Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 431

Тема: Самый ненавистный футболист

  1. #316
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от Natka
    да матерацци- воистину урод. низкий и подлый,как и вся сборная,за исключением пожалуй буффона,который больше не хочет играть в одной команде с матерацци.
    Буффон и Каннаваро....остальные такие как ты сказала! да, я думаю фамилия Матерацци скоро станет нарицательным словом....

  2. #317
    Лариса
    Гость
    Real[)AleXaNdR(]
    слушай, это ты точно подметил!!!

  3. #318
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    НЕЕЕЕЕЕЕЕ ребята с вами не интересно !!! Вы такими словами ругаетесь которых наверно даже Мтерацци не знает ! Меня ещё в детстве научили правилам хорошего тона и поведению ! А вас я вижу нет ! Может ещё не позно .Что за слова - урод ,низкий , подлый . Вы совершенно не в курсе стуации , вам как базарным бабам дай тольо на кого навалиться и затоптать ! Я думаю скоро на этом форуме остануться только такие невоспитанные хамы как вы !Неужели админы не следят за порядком и не ограждают чувства болельщиков от таких людей ! Почему здесь оскорбляются игроки нравящиеся милионам . Взять хотя бы Тотти . Я понимаю у каждого своё мнение , но выражать его так некрасиво, гадко - приличный человек воздержится !

  4. #319
    Лариса
    Гость
    maritalia
    я прошу прощения, Сударыня, но чем же я-то оскарбила Ваши нежные и музыкальные уши?
    то, что Вы говорите о Метерацции - он и таких слов не знает - я полностью с Вами согласна! не так давно, а именно сегодня, в интервью журналистам признался, что не знает даже смысла такого слова как "террорист", при этом очень самокритично назвал себя невеждой! Что ж, имею смелость заявить, что восхищена оценкой собственных умственных способностей сеньора Метерацци. так как отсутствие ума подвигает человека на проявление подлости...
    полностью оправдываю Ваше возмущение нами, нечестивыми форумцами, которые за смелость взялись судить итальянских героев и французов, не зная ситуации. Очень прошу Вас предоставить более правдивую и конкретную информацию о том, что произошло на поле, дабы унять распри. Я так полагаю, что, все что мы вычитали в СМИ, ложь, а Вы, по всей видимости, присутствовали там, поэтому сможете даже сделать официальное заявление... согласитесь, что все-таки подлость не красит человека, а тем более героя!
    Урод - действительно слишком просторечно-ругательное слово, непременимое ни к одному футболисту и просто человеку.
    я бы, с Вашего позволения, назвала его нечестивцем! Ибо даже Буффон отказывается играть с сеньором Метерацци в одном клубе - кстати, что вы на это скажете?

  5. #320
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от maritalia
    НЕЕЕЕЕЕЕЕ ребята с вами не интересно !!! Вы такими словами ругаетесь которых наверно даже Мтерацци не знает ! Меня ещё в детстве научили правилам хорошего тона и поведению ! А вас я вижу нет !
    вы это слышали? потрясающе! значит Вы, многоуважаемая, воспитанная и образованная! А Зидана безшабашным смертником кто назвал? Папа Римский?

  6. #321
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Я так понимаю что сдесь обсуждают игроков и футбол , а не друг друга ! И я никогда не позволю себе сказать про человека - урод , мерзавец , подлый и т.д . . Я не слышала что сказал Матерацци , но я ВИДЕЛА ЧТО СДЕЛАЛ ЗИДАН И ОГУ ЭТО ОБСУДИТЬ И ДТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ !!! А вы НЕ СЛЫШАЛИ ЧТО СКАЗАЛ МАТЕРАЦЦИ , но всё равно обливаете его грязью почём зря может !!!!!

  7. #322
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    maritalia
    ты осуждаешь поступок Зидана....это все поняли....а ты думаешь Зидан долбанутый на всю голову? взял и полез к этому матерацци бодаться? что же надо было сказать такого ителлигентному мужику с 4 детьми и женой, чтобы он ТАКОЕ сделал! Вот и посмотрим через пару деньков...что же этот матерацци сказал...может ты всё ещё думаешь, что он прав...что унизил и оскорбил человека? ни за что?

  8. #323
    Лариса
    Гость
    maritalia
    в точку, обсуждаем игроков и футбол. то, что сделал Метерацци, скорей всего, хитрый ход.
    как ты сама себе это представляешь: ударить человека, зная, что тебя удалят, когда как удаления просто нельзя допускть!!! просто невозможно, так как итак все висело на волоске. имею в виду чемпионство! бросать команду и так далее. что же нужно такого ляпнуть, чтобы просто выбить человека из себя, просто одним словом выбить.
    хотя, в силу эмоциональности, Метерацци даже и не подозоевал, чем это обернется... а если это так, представьте, как ему хренов, хотя он этого и не показывает...
    а если нет, то это ход футболиста, слабого футболиста. и тогда мы не отходим от темы, обсуждаем футбол и способы играть в него! тогда не пойму, в чем возмущение?

  9. #324
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лариса
    Нельзя оскорблять ни Зидана, ни Матерацци! нас там не было и мы не знаем кто и что сказал. Никто не узнает правды кроме них самих. Возможно Зидан сам спровоцировал конфликт! Не нужно опускаться до оскорблений! А играть или нет личное дело Буфона! Руни поругался с Роналду, Роналду решил уйти, но это же не значит что они козлы!? Мы все имеем конфликты... нельзя судить о команде по одному игроку!
    maritalia Тотти действительно супер, да и вся команда Италии достойна награды.!

  10. #325
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от Кейти
    Лариса
    Тотти действительно супер, да и вся команда Италии достойна награды.!
    извини, если бы он был "действительно супер" его не бы заменили так рано! вот Каннаваро-супер!Только не Тотти!

  11. #326
    Лариса
    Гость
    Кейти
    я не оскорбляю, а делаю выводы! как ты заметила, я люблю многих италов - они клевые, люблю и некоторых франков! обе команды сильные!
    вот Фигу уходит... вот у меня тоже по этому поводу траур, хотя к португалам симпатии не питаю.

    в любом случае, ДРУЗЬЯ МОИ, италия чемпион, и мы должны только порадоваться за них!!!

  12. #327
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    СУПЕР ВСЕ КТО УВЁЗ ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК В ИТАЛИЮ !!!!

  13. #328
    Лариса
    Гость
    а вот ТОтти давно в космосе! канноваро - гений, Пирло - мозг, но не Тотти... в чем он супер-то???? я так и не поняла....
    а честно пыталась понять на протяжении всего матча и вообще ЧМ...

  14. #329
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от maritalia
    остануться только такие невоспитанные хамы как вы
    Цитата Сообщение от maritalia
    Меня ещё в детстве научили правилам хорошего тона и поведению !
    судя по верхней цитате тебя очень хорошо учили...ха.

    Цитата Сообщение от Лариса
    а честно пыталась понять на протяжении всего матча и вообще ЧМ...
    да что-то я тоже
    ..а я Vol

  15. #330
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А я таких как вы к счастью не знаю ! Да и з. н. х. !

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •