Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: Впервые увидели "его"... ваша реакция?

  1. #1
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179

    Вопрос Впервые увидели "его"... ваша реакция?

    Мне просто стало интересно: пообщалась с подругой, она расказала свои мысли, возникшие, когда она впервые увидела своего парня совсем без одежды. выяснилось, они примерно совпали с моими. "Бл***, как ЭТО может в меня войти?"
    Я просто как-то в лесу, будучм еще девушкой-ромашкой, залезла своему молодому человеку в штаны. Ручки шаловливые, шаловливые... ООПС! "о Госсподи, он БОЛЬШОЙ! Кошмар!" и всё в том же духе. Бедный парень порядком смутился. (Глупая я тогда была еще). Но надо сказать, я скорее удивилась, чем испугалась. Просто видеть обнаженное тело на картинках и скульптурах - это одно, а держать особо нежные его части в руках - совсем другое дело.

    Мне интересно: а что вам, девушки (да и парни тоже) первое пришло в голову, когда вы в непосредственной близости увидели взрослую особь противоположного пола абсолютно без одежды?

    [ADDED=Scholine]1093448982[/ADDED]
    Думала запосить это к темке об эгсбиционистах, но там несколько другие вопросы обсуждаются.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #2
    РусалкА
    Гость
    Scholine, ну....гы))) мне не очень понравилось...а было мне тогда 14)). увидела....и....блин аж писать стесняюсь))) закрыла глаза и ушла в другю часть комнаты))))).

  3. #3
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    а я со свойственным мне всегда любопытством примерно через полчаса продолжила изучение (когда у меня шок прошел и он немного успокоился, а то я тогда девушка была более чем скромная и невинная). Не знаю - понравилось или нет, но было интересно и куча новых впечатлений -как визуальных, так и (черт, как это по-русски? ) осязательных.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не помню первых двух хоть убей,но образ мужа запомнился на всегда,я помню что подумала "какой он худой,прям тощий и ни грамма не стесняется а как раз наоборот" этим то он мне и понравился,своей наглостью.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно, я никогда особо не смущалась Не своего, не его обноженного тела И в первый раз тоже.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Первая реакция была: ОГО!!

  7. #7
    Prot
    Гость
    Никаких особых чувств не испытала. Хотя в начале трогать боялась, а теперь уже совем не стесняюсь.

  8. #8
    Старожил Аватар для Kroha
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Россия,Омск
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первая моя встреча с Ним окончилась тем, что мой парень три раза за этот день кончил ( при чём я использовала только свои нежные ручки). Я оказалась слишком темпераментной, а парень валялся пол часа не в силах встать.
    А чего пугаться то? Он же не страшный

  9. #9
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    в данном сообщении я не Scholine, а та самая подруга, чье мнение так нагло использовали, не спросив авторских прав .
    но моё мнение, в принципе, передано верно, хочется только добавить, что человек быстро ко всему привыкает, а тем более - к хорошему
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #10
    scorpy
    Гость
    Я кажется никак не среагировала. Ну хер и хер... Хотя не помню)

  11. #11
    Indiga
    Гость
    Ну, вообще-то у своего парня я не видела, но трогала. ЭЭЭ... большой у него, и меня это радует. А то если бы был какой-нить замухрынистый, мне бы стало противно...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего не подумала .... Совсем ничего...)
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  13. #13
    Riana
    Гость
    Я была слишком напугана, чтобы еще и думать!

  14. #14
    Mc-pola
    Гость
    Какая пошлость не чё не сказать но член он и есть член.Я так не разу невидела НО помню лет в 12 щемлюсь в ванну и застоваю там маму в позе *Мы раки*и папу
    со всеми чтуками.Опасно зрелище!Брррр!Вообщем у меня с этим отрицатильно.

  15. #15
    Driada
    Гость
    А я всегда думала:Фу,такой страшшный, гаадкий. А увидела: Ой! такой мягкий, теплый...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •