Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Воины онлайна

  1. #46
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хммм никогда не пробовал играть героев через инет раньше поэтому не знаю, ок где можно скачать и сколько весит? Я тут пропадаю периодически работа учеба ... но думаю рано или поздно все таки сыграем)
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  2. #47
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот хамачи http://www.hamachi.cc/download/list.php
    Только как бы меня за публикацию ссылки на внешний ресурс не забанили ...
    Если что -стучись в асю!!!

  3. #48
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Прошу прощения за офтоп, что пост не по Heroes of Might and Magic, а по Линейке, но хотелось бы привлечь ваше внимание к фришарду mmokings.cc. В конце прошлого года было много слухов что сервер закроется в начале этого года и я с кланом ушёл на РуОф на блакбирд. РуОфом очень недоволен. Ненравится наличие Китайского шмота. Бесит русификация ресурсов и местности. Но хуже всего то что часто не удаётся войти на сервер (так они намекают на то что надо переходить на платный аккаунт). И часто выбрасывают с сервера после непродолжительной игры. Ну и тормоза на площадях на которых ведётся торговля. И тут выяснилось что mmokings.cc работает и будет работать. После РуОфа там особенно приятно играть. Вот только плохо что будучи уверенными что сервер закроется многие ушли на другие сервера и уже не хотят возвращаться, потому что там втянулись в игру. Поэтому маленький онлайн. Если захотите играть в Линейку - не забудьте про сервер mmokings.cc... Если на него придёт несколько сотен игроков - он будет просто замечательный!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •