Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как переделать обычную кровать в секс-кровать

  1. #1
    Жорик
    Гость
    Скачала чудесную кроватку, но она обыкновенная. Можно ли переделать ее в Love-bed, файлы анимации у меня есть от коврика и кроватки с выбором позы. Если можно сделать напишите, пожалуйста как это делается. Если можно поподробнее ( я тупая).

  2. #2
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Жорик, самый простой способ:
    1) Клонируй оригинальный Love Bed
    2) Экспортируй Love Bed
    3) Экспортируй скачанную кровать
    4) Замени изображения клонированной Love Bed изображениями скачаной кровати (имена файлов рисунков должны остаться теми же что были в Love Bed)
    5) Импортируй Love Bed.
    В результате получится тот же Love Bed что был, только само изображение такое же как у скачаной кровати.
    Примечание: transmogrifier нередко глючит при импорте самого маленького изображения, поэтому рекомендуется экспортировать "1 zoom, 3 channels" и "sharp edges"

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Жорик, ну эт не так просто, ведь надо будет дорисовать картинки для кровати, когда симы в ней играют, ведь в обычной кровати три состояния, застеленная, когда симы спят, и когда кровать неубрана, а у ловбед их гораздо больше.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Жорик, тебе же Шогал уже написал что делать, подробно вроде бы... Нашла его пост? Это действительно самый легкий вариант.

    knopa, у оригинальной любовной кровати состояний действительно больше - поскольку в оригинальной кровати шевелится одеяло, а не симы
    Простейшее и очевидное решение данного вопроса - "скормить" трансмогу вместо них всех спрайты от расстеленной кровати, ну или от застеленной, кому какое состояние кажется более подходящим для "любви"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 15:37.

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Jasana, в общем, я это и имела ввиду Просто мысли свои выразила невнятно, а переделывать - дюже некрасиво получится.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #6
    Жорик
    Гость
    Jasana спасибо я уже нашла. Еще вопрос - можно ли симам заниматься групповушкой. Не то что бы я очень озабочена, но все же - когда приходят гости на вечеринку они начинают пользоваться кроватью хозяев по назначению вдвоем, а остальные стоят и смотрят. Можно ли придумать что-нибудь, что бы могли присоединятся и другие или у них рос показатель радости когда они смотрят?

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Еще вопрос - можно ли симам заниматься групповушкой.
    Не уверена, не пробовала - это наверняка потребует серьезных изменений кода, и все равно скорее всего будет взаимодействие 1-с-1 - во всяком случае, анимации я пока видела только такие. Т.е. групповушка по тому же принципу, что разговор в 4хместной ванне, или при игре в волейбол какой-нибудь - скорее всего, возможна. Но это надо долго и старательно работать над кодом...

Похожие темы

  1. Как переделать волосы только для одного возраста!
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 19:28
  2. Как переделать скин из повседневного в праздничный/зимний/купальный и наоборот
    от Juliasea в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 02:13
  3. Как переделать скин на все типы кожи?
    от Tina в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2002, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •