Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 151

Тема: Все игры серии Нэнси Дрю (объединенная)

  1. #61
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Если я тебя правильно поняла,то тебе надо в вагон Джека Хёрли - Задание с весами - Символ "орёл"
    Символу "орёл" соответствует, если верить панно, число "2". Чтобы его получить,надо использовать все шесть монет.Положи 10 и 6 на правую чашу весов, а остальные четыре на левую. Если всё верно, то тайник за картиной будет открыт.
    Расставляем драгоценные камни: посмотри на первый слот машины - он выполнен в виде звезды. Вставь глаз тигра (плоский золотистый камень) в слот под звездой. Теперь поверни механизм, чтобы появились изображения пальцев, в которые надо вложить циркон (круглый жёлтый камень). Опять поверни механизм и вставь аметист (фиолетовый камень), затем цитрин (оранжевый камень), турмалин (разноцветный камень) и, наконец, перидот (зелёный камень).

  2. #62
    ЯSИК
    Гость

    Вопрос

    СПАСИБО ТЕБЕ ГРОМНОЕ, БЕЗ ТЕБЯ Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!!!!

    ну я попробовала положить так монетки, но не поомогло, картина с орлом не открылась....

  3. #63
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    А не проще ли в прохождение заглянуть
    www.questzone.ru/sol4/nancy13_1.shtml

  4. #64
    ЯSИК
    Гость
    Но перед тем как открыть рла, надо же открыть колокол....как у него надо монеты класть?

    УРАААААА!!!!! Я ИГРУ ПРОШЛА!!!

  5. #65
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ЯSИК
    Поздравляю.


  6. #66
    незарегистрированный
    Гость

    хелп!!!!

    Цитата Сообщение от ~Полина~ Посмотреть сообщение
    обожаю Ненси!!! Особенно проклятье Блекмор! Прошла всю! Если надо, помогу.
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ МНЕ КАК ОТКРЫТЬ КОРОБКУ С ЗВЕРЯМИ В КОМНАТЕ НЕНСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

  7. #67
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Кнопка слева вверху меняет положение металлической задвижки, а рычаг справа меняет цвет.Hешение: изображение льва - красный цвет и фаза Луны, когда металлической задвижкой закрыта правая четверть круга; изображение рыси (в прыжке) - новолуние, т.е. Луна полностью закрыта металлическим кругом; изображение зайца (кролика) - зелёный цвет и фаза Луны, когда закрыта левая половина круга; изображение дракона (змея) - полная красная Луна; изображение рыб - синий цвет плюс фаза Луны, когда закрыта левая четверть круга.

  8. #68
    незарегистрированный
    Гость

    Несчастье Нэнси Дрю The Creature of Kapu Care

    помогите открыть сундук по названию мороженого. у меня на сундуке только русские буквы, что-то вроде А Н И ТЬ Х и пр.

  9. #69
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Искомое сочетание сиропов : крайняя правая (зеленая) бутылочка в дальнем от нас ряду, средняя (голубая) бутылочка в среднем ряду и средняя (красно-оранжевая) бутылочка в ближнем к нам ряду.
    Несем получившееся мороженое Большому Майку – и он сообщает нам его название: "HONI ‘AWA". Это и есть пароль к сундуку Майка

  10. #70
    aric
    Гость
    Я играю в 15-ю игру Ненси Дрю "Чудовище пещеы Капу"
    Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу для микроволновки и открыть сундук с картой, у меня на сундуке русские буквы и сочетание слов "HONY `AWA" не проходят

  11. #71
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Вот тебе таблица


  12. #72
    Буковка
    Гость
    Цитата Сообщение от aric Посмотреть сообщение
    Я играю в 15-ю игру Ненси Дрю "Чудовище пещеы Капу"
    Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу для микроволновки и открыть сундук с картой, у меня на сундуке русские буквы и сочетание слов "HONY `AWA" не проходят
    Привет, у меня такая же ерунда, только русские буквы....Что делать? Как перестроить шрифт или что надо сделать? Название мороженного я знаю...

  13. #73
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Буковка
    Название мороженного я знаю...
    Так это и есть шифр для сундука!

  14. #74
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от aric
    Я играю в 15-ю игру Ненси Дрю "Чудовище пещеы Капу"
    Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу для микроволновки и открыть сундук с картой, у меня на сундуке русские буквы и сочетание слов "HONY `AWA" не проходят
    Эх, помню была у меня такая же фигня... Долго я тогда промучилась, но всё-таки открыла сундук. Там в общем, если слишком близко к сундуку подойти, буквы становятся русскими, а если отступить на один шаг назад, то будет английский вариант. Надо этот английский вариант перерисовать и сравнить с русским. Надеюсь, я понятно объяснила?

  15. #75
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Эх, помню была у меня такая же фигня... Долго я тогда промучилась, но всё-таки открыла сундук. Там в общем, если слишком близко к сундуку подойти, буквы становятся русскими, а если отступить на один шаг назад, то будет английский вариант. Надо этот английский вариант перерисовать и сравнить с русским. Надеюсь, я понятно объяснила?
    Получилось! Спасибо большое...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •