Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 151

Тема: Все игры серии Нэнси Дрю (объединенная)

  1. #136
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3

    Нэнси Дрю: Сокровище королевской башни

    Как известно, в России преобладающим является женское население. И практически вся его молодая часть без ума от смелой, решительной и обаятельной сыщицы Нэнси Дрю. Квесты с ее участием на протяжении многих лет обрастают преданной аудиторией, с интересом ожидающей каждую новую игру серии. В «Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни» игрокам предстоит разгадать тайну древнего замка, бывшего когда-то пристанищем Марии-Антуанетты. Предание гласит, что французская королева пыталась скрыть здесь перед казнью поистине царские сокровища. Разгадать все головоломки, договориться со всеми обитателями замка, добыть необходимые подсказки и найти ценный клад — задача для настоящих детективов.

    Особенности продукта:

    Первое русскоязычное издание игры
    Увлекательное приключение в отрезанном от мира средневековом замке
    Фирменные пазлы и головоломки
    Настоящая квестовая графика и непередаваемая атмосфера

    Минимальные системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
    128 MБ оперативной памяти
    650 МБ свободного места на жестком диске
    Видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT2)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c
    Устройство для чтения компакт-дисков




    ПРОХОЖДЕНИЕ
    Всё, что не делается - всё в Китае

  2. #137
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3

    Нэнси Дрю: Тайна алой руки

    Для бесчисленного количества поклонников Нэнси Дрю совершенно неважно, что именно подкинула ей судьба на этот раз: они всегда готовы поддержать свою любимицу.

    Знаменитая сыщица попадает на стажировку в вашингтонский музей, и здесь ей приходится расследовать похищение бесценной реликвии североамериканских индейцев. Единственная улика, которую вор оставляет на месте каждого преступления, — красный отпечаток ладони.

    В классическом квесте «Нэнси Дрю. Тайна алой руки» есть все то, из-за чего фанаты так любят Нэнси: сама юный детектив, фирменный геймплей, головоломки, подсказки в виде «звонка другу».

    Особенности продукта:

    Популярная героиня, сошедшая со страниц серии культовых бестселлеров
    Захватывающее детективное приключение в столице США Вашингтоне
    Классическая квестовая графика и сбалансированный геймплей
    Различные уровни сложности — для всех возрастов!
    Минимальные системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
    128 MБ оперативной памяти
    650 МБ свободного места на жестком диске
    Видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT2)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c
    Устройство для чтения компакт-дисков


    Всё, что не делается - всё в Китае

  3. #138
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3

    Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе

    Представьте себе такую ситуацию: вы приходите в гости, а вас встречает… скелет. Да не просто встречает, а бросает в лицо какую-то лишающую сознания гадость. Именно такой «теплый» прием ожидал Нэнси Дрю, приехавшую на выходные в Новый Орлеан.

    Хотя и без скелета загадок в доме хватает с избытком. Совсем недавно при странных обстоятельствах скончался владелец поместья. После его смерти пропал хрустальный череп, который хозяин дома считал своим талисманом. Этой древней реликвии приписывались разные мистические свойства. Нэнси решает разобраться в этом деле и попутно разгадать секрет таинственного хрустального черепа.

    Особенности продукта:

    В библиотеке покойного Бруно Боле можно почерпнуть массу интересных сведений.
    Действительно ли эта пожилая любительница растений так безобидна, как кажется?
    В трудную минуту друзья обязательно придут на помощь.
    Поместье со всех сторон окружено склепами и могильными плитами… Жуткое место!

    Минимальные системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
    128 MБ оперативной памяти
    1,1 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 2)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
    Устройство для чтения DVD-дисков




    ВИДЕО

    ПРОХОЖДЕНИЕ
    Всё, что не делается - всё в Китае

  4. #139
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3

    Нэнси Дрю: Похищение в театре

    Нэнси Дрю в очередной раз берется за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадежным. Ее подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос. Похоже, кто-то спрятал девушку в этом огромном здании, но кроме Нэнси никто не хочет в это верить. У юной сыщицы почти нет времени на то, чтобы отыскать похитителя: через три дня бульдозеры сравняют здание с землей, и несчастная жертва театральных интриг будет погребена под обломками. По мере расследования Нэнси узнает немало закулисных тайн и, в частности, – о роковом предательстве, сыгравшем ключевую роль в жизни легендарного мистификатора Гарри Гудини.

    Особенности продукта:

    На карту поставлено слишком многое
    В театре есть множество мест, где можно спрятаться
    Актеры продолжают играть роль и после спектакля
    Ни одна улика не должна ускользнуть от острого взгляда Нэнси!
    Узнай правду о роковом предательстве Гарри Гудини

    Минимальные системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
    128 MБ оперативной памяти
    700 МБ свободного места на жестком диске
    Видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT2)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c
    Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков




    ПРОХОЖДЕНИЕ
    Всё, что не делается - всё в Китае

  5. #140
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3

    Нэнси дрю: Секреты могут убивать

    «Секреты могут убивать» – первая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю. Созданная по мотивам одноименной книги Кэролайн Кин, она до сих пор является одним из лучших проектов Her Interactive.

    Интерактивный квест изобилует локациями, которые необходимо исследовать, игрока ждут множество загадок и улик, свидетелей и подозреваемых. Во время расследования предстоит отыскать более двухсот скрытых подсказок.

    Сверхпопулярная игра уже снискала любовь миллионов игроков во всем мире и теперь, полностью переведенная на русский язык, доступна и российским поклонникам приключений Нэнси Дрю

    Особенности продукта:

    Впервые на русском языке первое приключение Нэнси Дрю
    Огромное количество загадок и улик
    Атмосфера таинственного убийства
    Более двухсот скрытых по локациям подсказок
    Минимальные системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
    128 MБ оперативной памяти
    1,2 ГБ свободного места на жестком диске
    Видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT2)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
    Устройство для чтения DVD-дисков



    ПРОХОЖДЕНИЕ
    Всё, что не делается - всё в Китае

  6. #141
    Pina
    Гость
    народ помогите с ранчо теней нимагу шкатулку с цветами открыть !!

  7. #142
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Pina
    Чтобы ее открыть нужно знать порядок цветов. В следующем вагоне, после апартаментов Джека, в ящике над чертежом находится клочок бумаги с записью: "Silver is orange, blue, green, red, purple, yellow", что означает: "Серебро: оранжевый, голубой, зелёный, красный, фиолетовый и жёлтый" Это и есть ответ. Набираешь эти 6 цветов в нужном порядке.

  8. #143
    Юль4ик
    Гость
    В какой серии ты не можешь разгадать имя лошади?[FONT="Comic Sans MS"][/FONT]

  9. #144
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Вышла новая игра про Нэнси. Привидение замка Маллой. Скачать можно через торрент, кстати русская версия

  10. #145
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    shatoo, а можно и купить от Нового Диска.

  11. #146
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    shatoo
    Ааа, как я рада что ты выложил последнюю Нэнси! Та ссылка, которую я себе положила в папку до наступления бстырого инета почемуто побилась, а ты просто маг Спасибо


  12. #147
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    Нэнси Дрю: Приведение в замке Маллой

    Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен. Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления? К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне.

    Прославленная девушка-детектив оказывается в гуще событий. Ей предстоит изучить замок и окружающую местность, познакомиться с ирландскими мифами и рассказами старожилов. И вновь ее незаурядный ум столкнется с загадкой, достойной ее таланта. Помоги Нэнси собрать улики и опросить подозреваемых. Раскрой преступление и узнай, что в действительности кроется за легендой о привидении замка Маллой

    Особенности продукта:

    • Шестьдесят лет назад Брендан Маллой взорвал часть замка. Смогут ли его потомки начать новую жизнь в этих холодных стенах?
    • Последний раз Мэтта Симмонса видели в разрушенной детской. Теперь о нем напоминают только разбитые очки.
    • Земля вокруг замка Маллой опустела десятилетия назад, но можно ли верить рассказам о призраке?

    Системные требования:

    • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
    • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
    • 128 MБ оперативной памяти
    • 1,3 ГБ свободного места на жестком диске
    • 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
    • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    • DirectX® 9.0c
    • Устройство для чтения DVD-дисков
    DVD-ROM «Нэнси Дрю: Привидение замка Маллой PC-DVD (DVD-box)»
    1 DVD





    ПРОХОЖДЕНИЕ

  13. #148
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    Ненси Дрю: Клад семи кораблей

    Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.

    Особенности продукта:

    Действительно ли похищена подруга, или это всего лишь уловка преступников?
    Островок – не только тропический рай, но и вероятная могила матросов с испанских галеонов
    Опасные воды Багам скрывают утерянные богатства Эль-Торо
    Единственные обитатели острова – Джесс и загадочный бродяга

    Системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
    Процессор Pentium® III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon®
    256 MБ оперативной памяти
    1,5 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c
    Устройство для чтения DVD-диск





    ПРОХОЖДЕНИЕ

  14. #149
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    Ненси Дрю. Записки черной кошки

    Проведите новое расследование – вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события. Неизвестный злоумышленник посылает студенткам записки с угрозами, и через некоторое время у девочек начинаются неприятности. Сможет ли Нэнси распутать это сложное, интригующее и необычайно запутанное дело?

    Общайтесь с новыми знакомыми, определите круг подозреваемых и отыщите нужные улики. Как водится, истина скрыта под покровом лжи, так что не стесняйтесь задавать вопросы. Войдите в доверие к самым умным студенткам в академии, выясните возможные мотивы злобных поступков и одержите верх над хитроумным преступником!

    Особенности продукта:

    Ходят слухи, что одна из основательниц академии гуляет в образе черной кошки
    После каждой угрозы возрастает опасность. Что это – розыгрыш или утонченное преступление?
    Соперничество между студентками достигло точки кипения. Кто распускает обидные сплетни?
    Престижная академия славится своими традициями. Но у ритуалов могут быть и последствия

    Системные требования:

    Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
    Процессор Pentium® III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon® ХP
    256 MБ оперативной памяти
    1,5 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    DirectX® 9.0c



    ПРОХОЖДЕНИЕ

  15. #150
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    Нэнси Дрю. По следу торнадо

    Там, куда приезжает Нэнси Дрю, всегда найдется место загадкам и тайнам. Популярная героиня множества книг и компьютерных игр приступает к новому расследованию! Составьте компанию самой известной в мире сыщице, отправляйтесь туда, где бушует самый настоящий ураган, и примите участие в захватывающей детективной истории с невероятными поворотами сюжета.
    В лагере ученых, которые занимаются исследованием торнадо, происходит нечто зловещее. Постоянно выходит из строя дорогая и надежная аппаратура. На кону стоят огромные деньги – научный грант на миллионы долларов, а значит, кому-то окажется весьма выгодно сорвать долгую и кропотливую работу. По просьбе господина Кролмайстера, спонсора местных исследований погоды, Нэнси Дрю берется за дело. Помогите девушке отыскать причины поломок и разобраться, что же на самом деле происходит в загадочном лагере!
    Новый, невероятно увлекательный квест «Нэнси Дрю. По следу торнадо» поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входит руководство пользователя, а также карандаш и блокнот для записей улик.

    Особенности продукта:

    • Работайте изо всех сил, чтобы заслужить доверие местных жителей
    • Помогите молодым ученым в погоне за разрушительным торнадо
    • Следите за погодой и приготовьтесь в любой момент укрыться в убежище
    • Сочетайте увлекательное расследование и обязанности лаборанта

    Системные требования:

    • Поддерживаемые операционные системы Windows® XP/Vista/7
    • Процессор Pentium® III 1 ГГц или анологичный Athlon® XP
    • 256 МБ оперативной памяти
    • 3,5 ГБ свободного места на жестком диске
    • 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
    • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • DirectX® 9.0с
    • Устройство для чтения DVD-дисков



    ПРОХОЖДЕНИЕ

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •