Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 431

Тема: Самый ненавистный футболист

  1. #91
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, не оригинально...

    [ADDED=Aaliyah]1104426386[/ADDED]
    Люди! Создайте тему,кто из футболистов педик.А тут совсем другая тема!Хватит!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #92
    Elane
    Гость
    Aaliyah чувство юмора отсутствует или хотя бы ирония?.Чего то я тебя не понимаю,зачем так болезненно реагировать?

  3. #93
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, А я понять не могу, кого ты хочешь защитить: Алана Смита или Гути?

  4. #94
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b, я всего лишь прошу вас говорить по теме.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #95
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все правльно Aaliyah пишет, развели тут флуд.

    Хотела ещё написать, что мне не очень нравятся футболисты, которые часто симулируют, например те же самые греки, хоть ща и меньше стало...Португальцы тоже падают, особенно Деко этим отличается. Те же самые аргентинцы... много таких, впринципе, обычно это южные страны...

  6. #96
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от ..Summer..
    я давно заметила, что те, кто следит за Английским чемпионатом или болеет за английскую команды, всем не нравиться Аргентинские футболисты...
    Еще давно я как-то зашла на какой-то форум футбольных фанов английских команд ( помимо их горячего матерного спора о том, какой английский клуб лучше, я заметила, что в чем-то их мнения совпадали: все они терпеть не могли Итальянский чемпионат(называя его «сборищем итальянских и аргентинских симулянтов») Часто эти фаны оскорбительно отзывались особенно об аргентинских игроках. Так что, Summer, ты точно подметила.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще давно я как-то зашла на какой-то форум футбольных фанов английских команд ( помимо их горячего матерного спора о том, какой английский клуб лучше, я заметила, что в чем-то их мнения совпадали: все они терпеть не могли Итальянский чемпионат(называя его «сборищем итальянских и аргентинских симулянтов») Часто эти фаны оскорбительно отзывались особенно об аргентинских игроках. Так что, Summer, ты точно подметила.
    ага, и ещё многие данные болельщики считают Итальянский футбол антифутболом, тпа такого, какой показывала сборная Греции. Разрушительный, неатакующий. Мне тоже не нравиться такой тип футбола, но ИМХО не все команды Итальянского чемпионата показывают именно такую игру. Другое дело, что они мало забивают...

  8. #98
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от ..Summer..
    тпа такого, какой показывала сборная Греции. ...
    Summer, Да это вообще ужас был, что она показывала: заснуть можно.
    Единственное , за что можно похвалить эту сборную, это сплоченность игрового состава... Не нравится мне их игра, нацеленная лишь на результат и лишенная так называемой красоты

  9. #99
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственное , за что можно похвалить эту сборную, это сплоченность игрового состава... Не нравится мне их игра, нацеленная лишь на результат и лишенная так называемой красоты
    согласна, я тоже не поклонник такой игры. Из-за этого в Италии так мало забивают и поэтому я не люблю команды, которые только оборонятются и используют редкие моменты для контратаки...

  10. #100
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от ..Summer..
    согласна, я тоже не поклонник такой игры. Из-за этого в Италии так мало забивают и поэтому я не люблю команды, которые только оборонятются и используют редкие моменты для контратаки...
    У меня такое же мнение. Сразу как-то становится обидно за команду, которая атаковала, продумывала интересные комбинации в течение матча и т.п, а в итоге, подловленная на редкой контратаке соперника, осталась в дураках. И получается иногда, что все трофеи серенькой победительнице, в игре которой даже намека нет на красивый футбол.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я уже писала, что недолюбливаю Тотти(не только из-за его пристрастие к симуляции).
    Хотелось бы узнать ваше мнение об этом футболисте.

  11. #101
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Heavenly, у меня к Тотти тоже неприязнь какая-то,хотя я четко знаю, что он супер-игрок.. но как человек..мне не нравится в нем то, что он такой бабник, то, что он нагловатенький, еще он слащавый очень,ну лично для меня..прям мальчик-конфетка какой-то..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #102
    Seline
    Гость
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    прям мальчик-конфетка какой-то..
    Фу, по-моему урод!

  13. #103
    black angel
    Гость
    ненавижу всех греков..

  14. #104
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я ненавижу всех аргентинцев и всех Бэкхемов (кроме Бруклина)

  15. #105
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зубастик.Он просто меня бесит
    forever young...young!

Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •