Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Животным/приютам для животных нужна помощь

  1. #16
    Кристи
    Гость
    Я уже не знаю в какой приют ехать. Сначала собиралась в Солнышко - потом узнала о нём нелицеприятные вещи, да и, говорят, закрыли его, потому что юридически там не имели права устраивать приют. Собралась на этих выходных в Эко и Надежду(в Царицыно), на сайте Эко написано, что там животные голодают и очень много всего нужно. А тут говорите, что там нормально собачки живут...
    Просто я хочу помочь немного лекарствами(в Царицыно), кормом-мисками-игрушками(в Эко). Не знаю, куда ехать. Мне до Москвы полчаса ехать, потом через всю Москву на метро около часа до приютов. Куда лучше поехать?

  2. #17
    АлЁна-1
    Гость
    Хочу пригласить вас на наш сайт, там в форуме можно узнать о всех приютах в городе, и решить для беся куда лучьше, и где что нужнее.
    http://www.pesikot.org/forum/index.p...05980e380efe9b

  3. #18
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Москве закрывают приют «ЛАД».
    Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
    Для пристройства отведено 3 недели.
    Контактная информация: телефон приюта 933-81-81

  4. #19
    АлЁна
    Гость
    Вот адрес форума, приюта Лад. Там можно узанать все последние новости. Кстати, 29 числа в приюте будет проходить собрание. Приедут все кто хочет помочь, кому ни безразлична судьба приюта, животных. Так же там есть реквизиты ихнего счета. http://pesikot.org/forum/viewforum.php?f=16

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В Москве закрывают приют для животных "ЛАД". Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. там есть и породистые собаки - которые потерялись, и дворняжки, у которых никогда не было своего дома. Может быть кто-то захочет взять животное в свою семью, но не хочет платить большие деньги за родословные? Эти животины уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь...

    Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо своим знакомым, может быт именно они нуждаются в новом друге семьи. Скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Возможно это последняя надежда животных на ЖИЗНЬ!!! Может,кто то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным! Разве они виноваты в закрытие приюта?! телефон приюта "ЛАД" 933-81-81

    Эта информация не какое-то очередное "письмо счастья", это крик души о спасении тех, за кого мы в ответе, но совсем об этом забыли. Информацию о закрытии приюта вы можете найти в СМИ - об этом говорят по телевидению и пишут газеты.

    А если Вы хотели и хотите завести собаку v возьмите себе друга из ЛАДа, поверьте, собаки там просто замечательные! Обитателей приюта Вы можете увидеть здесь http://www.lad-dogs.narod.ru/

    Если Вы имеете отношение к средствам массовой информации, расскажите об этой истории своим читателям, зрителям и слушателям.

    Если Вы разбираетесь в законодательстве, то помогите советом.

    Если у Вас есть информация об участке земли недалеко от Москвы, не дальше 30 км, который можно недорого приобрести v пожалуйста, сообщите нам.

    Звоните
    (095) 427 75 56
    (095) 933 81 81

    Приют "ЛАД"

    Люди, Помимо всего, можно скопировать письмо и если у вас ЕСТЬ ICQ!!!!!!!!!!!!!Идете в раздел поиска людей (find users) и там ставите критерии поиска на Москву. Всмысле прописываете Москва, в строчке -город, и Россию в стране. Потом нажимаете поиск и вываливается куча юзеров, далее правый клик мышью и "send message", или "послать сообщение" и отправляете письмо. Птавда потом надо будет почистить список юхеров но это не так уж сложно по сравнению с помощю животным!!!!!

  6. #21
    незарегистрированный
    Гость

    ОЧЕНЬ СРОЧНО

    Срочно! Собак из приюта "Надежда" выгоняют на улицу!
    Место, где находили временный дом самые разные собаки, где получали вторую жизнь бездомные, потерянные и преданные звери, грозятся снести за 3 дня!
    Сейчас нам нужна любая помощь, в том числе - информационная. Давайте спасем собак и щенков от гибели на улице.
    http://nadejda-priut.narod.ru/
    http://pesikot.org/forum/viewtopic.p...er=asc&start=0

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И что мы можем сделать???
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  8. #23
    Юля М-С
    Гость

    Благотворительная акция фонда "ПЕСиКОТ"

    10 сентября 2005 года в парке отдыха "Кузьминки" состоится благотворительная акция организованная Фондом "ПЕС и КОТ". Ознакомиться с деятельностью организации можно здесь http://pesikot.org/. Во время акции будут не только веселые конкурсы для детей и взрослых, но и распродажа. В связи с этим, если у кого-то есть цветы, книги, мягкие игрушки, др. сувенирная продукция для распродажи, мы просим не остаться равнодушными и помочь нам в сборе цветов и сувениров. Все деньги от продажи будут направлены на помощь приютам для животных на покупку еды, лечение, передержку брошеных животных.

    Если Вы хотите что-нибудь передать для благотворительной распродажи. Пишите на
    peska@list.ru, аська 201684113 или silyakova@mail.ru - сувениры , книги и пр. mashkovan@rambler.ru или 392-01-18 Надя после 20:00 - цветы

  9. #24
    Кристи
    Гость
    Ну что, кто идёт на акцию?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    glavnaja neatstuplat....Bolshe pro eti prijuti kak ta nechevo neslishita,zhal..znachit zakrili i v pram - a eta ploha..znachit na mesta menshe gde sebe dom iskat zhivotnim..Ja soma rabotaju v prijute,no eta v Latviji..I esli dazhe neuspevaju kazhdij den tuda ejat,to hot dazhdij vtaroj ja tam..I etim zhivotnimi i vparm nuzhna nasha pomosh..Ljudi,deti,maladozh..Idite v blizhaishiji prijuti i esli vam nechevo delat,govarite s administerstvam,pust vazmut vas na pomosh..Menja vzali..Zdelala ja vse privivki za svaji dengi,i shas tam pomagaju uzhe god pochti..A mne tolka 15,miliji...
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Убила бы сама этих придурков (не животных),ну как так можно поступить???????Животные тоже животные!!Они живые!Боже!Как жаль...Вот вырасту и устрою в каждом городе 10 этажную гостиницу и приют животных!
    Carpe diem (c)

  12. #27
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь отправьте это письмо каким-нибудь знакомым в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! Связь:
    e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru draglicat@mail.ru Таня kryaka@bk.ru Наташа телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта) Настя 8-906-750-67-12 Телефон приюта 933-81-81.

    Комментарии:
    Нам пришло сегодня это письмо! Очень жалко собак! Тем более есть породистые...
    Если кто собирался завести собаку, подумайте и позвоните!
    Может там есть ваш будущий друг?
    Поверьте, собаки там просто замечательные! Обитателей приюта Вы можете увидеть здесь
    http://www.lad-dogs.narod.ru/
    Для пристройства отведено 3 недели.

    Помогите участием или распространением информации!

  13. #28
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Поможем братьям нашим меньшим!

    Заранее извиняюсь, если создала тему не там, но все же. Наткнулась тут на объявление и не могла пройти мимо.

    далее цитирую:

    В Москве закрывают приют “ЛАД”

    Приговор для животных – УСЫПЛЕНИЕ

    В приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки. Может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные?
    Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили. Надо как-то им помочь... Для пристройства отведено 3 недели.
    Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди – это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытии приюта?!

    Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru, draglicat@mail.ru, Таня kryaka@bk.ru, Наташа
    телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта), Настя 8-906-750-67-12, Телефон приюта 933-81-81.
    alex@olver.ru

  14. #29
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    приют лад закрыли еще в прошлом году....

  15. #30
    Queer
    Гость
    "31.12.06 в Москве закрывают приют для животных и ВСЕМ ЖИВОТНЫМ, находящимся там, грозит усыпление!

    В прошлом году приют сгорел - подожгли пьяные, погибли 50 кошек и собака, оставшиеся ютятся в вагончике.

    После НГ праздников туда пригонят СэС и убьют всех, кого не удастся пристроить.

    Это около 40 кошек и 20 собак...

    Фото на http://www.animalpriut.nm.ru

    Фотографии грузятся медленно, но не пожалейте времени.

    Кроме тех, что вы видите на фото, там есть еще много красивых и ласковых зверей.

    Звоните, узнавайте, мы уверены, что Вы найдете себе друга!

    Не дайте им погибнуть!

    Все, кому не безразлично - пожалуйста, запостите, где можно!



    Помощь можно оказать:

    1. забрав животное (там, кстати, судя по фотографиям, просто все симпатяги и кошки, и собаки. Многие любят брать котят-щенят, а мне кажется, что если животное уже воспитанное, то с ним будет проще...)

    2. деньгами

    3. разместив информацию"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •