локо выиграет, думала даже смотреть не интересно будет. Прихожу ночью домой, залезею в интернет и вижу...Можно тебя попросить в кратце рассказать о матче, как там ситуация развивалась, кто как играл...счет о многом говорит, конечно, но все же
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #159
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Полиночка
    честно говоря я тоже такого не ожидала. Дажзе смотреть не стала, ушла гулять. Была уверенна что Локо выиграет, думала даже смотреть не интересно будет. Прихожу ночью домой, залезею в интернет и вижу...Можно тебя попросить в кратце рассказать о матче, как там ситуация развивалась, кто как играл...счет о многом говорит, конечно, но все же
    ну гол Локо пропустил практически в самом начале!и то Овчинников старался как мог и перед тем,как ему забили,он спас команду дважды!у Сыча было несколько хороших моментов.один-так вообще стопроцентный!но там Маминов не разобрался-ему надо было самому бить.а он Сычеву неудобный пас отдал.короче,весь момент загубили.столько было неточныъ передач-это кошмар!я никогда такого не видела!самые лучшие игроки,я считаю-это Овчинников,Сычев и Билялетдинов.а то,что в самом конце забили-это я так думаю,вполне заслуженно.тк.они несколько опасных моментов имели.не везло как-то.ну в общем-то матч не очень интересным получился.не потому что Локо не выйграл,а просто...как-то он мне не больно зрелищным показался.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #160
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще Локомотив вчера играл худший матч в своей жизни ..(наверное)
    Какие пасы :????
    Какие удары ???
    Один брак ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #161
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зато я была уверена в Самедове, молодец, как вышел, сразу же принялся за работу.
    Стандарты мне совершенно не понравились.
    У Хохлова матч не пошел, это тоже сыграло большую роль в результате.
    Похввалю еще Овчинникова.
    Никаких эмоциий. Эмоций было 0.
    Единственное, рассмешило название команды..надо же до такого додуматься.."Работнички"..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #162
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно не понравилась вчерашняя игра, Локо с такой игрой вовсе нечего делать в Европе, ошибки Каньенды и Лимы порой меня так бесили, что хотелось сломать к чёрту телевизор... а тупое поведение сычОООва после забитого мяча... это же детский сад, это была у него не радость... а идиотизм какой-то... короче, им повезло, что СычОООв забил, если в Москве будет тоже самое... то слова Сенникова можно будет записать на стенку: "Смешно же проиграть Работничкам..." вот-вот, смешно, г-н Сенников!
    ЗЫ: Лебеденко поздно выпустили((((

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так все понятно, спасибо!Судя по-вашим заявлениям матч не удался!Еще одна маленькая просьба кто-нибудь может мне на мобильный прислать смс со счетом матча Локо-ЦСКА, а то я уезжаю и до телевизора только 6 августа добирусь?
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #164
    Pen.
    Гость
    Мне игра в целом понравилась. Я не думаю что Локо столь слаб, просто Работнички реально неплохо сыграли. У Локо были моменты, но реализация была не фонтан. И я не думаю что из-за того что резко разучились паровозы играть в Европе, просто стадион македонцев давал конкретный негатив тогда, когда мячом владели россияне.
    Интересно, неужели Селтик такой уж прямо никакущий, что проиграл 0:5 тоже едва ли хорошо известному клубу Артмедия? Это я к тому, что не стоит недооценивать команду, которая выиграла у Сконто 6:0.

  15. #165
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    Ужасно не понравилась вчерашняя игра, Локо с такой игрой вовсе нечего делать в Европе
    я не думаю,что по одной такой игре стоит делать ТАКИЕ выводы.думаю,что пройдут они эти "Работнички". Локо уже давно всем показал,что команда классная.и они явно достойны большего,чем просто 2-ой квалификационный раунд ЛЧ.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •