Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: "9 ярдов" / "The Whole Nine Yards" (все части)

  1. #1
    carrie
    Гость

    Одобрение "9 ярдов" / "The Whole Nine Yards" (все части)

    Запыхалась, все страницы пролистала, такую тему не нашла...удивилась...

    первую часть я думаю многие смотрели, скоро на экраны выходит 9 ярдов 2 или все 9 ярдов или как его еще называют 10 ярдов. У меня на упаковке написано The whole 10 yards...

    Жанр: комедия/криминал
    Режиссер: Говард Дойч
    Сценарий: Митчелл Кэпнер
    В ролях: Аманда Пит, Брюс Уиллис, Мэтью Перри, Кевин Поллак, Наташа Хестридж

    Отошедший, с помощью своего друга-дантиста Николаса Озерански, от дел наемный убийца Джимми Тадески спокойно живет в своем бунгало на берегу океана в Мексике вместе со своей женой Джилл. Но однажды его идилию нарушает появление Озерански - он просит Джимми спасти свою жену Синтию (которая, кстати, является бывшей женой Джимми), которая оказалась в руках гангстеров. У Тадески нет ни малейшего желания ввязываться в эту историю, но так как Николас привел за собой "хвост" - оказавшегося на свободе бандита Ласло Гоголака, ему приходится перейти к активным действиям...

    http://www.rostov.ru/1058013




    Мне обе части понравились, есть смешные моменты, актеры хорошие играют и задумка интересная, в общем советую

    А как вам фильмы?

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Первый мне очень понравился. А второй.. даже не досмотрела.. может от ужасного перевода, но я его не потянула..

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первая очень интересная и смешная...вторая.....так себе...впринцепе терпимо...перевод был нормальный....но нету изюменки что ли....

  4. #4
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна со всеми, первый фильм гораздо лучше.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Хм, а я сморела только второй, хотя первый тоже есть, но все никак руки не дойдут
    Второй мне понравился, вроде есть смешные места.

  6. #6
    стрел@
    Гость
    мне нрава обе части ! прикольные!

  7. #7
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Опять же,смотрела первую часть из-за Уиллиса.Вторую_по той же причине и потому,что интересно было,что же с ними всеми будет.Обе части нормальные.Первая не сильно с первого раза понравилась,но во второй раз я уже поняла ,что к чему и ухохатывалась.Вторую видела только один раз_может что-то и не дошло.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрела девять ярдов несколько раз. В первый мне совершенно не понравилось: все эти шутки типа тортом в морду - всем смешно. Во второй раз было хорошее настроение: смеялась, валяясь на полу. В третий тоже весело было, так что вцелом фильм мне понравился
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Прикольный фильмец местами очень смешной. Но смотреть его много раз мне явно не интересно.

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне очень нравится эта комедия, фильм 9 ярдом понравился больше, чем 10! Смотрел очень много раз, как первую, так и вторую часть и мне всегда очень интересен этот фильм.

  11. #11
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм лично меня в восторг не привел, в основном из-за Мэтью Перри (не люблю его). Но места, где можно похохотать, изредка, но есть. Смотрела фильм два раза.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  12. #12
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Комедия отличная, что говорить... И продолжение не подкачало, как иногда бывает. Да и актеры: Мэтью Пери и Брюс Уилис))) И соглашусь с Гера, этот фильм прежде всего интерестный.

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Первую часть не смотрела, а 10 ярдов впечатления не произвели, еле высидела до конца
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видела только вторую часть. Очень понравились тапочки По сюжету не очень.
    около 6 из 10
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #15
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю Мэта Перри!все фильмы с его участием можно по нескольку раз пересматривать.а во вторй части фильма, просто экшна больше, поэтому он больше на боевик смахивает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •