Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 90

Тема: Как вы "убиваете" время?

  1. #61
    Котенка
    Гость
    книги, пишу что-нибудь в блокноте-тетради ли просто пускаю мысли на самотек - рассуждения в порядке бреда (например что будет если встретятся в моем присутствии мой МЧ или мужчина, который добивается (безрезультатно пока) моего тела)

  2. #62
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интернет страшно "убивает" время, вроде бы только что села, а дительность моего подключения уже 26мин. 05сек. !!!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #63
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Сначала хожу по квартире,заглядываю в холодильник..музыку послушаю=) Или комп включаю.Там чего нибдуь.Играю в старые игры на компе.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    читаю, или музыку слушаю. Или как сейчас в инете сижу, только в симс играть закончила, тоже вещь, не хило убивающая время

  5. #65
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от падший ангел
    в симс играть закончила, тоже вещь, не хило убивающая время
    да-да=))Я помню.. Строила дом,поставила одно кресло,смотрю,уже три минуты прошло!Хорошая вещь!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #66
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Я либо сажусь играть в симс,либо лажу по инету.

  7. #67
    Фотограф Аватар для +Няко+
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    На севере, в обнимку с белым медведем
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Ну если доступа к компьютеру нет - читаю, рисую, а могу тупо уставиться в одну точку и смотреть туда целый час....
    Если увидишь на улице странную девушку на розовых роликах и с пьяным взглядом - не пугайсё, это я....

  8. #68
    Shicotus
    Гость
    Убивать время я не умею, умею просто его растрачивать на всякую фигню, как высокоинтелектуально выражается моя мама=) Чаще всего трачу его на компьютер, а ещё чаще на интернет вместе с мамиными деньгами и её же нервами=) А если комп отключили, свет вырубили, книги сожгли, а квартиру снесли, то я уверенным шагом иду на ближайшие качели и так в одиночестве качаюсь, пока мне дурно не станет. Вот так вот=)

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если приходится чего бы то ни было ждать то, читаю, дабы "убить" время интересно и с пользой. Или затыкаю уши плеером и предаюсь наблюдению за людьми (или просто банальному созерцанию )
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  10. #70
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Каждый день трачу на дорогу часа 1,5 в одну сторону. Из них 40 минут на маршрутке (почти час, если на автобусе) и 15-30 минут на метро.
    В маршрутке/автобусе слушаю плеер, читать не могу, голова быстро устает от постоянного прыганья книги. А в метро обычно читаю, если почитать нечего, то наблюдаю за людьми (чего только иногда не увидишь) или сплю, если удастся сесть и спать охота.
    Ну а если еду с кем-нибудь, то обычно болтаем
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  11. #71
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Изначально в теме спрашивалось, как вы убивайте время, когда ничего нет под рукой тоесть в очередях, на остановках автобуса, когда едете в машине.. Большинство отвечает про свободное время.

    Редко когда бывает, чтобы свободное время было. Но когда такая ситуация, что приходится ждать, у меня обычно под рукой всегда есть мобильный телефон. Я на нем играю в гонки. А если не хочется, рассматриваю всякие надписи и афиши. Так же людей.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Убивать время-этоне по-мне.
    Любое время надои спользовать и наслаждаться!

  13. #73
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мне кажется тут многие немного не въехали в суть темы, потому что как можно убивать время дома? Играя в симс или читая книгу, вы не время убиваете, а развлекаетесь. Другое дело, чем можно занятся например в очереди или в аэропорту, ожидая свой рейс, как убить время, и при этом не скучать, допустим в очереди.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #74
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Igrushka да нет в очереди можно пообщаться с людьми послушать сплетни, новости, а вот комп вернее интернет убивает время только так, 5 минут в интернете и выходной день уже прошёл.

  15. #75
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я ношу с собой электронную книгу, так что всегда есть, что почитать

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •