Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Готические фильмы

  1. #76
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    мля, люди а зачем повторять одни и те же фильмы?
    это для тех кто плохо понимает письменную речь?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #77
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ImDRUNK
    Не, это для тех, кто ЧИТАЛ первый пост...
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  3. #78
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Gloom
    не, это для тех кто любит набивать сообщения повторяя за другими
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #79
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ImDRUNK
    Был вопрос, я дал свой вариант ответа.
    Претензии?
    Ну а на "набивать сообщения повторяя за другими" могу ответить "создавая везде оффтопы, задавая вопросы не по теме и провоцировать флуд. такой, как здесь."
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  5. #80
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Gloom
    да отвечай ради бога
    только тема не имеет слысла жить в ее нынешнем виде...
    фильмов по тематике крайне мало и у всех список оказывается практически идиентичным
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #81
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Предлагаю добавить в перечень готических фильмов "Лабиринт Фавна" (кстати, фильм всем очень рекомендую)

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, кстати смотрела "Город потерянных детей". Очень классный фильм. Неординарный подход. Впрочем, неужели у создателей Амели могло получиться что-то плохое?)) Я, когда маленькая была, еще и в квест играла. Отличная игрушка. Конечно, щас она кажется "слабоватой"... Но по тем временам это было нечто. Примерно такая же атмосфера в игре "Алиса: Гроза Зазеркалья". Ну что этоя об играх-то... тут же тема про кино...
    Вот про "Готику" тут спрашивали. Хм. Я когда афишу увидела (это там, где Берри под дождем вся такая синенькая стоит с испуганным выражением лица) подумала, что фильм будет про дом с привилениями) Ох, лучше бы уж так и было)))
    Еще. Об "Эмили Роуз" так никто и не сказал. А зря... классный атмосферынй ужастик... точнее, даже не ужастик, а судебная драма... но настроения там готические присутствуют.
    Про Дэвида Линча я уже говорила. Один "МД" чего стоит...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  8. #83
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho Посмотреть сообщение
    Я, кстати смотрела "Город потерянных детей". Очень классный фильм. Неординарный подход. Впрочем, неужели у создателей Амели могло получиться что-то плохое?))
    Да, его стоит посмотреть. Но я не знала, что у "Амели" и "Города..." одни и те же авторы.... )
    Также как и недавно сделала открытие, что Гильермо Дель Торро (режиссеру "Лабиринта Фавна") "принадлежат" также "Блейд" и "Хеллбой" - фильмы которые меня не особо впечатлили.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  9. #84
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Если вы про тот "Битлджус" о котором я подумала,разьясните мне,неужели это и есть готика?Девченка там гот,это одно,но ничего такого что напоминало бы готику я не увидела...Ржала весь фильм...


  10. #85
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    заинтересовал меня этот Битлджус, как-нибудь возьму в прокате.
    Можете в нескольких словах написать, про что он?
    Save your happiness for tomorrow
    And today we'll drown in your tears

  11. #86
    Группа удаления
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кинопостановка Битлджуса отличается по акценту от одноименного мультика. Краткий спойлер: молодая пара умирает, оказывается привязанной к собственному дому, в который въезжают новые дурные хозяева. Парочка, не сумев избавиться от них своими силами, решает обратиться за помощью к "привидению" Битлджусу...Ну, и вот...короче, весь фильм пытаются выжить эту семейку. В итоге, они подружились с гатичной дочуркой новых хозяев, а Битлджуса послали нафиг. Если очень сжато-то вот так.
    Особенного в персонаже Битлджуса то, что он мега-фрик, ржет, похабничает и ваще эксцентричная и "неординарная" личность...Его, кстати, играет Майкл Китон, что стало для меня сюрпризом, ибо я как то привых видеть его в ролях "серьезных крутых парней" типа Бэтмена...НО, однако он замечателен. Жалко, что акцент с его персонажа сместили на семейку и их разборки, и Битлджус в полной мере появляется только в самом конце фильма, да и то ненадолго. Имхо: малобюджетный, скучноватый фильм с минимумом всего, с "зачотными"(пардон за тупую аффтарскую лексику) Вайноной Райдер и Китоном. Фильм однако же, выдержан вполне в стиле Бартона, посему его поклонникам киношка должна понравиться.
    С уважением...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •