Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Животным/приютам для животных нужна помощь

  1. #31
    Lopa
    Гость
    Цитата Сообщение от real_Fever Посмотреть сообщение
    приют лад закрыли еще в прошлом году....
    на апрель 2007 года приют на месте. Только больше никого не принимают

  2. #32
    Lopa
    Гость

    Идея приют новый, проблемы старые

    Приют частный поселка Бутово ( г. Москва, ЮЗАО , Южное Бутово) пытается втать на все четыре собачьи (кошачьи) лапы. Кто поможет?
    Животных много, начало положено.Остались пустяки: оформление, пробивание, кормление, лечение и прорва брошенных на произвол судьбы.
    http://www.sobaki.pop3.ru/index.html

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Цитата Сообщение от Lopa;
    Приют частный поселка Бутово ( г. Москва, ЮЗАО , Южное Бутово) пытается втать на все четыре собачьи (кошачьи) лапы. Кто поможет?
    Животных много, начало положено.Остались пустяки: оформление, пробивание, кормление, лечение и прорва брошенных на произвол судьбы.
    http://www.sobaki.pop3.ru/index.html
    жалко, что я не из Москвы Везде бы так

  4. #34
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В сети подобных образом часто разводят людей на деньги.Проверить сложно, будьте внимательны.

  5. #35
    Lopa
    Гость
    Спасибо за понимание.
    Насчет разводки: уж про нас по телевизору говорят-говорят, в газетах пишут-пишут. http://bogucharka.front.ru/sobaki.htm . Да мы ни от кого и не скрываемся. Приезжайте и посмотрите. Можем щенка подарить или котенка. Уникальная порода - бутовская- бесстрашная.

  6. #36
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    История об обнинском питомнике -липа.

    http://community.livejournal.com/dog_ru/463202.html

    http://mr-ragamuffin.livejournal.com/157035.html

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #37
    Силь
    Гость

    Помогите Монтюше встать на лапки!!!

    22 февраля в р-не Шелепихинского шоссе под колесо машины попала собака, 6-8 мес. Девочка, совсем ребенок. Три перелома - два бедра и таз. Собачку прооперировали в Беланте, за что огромное спасибо чудо врачу Еремину Дмитрию Андреевичу, что позволил расплатиться в рассрочку. Долг в Беланте общеми усилиями Пик и других неравнодушных людей сегодня погасили. Монтюша на передержке, за которую тоже надо платить. Плюс понадобится еще одна операция, что бы снять пластины. Монти очень хорошая и обоятельная собачка, совсем ребенок.... она должна встать на лапки!!! Помогите ей... -pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102250


    Сегодня она начала узнавать девушку, которая ее выхаживает на передержке, стала повиливать хвостиком, перестала огрызаться - поверила людям. Начала кушать. Она пытается подниматься. Она хочет встать! Она должна это сделать.


    После операции в Беланте. Еще под наркозом.


    Через день на приеме у Дмитрия Андреевича.

  9. #38
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бедненькая! Как жалко.

  10. #39
    metamorphosia
    Гость
    ..и правда жаль песика

  11. #40
    Силь
    Гость

    Внимание Монти все так же нужна помощь!

    Пару часов назад Монтюша лапами выдернула катетер. Без него она не может ходить в туалет - это черевато... Нужно вставлять. По словам девочки с передержки на лапе (задняя перебинтованая на фото) начался некроз (отмирание тканей)... (( Звонили в Беланту и Еремин сказал, что собаку надо везти к нему на прием. Везти надо завтра... Все деньги ушли на передержку. Хэлп! Я знаю, что может это наивно, но... вдруг у кого-то есть машина перевезти собу из Железнодорожного в Братеево и обратно (Москва)? Или хотябы помочь денежкой (вся ушла на передержку за 10 дней).

  12. #41
    Силь
    Гость
    ЯК для помощи Монти - 41001345504824

  13. #42
    mashiki
    Гость

    Внимание Ласковая сиротка Лара ищет новый дом

    Ларе 10. Умна, ласкова, общительна, красива. Но у нее большое горе: умер любимый хозяин. И теперь Лара ищет новый дом.

    Хозяин Лары сделал несколько интернет-страничек про своих животных. Вот что он писал на них об этой всеобщей любимице:
    "Метис без явных признаков какой-либо породы, ветеринары не берутся определить, чьи же крови в ней намешаны. Однажды мы с Машкой гуляли с собаками, со всеми вместе. Тут появилась Ларка и начала играть с нашими кобелями. Они втроем с огромным удовольствием носились друг за другом и вскоре Ларка замотала их обоих. Мы с Машкой тогда не смогли обнаружить Ларкиного хозяина. Несколько раз она прибегала к нам играть, как будто специально ждала. Потом выяснилось, что она жила в одном из соседних дворов. Мы ее забрали к себе. Во все времена была любимицей окрестной детворы, т.к. она очень ласковая, всех любит, общительна до приставучести, гладить ее можно бесконечно - ей только в кайф. Мы с Машкой иной раз шутили, что Бог отвлекся и, в результате, запихнул кошачью душу в собачье тело".

    Лара может жить как в доме, так и в вольере. Она станет ласковым другом и детям, и кошкам. Ей нужен человек, который поможет ей пережить ее утрату - и она отплатит сторицей.

    Живет в Московской области, но возможна доставка в Москву.


    Мария
    тел.: 89263593413

  14. #43
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98

    Котёнка ориентальной наружности с выколотыми глазами добрые люди подобрали в г. Сочи.
    Выходили и забрали с собой в Москву.
    Сейчас ему максимум 8 месяцев.
    Ласковый, игривый котик, кастрирован, к лотку приучен.
    Но из-за аллергии у ребёнка семья вынуждена искать мальчику новый дом.

    Все подробности можно узнать из первых рук.
    Мобильный телефон: 8-916-682-62-87
    Домашний телефон: 8-499-504-27-58
    Почта: kip2800@yandex.ru
    Kuchuk2007@yandex.ru

    Я только лишь помогаю, так сказать, пиаром.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •