Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 104

Тема: Впервые увидели "его"... ваша реакция?

  1. #16
    Hexus
    Гость

    Идея

    Так говорите все с отвращением....
    Будта это гадость какая-то...

    ничесна....



  2. #17
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    потрогать захотелось

  3. #18
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя) неудивительные ответы, ибо подавляющее большинство девственниц - в шоке от размера в первый раз

  4. #19
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я первый раз увидела ЭТО у натурщика в художке я была самая мелкая в группе..нас было всего 4 девочкм (отдел графика-литография) а в тот раз на натуру пришла я одна из 4... подружки меня нагло бросили... поскольку я весьма хреново вижу меня посадили за самый ближний мольберт который стоит в анфас... Пришел натурщик (как щас помню звали КоНсТанТин, парень профессиональный натурщик он этим зарабатывал хорош был как аполон, ему было 22)) сел в своем халате на "постамент" (здоровые кубы из непонятной хрени с рамой позади и накрытые куском белой ткани, препод вернулся (он выходил за точилками (они у нас в художе были колхозные) ну и ....
    -"Ребят а вы обнженку рисовали когданибудь?
    - Давно рисовали. В том году еще.
    Тогда препод сдернул и усадил Костю прямо передо мной...так что мне было ВСЕ видно...
    У препода была кличка- ПОЩУПАЙ он все время орал что мы не чувствуем гармонию предмета заставлял трогать все руками- яблоки гипсовые головы, тушку кролика, расчлененку (гипсовые части тела) и т.п.. Блиииииииннннннн Меня аж током пробило...Мне тогда было 15 лет. Я тогда покрасенла как вареный рак. Все ржали. (парни блин) А Сева посоветовал не пялиться так а то Пощупай скажет что я гармонию не вижу.... Жуть была я тогда перепугалась сильно особенно когда пощупвй действительно подошел и сказал-
    - первый раз обнаженку рисуешь? так я и думал... Чтобы тоньше и лчше понять предмет, проникнуть в суть ткани и материи обьекта попробуй использовать самое главное что есть у человека- пальцы подойди..изучи натурщика...да не стесняйся ты дурочка сейчас он не человек а просто обьект с которого ты рисуешь абстрагируйся и вперед
    Я тогда зарыдала от стыда и убежала (дуреха мелкая)...
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  5. #20
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Kroha
    Первая моя встреча с Ним окончилась тем, что мой парень три раза за этот день кончил ( при чём я использовала только свои нежные ручки). Я оказалась слишком темпераментной, а парень валялся пол часа не в силах встать.
    А чего пугаться то? Он же не страшный

    Может подскажешь, как же ты такого добилась??Либо парню было лет 14-15 и он был девственником, ну скорее всего девственник....да...точно, как я не догадалась...ведь для него наверно это было впервые вот он и перевозбудился!!
    А если он был не девственник, тогда я с нетерпением жду твоего маленького секрета

    [ADDED=Лунелла]1104279441[/ADDED]
    Я в первый раз увидела..в 12, мне было любопытно и я просто трогала и смотрела на НЕГО-ну все мы детьми были...потом уже...у меня как-то не было такого прям уж шока, как у многих..я как то имела представление и для меня это не было тайной покрытой мрком...спокойно все прошло!Впринципе я особо не помню..помню только то, что нисколько не смутилась
    amores viejos no envejecen

  6. #21
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Indiga
    Ну, вообще-то у своего парня я не видела, но трогала. ЭЭЭ... большой у него, и меня это радует. А то если бы был какой-нить замухрынистый, мне бы стало противно...

    Поверь уж, это когда не видишь и просто трогаешь кажется большой, а потом когда увидишь задаш себе вопрос:
    -И чего же это я в нем раньше такого большого находила......
    Со мной было именно так!
    amores viejos no envejecen

  7. #22
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Yumatory
    Мдя) неудивительные ответы, ибо подавляющее большинство девственниц - в шоке от размера в первый раз
    Ничего подобного, когда я была девственницей, у меня не было никакого шока от размерностей....НИ ГРАММА НИКАКОГО ШОКА!!!!Член, как член...не полметра же
    amores viejos no envejecen

  8. #23
    karamelina
    Гость
    Лунелла, вот именно, это ведь не шланг какой-нибудь, который начинается от женского "достоинства"и заканчивая ртом...

  9. #24
    DblPOKOJl
    Гость
    хм.. когда я его увидел в первый раз? даже и не знаю.. всегда тут.. где-то рядом =)

  10. #25
    Dae
    Гость
    мы познакомились - он оказался милашкой... =))) кроме шуток, не в обиду никому, вид обнаженного молодого человека мне кажется немного нелепым...

    Поверь уж, это когда не видишь и просто трогаешь кажется большой, а потом когда увидишь...
    я думаю, тот момент что ты его "просто" трогаешь играет важную роль ... в размере...=)

  11. #26
    Старожил Аватар для Kroha
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Россия,Омск
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лунелла, Да, ты угадала. Только ему было не 14-15, а 18.
    нисколько не смутилась
    Полностью согласна

  12. #27
    MorroW
    Гость
    После того что прочитал, я теперь боюсь штанишки снять или дать потрогать девочке)))
    Описываете так ужс.

  13. #28
    Старожил Аватар для Kroha
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Россия,Омск
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MorroW, Да ладно, не пугайся. Не все же такие

  14. #29
    BoniFaciya
    Гость
    Вообще никакой реакции...
    наверно потому что я его видела ... а секса не было !!!

  15. #30
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    BoniFaciya, в общем-то, это не так уж странно, что увидела член в первый раз, а секса не было. А то какт-то уж стремительно бы разворачивались события. Сначала обычно выпадает возможность посмотреть, пощупать, полапать... короче, все, что еще можно с ним сделать. К сексу обычно не сразу приходят. Или я чего-то не понимаю MorroW, а тебе это надо? Как же удовольствие от того, что дашь потрогать? если, конечно, девочка "потрогает" не коленкой или каким-нибудь другим травмоопасным педметом ))))
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •