Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: Впервые увидели "его"... ваша реакция?

  1. #91
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от muzzy Посмотреть сообщение
    Девушки, а что нового то в принципе можно сказать про член? Главное кто им обладает, нет?
    Ну они ж все разные...

  2. #92
    ОльгаК
    Гость
    У меня тогда тетя работала врачом в РВК где медкомиссию проходят военнобязанные. Ее медсестра заболела и она меня попросили ей помочь на день-два. Дело было летом, во время мох школьных каникул, народу почти никого ну я и согласилась- взвешивать, обмерять, носить туда сюда разные бумаги и т.д.
    В общем, врач оценивала общее состояние юношей, их телосложение, половую зрелость. Затем стоя осмотривала и пальпировала позвоночника и мышц спины, грудной клетки. Осмотривала и пальпировала подмышечнх впадин и оценивала объема движений в плечевых суставах. Также проводился осмотр и остальной костно-мышечной системы, т.е. прощупывание суставов рук и ног, нет ли деформаций стоп и голеней.Проверяла наличие варикоза нижних конечностей, общее состояние сосудов, наличие отеков и язв.
    Особое внимание она уделяла позвоночнику т.е. на наличие изгибов, разницы высот плеч и ягодичных складок. Просит наклониться и достать пальчиками пола, нагнуться влево-вправо. Сколиоз часто обнаруживаются у призывников при обследовании.
    Оценивала общую гибкость суставов и мышечного тонуса - просила сесть коленями на медицинский столик и разогнуться назад как можно дальше оперевшись руками за спиной в столик или сделать " мостик " если позволяют физические возможности. В это время щупает как напрягаются мыщцы живота и спины и работают суставы. Если есть жалобы - то проводится еще и ректальный осмотр. Просила иногда присесть раздвинув колени. Далее мальчик слезает со столика и она пальпирует ему паховые лимфатические узлы, затем смотрит наличие грыж и половые органы - оттягивает назд крайнюю плоть и осматривает головку полового члена, потом пальпирует мошонку. В этот момент просит покашлять. Посдедовательность осмотра бывала и другой - я уже всего не помню -может, вначале осмотр на столике потом все остальное...
    Далее я обмериваю мальчику грудную клетку сантиметровой лентой на выдохе и вдохе, мерю рост ростомером, потом прошу стать его на весы. Затем все измерения записываются в личное дело.Идет к другим врачам.
    Вот,вроде,и все.. Насмотрелась вдоволь.

  3. #93
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    А у меня рука сама потянулась потрогать Парень даже удивился )))

  4. #94
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Lucky Star, показать-показал, а когда вы потрогали удивился? Оригинально.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #95
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от ОльгаК Посмотреть сообщение
    Далее я обмериваю мальчику грудную клетку сантиметровой лентой на выдохе и вдохе, мерю рост ростомером, потом прошу стать его на весы. Затем все измерения записываются в личное дело.Идет к другим врачам.
    Вот,вроде,и все.. Насмотрелась вдоволь.
    А когда успела насмотреться вдоволь: когда грудную клетку измеряла или на весах?
    Да, судя по описаниям, ребят не в армию, а в космонавты готовили! Меня так тщательно не осматривали! А крайнюю плоть смотрел только хирург, попросив оттянуть одной рукой резинку трусов, а другой обнажить головку самостоятельно (видимо единственные резиновые перчатки использовать не хотел, а гигиена требует после каждой пальпации менять перчатки), весь медосмотр юноши проходят в трусах, уж не знаю, что за натуристский РВК у вас был, чтоб насмотреться.

  6. #96
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    KateK
    Не ожидал от меня такой прыти

  7. #97
    ОльгаК
    Гость
    Обычный РВК Выборгского райнона, тогда еще города Ленинграда. Насчет перчаток не помню, руки она после каждого вытирала об полотенце смоченное какой-то гадостью с едким запахом. А насмотрелась пенисов еще когда она их на столике осматривала! На весах они прикрывались руками.

  8. #98
    ОльгаК
    Гость
    В 1983 году. Что я чувствовала? Вначале сильную неловкость- все же они были абсолютно голыми.Я раньше никогда так близко не видела голых. Трусы снимались еще в коридоре в самом начале осмотра. Я про это вначале не знала и была шокирована когда вошел голый мужчина! Им тоже как и школьникам приходилось полностью раздеваться. Вначале думала, что он просто псих. Но потом привыкла. Вначале старалсь не смотреть на них- было немного неловко... Когда из взвешилала или обмеряла -они прикрывались внизу, а я смотрела на шкалу весов. Потом привыкла и стало даже забавно наблюдать за ними- как они по команде мой тети делали различные смешные гимнастические уражнения на столике хотя некоторые мужчины были едва младше ее! Я даже завидовала ей- ведь она могла в этот момент вполне законно щупать их мускулистые тела- плечи,спины,бедра,разговар вать с ними,даже дотрагиваться до их половых органов и т.д. Мне же оставалось только наблюдать за ними. Меня они совершенно не стеснялись хотя я была в двух шагах и все видела. Когда потом я спросила тетю почему они не стесняютя она ответила, что должны тебя восринимать как мед.работника, а не как девушку- на мне был белый халатик и шапочка.

  9. #99
    Gungrave
    Гость
    Вот раньше осматривали так осматривали, а ща глянули слегка и иди служи)))

    а у мна чучуть о другом, когда я вмервые дотронулся у девушки де пи.... по мне нереальная инергия пробежала по всему телу) и больше такого никогда небыло(

  10. #100
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Охохо помню, как еле сдержалась чтобы не воскликнуть: "НИ#%Я СЕБЕ!", заменив это фразами: "Впервые вижу член..." и "Впервые держу член"...

  11. #101
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Помню, что сказала что-то типо: "Ого! Какой хорошенький!
    А дальше в ход пошли шаловливые ручонки)

  12. #102
    наргизка
    Гость
    случилось в этом году мне 17(впервые как я увидела ЕГО) я максимум сдержала себя от всех реакций мимических чтоб моего парня не встревожить комплексами тип "ей не понравится" и т п но я хотя по видикам занала но не думала что он может быть таким огромным в диаметре и длине. хотя кожа нежная и гладкая очень даж запомнилась мне наощуп.

  13. #103
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от наргизка Посмотреть сообщение
    случилось в этом году мне 17(впервые как я увидела ЕГО) я максимум сдержала себя от всех реакций мимических чтоб моего парня не встревожить комплексами тип "ей не понравится" и т п но я хотя по видикам занала но не думала что он может быть таким огромным в диаметре и длине. хотя кожа нежная и гладкая очень даж запомнилась мне наощуп.
    опа! вроде в каком то посте читала что ты девственица из Азербаджана??? как же дело до такого зашло?????

    по теме... помнится, что застеснялась и сделала вид что не удивилась увиденному. слава Богу полумрак был, а то мой тогдашний МЧ увидел бы меня всю в красках! а в общем отнеслась ко всему увиденному без реакции "ааааа!!!". всё же видела всё в мельчайших подробностях в журналах и на видео. но всё же было неловко увидеть ...хм... в живую.

  14. #104
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я тоже засмущалась сначала,но интерес победил)))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •