Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Мир проклятых: Будущее партии

  1. #1
    Шyрко
    Гость

    Идея Мир проклятых: Будущее партии

    Какое оно? Помоему его нету, надо удалять ее и создавать новую. И *не в обиду DMу* найти нового DMa. А вы что думаете?

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я думаю что Кассандра зря взяла на себя роль ДМа...уже вторю партию заваливает..будем смотреть в лицо правде - форум надо сносить... партии не будет
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #3
    Шyрко
    Гость
    будем смотреть в лицо правде - форум надо сносить... партии не будет
    Согласен! Касандра, не удачный опыт...

  4. #4
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Шyрко, гениальная идея - сидеть и обсуждать одно и то же в сто тридцать пятый раз. Все равно, пока не придет Кэсс ничего не решится.
    Pandemonium, ты же вроде, все равно отказалась от участия?
    Jack is dead.
    77_44

  5. #5
    Шyрко
    Гость
    Miranda Rich, да Касандра бывает в инете! Только очень редко...

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Шyрко, без тебя прекрасно знаю, что бывает. И бывает часто. Так что я ее сейчас сюда пихну и она все это дело либо мирно прикроет, ибо времени у нас уже не хватит на вторую партию, либо начнет с начала, ибо еси само- и меня-убийца, выжимающая на партию последнее свободное время.
    Jack is dead.
    77_44

  7. #7
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Шyрко, найти другого ДМа = начать другую партию. Персонажей переделывать не обязательно. Этот подфорум вообще не при чём. Так что - вперёд!
    Pandemonium, не из врождённой злобности - просто моё не ко времени выпадение из И-нета очень пагубно влияет. На нервы игроков тоже.
    Шyрко,
    Согласен! Касандра, не удачный опыт...
    Спасибо, что напомил) А опыт всегда важен, кстати, удачен он или нет.
    да Касандра бывает в инете! Только очень редко...
    "Кассандра". Желательно даже по-англицки. Или уж "Кэсс" тогда.
    А насчёт моего И-нета - с чего вдруг пошли такие выводы? Я тут каждый день. Ага.
    Miranda Rich, не надо меня никуда пихать) Я просто очень невнимательна)) Плюс загружена по самые уши)
    ибо времени у нас уже не хватит на вторую партию, либо начнет с начала, ибо еси само- и меня-убийца, выжимающая на партию последнее свободное время.
    Как всё запущено - но факт)
    В общем, я решила рискнуть, и даже сегодня, возможно, выложу инфу о новой партии. Если есть люди, которые не будут скрипеть зубами при каждом моём выпадении из Нета - непреднамеренном, кстати - а по возвращении - больно кусаться, то можем попробовать снова. Ибо та партия завалена окончательно.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Kassandra,
    общем, я решила рискнуть, и даже сегодня, возможно, выложу инфу о новой партии. Если есть люди, которые не будут скрипеть зубами при каждом моём выпадении из Нета - непреднамеренном, кстати - а по возвращении - больно кусаться, то можем попробовать снова. Ибо та партия завалена окончательно.
    Ага, со всем согласна. Кусаться, кстати, не буду, клычки-то для админа прибережем.
    Предлагаю начать партию с нуля, то есть снова набрать людей, т.к. Гера редко в нете бывает, да и Принцесс, собственно, часто не увидишь.. Персы нужны, имхо, новые. Перса надо чувствовать и понимать. Какое там, если я своего вообще не помню. К тому же набор был неудачный. Одни мужчины. Девушка всего одна - Принцесса. Так что так.
    Jack is dead.
    77_44

  9. #9
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Miranda Rich,
    Кусаться, кстати, не буду, клычки-то для админа прибережем
    Да будет так!
    Действительно, одни мужики и получились - в результате того, что обычно выходят одни девки) Я вот думаю, не создать ли мне самой всех персов - с возможностью внести небольшие изменения - и не выложить ли их... С другой стороны, конечно, людям ближе собственноручно созданные герои. Да и замучаюсь я точно))) Но хотя бы кланы надо ограничить, в смысле, объявить доступный список "один клан - один перс"... Иначе получится, как... а, неважно)
    Нужны новые люди, это да. Вообще всё новое. Вот бы кто ещё захотел читать документацию, вникать в неё, а потом ещё и играть) Что-то по Вампирам мало кому играться охота.

    З.ы. я откопала недавно игру и прошла... Интересные там, однако, Носферату, неправильные... Мне не понравилось.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  10. #10
    Шyрко
    Гость
    Kassandra, ну я наверное буду готов рискнуть ещё разок только ты тогда не очень часто в партии отмечалась, вот я и подумал, что ты в инете не часто бываешь... Надеюсь что ты будешь активна!

  11. #11
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Шyрко, я постараюсь - но только нужно время, чтобы осмыслить выкрутасы игроков К тому же есть верный Миранд-френд
    В общем, бросать очередное дело неохота. Так что будем траить.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Kassandra, дык... я всегда под рукой Собсно, скажить о чем думать и я тож пообдумываю))
    Jack is dead.
    77_44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •